forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...
    dear bahut kam aisay treders hain jinko forex k joi karnay k forun baad he earningstart ho jati hay laikin un bahut he kam logon main say wo traders hain jin kay pass achi learning say hasil kia huva knowledge hay jis ki wajha say markeet ki is race main wo atay he chaa jatay hain is liye hamko bhi aisa he kuch karnay aur bannay ki koshish karni chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

    Forex starting k kiya mhnat hardwork our is my bhot kuch hota hy leening experoenece bna a ya sab hamary liya bhot zeada zaroei hy is my ham kam kry mhant kenri g k sath dil kga k kam kry phr is my kamyab hy hamagrg ham kamyab sahi trha sy ham hona chaty h to tb
    • #3 Collapse

      Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

      G Han friends forex trading men Ap K pas jitna zaida experience or knowledge ho ga Ap itna hi zaida profit hasil kr sakty hai agr Ap k pas experience or knowledge ni hai to Ap hamesha unsuccessful hi hon gy or bohot zaida loss face krna pahre ga
      • #4 Collapse

        Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

        Ji bilkul ek acha aur experience wala he forex se fayda uta sakta hey.without knowledge aur experiance loss he hota hey
        • #5 Collapse

          Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

          Agar apke pass forex ki learning hain to ap is mein earning kar skate haina ur apko forex mein start mein hi profti hona start ho jatye to humko is mein exprinces ho gaya haur humko is mein zada exprinces hasil karna chahye pher ja kar ap is mein earn kar skate hain
          • #6 Collapse

            Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

            Kuch log aise bhi hotay hain trading k start main hi achi earning ker rhay hotay hain or hum ye sochtay hain k k ye new trader kese achi earning ker rha hy to is ki reason yehi hoti hy k un k pass knowledge or experience ziada hota hy or wo acha knowledge hasil kerne k baad or ziada se ziada experience lainay k baad hi trading shuru kertay hain is lie wo start se hi achi earning kertay hain or wohi kamyaab trader hotay hain
            • #7 Collapse

              Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

              g ahn bhai agr ap froex pr earving krna chty ho tu apko earngiong kae laye axa knowledg eor wexpericne ki zrorat ha agr apkae pas forex ka axa knowledge ni ha or apko forex kae bary m axa ni pta ha tu ap forex sxae axe trah profti ni bna skty ho asani sae or a[p forex sae axe trah kam ni kr skty ho apko cheyae kae ap mhnt sae kam kro or isi trha ap kamyab ho skty ho
              • #8 Collapse

                Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

                g bilkul theek kah rahy haain forex main start main wohi kamyab hota hai jis k knowledge aur experience zada acha ho aur wo mehnat kar k kam karta ho wohi kamyab hota hai kyu k jitni achi learning hogi aur experience hoga utna acha hume profit mily gaa aur successful hun gay aur humara account b save aur secure rahy gaa. bina knowledge aur experience k hum profit earn nahi kar skaty haain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

                  hamy acha knowledge or experience hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

                    Asalmu Alaqum dear member of fore ap ki bat bikul dorost h forex k start m earning true knowledge or experience ki Almat h g haan jnb m ap ki bat se agree ho forex k start m earning true knowledge or experience ki almat h
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

                      Asalmu Alaqum dear member of fore ap ki bat bikul dorost h forex k start m earning true knowledge or experience ki Almat h g haan jnb m ap ki bat se agree ho forex k start m earning true knowledge or experience ki almat h
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

                        Forex trading kay shoro main ager trader ko kuch earning hona shoro ho gai hay to yeah us cheez ki alamat hay kay trader nay dil laga ker aur samag ker trading ko seekha hay aur us nay jo mehnat ki hay wo sahi direction main hay aur is per mazeed focus ker kay lagatar profit hasil kia ja sakta hay. is say trader kamayab trading jald seekh jata ahy.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex k start main eaning true knowledge aur experience ki alamat hay...

                          g haan bhai jaan agar hamre pass as main knowledge aor experience hai tu ham as main earning zaror kar sake gey aor as main ham ko chahiy hai kee ham as main jab bhi trading kare tu ham ko as main trading karne ka tajrbah bhi hona chahiy hai tu hi ham as main kamyabi se earning kar sake gey aor agar ham as main kam karte hain aor hamre pass as nmain knowledge nahi hai tu ham ko as main bohat hi zyada mihnat kar kee ham ko as main knowledge hasil karna ho gaa ta ke ham as main ache se kam kar sake aor ham as main se earning ache se kar sake aor hamare pas ye dono chezen khass hain knolwedge aor experience tu hi ham as forex trading main kamyabi ase earning kar sake gee

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X