We Grow Because We Struggle, We Learn And Overcome ...!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    We Grow Because We Struggle, We Learn And Overcome ...!
    I Want To Tell Everyone Here That The Struggle We're In Today Is Developing The Strength We Need Tomorrow. Don't Giveup Guys . Be Patient Be Consistent And Let Your Success Make The Noice... ! I Would like to tell everyone k Pak Forum ke Opportunity ko Serious lain is sa Hasil Bonus ko Apni Mehnat ka Phal samjhay, Apny Experience me Izafay ke Koshish Karain Or Earn Karain. Haar Nahe manay Gay to Kamyabi ka Milna Lazmim hai. ap sub kia kehty hain ...?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: We Grow Because We Struggle, We Learn And Overcome ...!

    g han bhai apki tb blkj thk h aagr hm forex pr mhnt sae kam krtyhan tu us sae hme ya faida hota ha kae hmara experince bbhrta h asath sath agr hm learging krty ahn apnae loss sae tu hm asani sae kam ko kr skty han or loss ho overcome kr kae kam kr skty han lkn us kae lyae hme is bt ka kyal rkhan lazmi h akae hm forex pr mhnt sae kam krn
    • #3 Collapse

      Re: We Grow Because We Struggle, We Learn And Overcome ...!

      you are right that we grow kion k ham struggle kartay hain agar ham har maan jayein tu ham kabhe bhe kamyaab nahe ho patay es liye ye bohat he aham hai k ham market ki nature ko samjhein ,jo log mehnat kar k achi trading skill hasil kar laitay hain wo forex market main apna career kafi agay barha saktay hain,es liye mehnat kartay rahein
      https://t.me/pump_upp
      • #4 Collapse

        Re: We Grow Because We Struggle, We Learn And Overcome ...!

        jo logh yahun paar achy se stugral karet hyn to mera kahyal hy kah un logun ko hi ayhun paar acha bonus hasil hota hy or wohi logh hyn jo yahun paar achi trading kaar pate hyn unlogunko hi ayhun par acha profi thasil hota hy si lei hum ko cahye kah hum logh yahun paar jitna zyda hoo skae hum yahun paar stugal karyn si buznees maain
        • #5 Collapse

          Re: We Grow Because We Struggle, We Learn And Overcome ...!

          learning karni ho gi tab hi hum suces ho sakty hain aur hamain market main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum run karein gayy aur hamain i s forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum run karein gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karien gayy aur hamain trend ko use karna ho ga ta k loss km ho sakty hain ta k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: We Grow Because We Struggle, We Learn And Overcome ...!

            forex main humain es main boht maknat say kam karna ho ga to he hum es main acha kam kar kay es main acha bons hasl kar skty hain humain es main acha bons hasl karny kay ley humain es main ache triding karne ho ge our es main kam karny kay ley humain es main knowledge ka hona boht zrure hain our es main expereince ka hona boht zrure hain
            • #7 Collapse

              Re: We Grow Because We Struggle, We Learn And Overcome ...!

              is forum main kam kar k hi hum achi earning karein gay aur hamain learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main planing kar k hi hum achi earning karein gay aur hamain market main apni mhnt karein gay tab hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur hamain trend ko use karna ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty yhain
              • #8 Collapse

                Re: We Grow Because We Struggle, We Learn And Overcome ...!

                hamy learning gain kar ky forex mai strugle karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kair sakty hain hum is mai agar bager learnig ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex jasa koi or business nahi hain hum is mai apny bos ap he hoty han is mai haamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: We Grow Because We Struggle, We Learn And Overcome ...!

                  hamain market main mhnt karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur boht say log is forum main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur hamain market main kisi bi waqt treade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade karny k kabil hon gay aur hamain knowldge ho ga tab hi hum trae karny k kabil ho sakty hain ta k earn karien gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: We Grow Because We Struggle, We Learn And Overcome ...!

                    Dear sir aap ki bath sahi hay jo bi market may kaam kar raha hay agar wo best hona chahta hay to market kay baray may jaankari lazmi hay kay agar us kay paas market ko parakhna aata hay to hi wo iss may trading kar sakta hay agar aysa nahi hay to phir wo iss setivation may kiya karay agar us ko loss ho raha ho.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X