Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain
    Bhai jan aaj to trading market close hain aur iski band hone ki kiya wajah ho sakti hain shayed is din ko chuti aa gai hain lekin aaj se pehle aisa nahi hua hain saturday aur sunday ko hi market close ho jati thi aaj to friday hain pata nahi market q close ho gae hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain

    Aj market open hy aur market chal rehi hy band nhi hy market aj raat ko band ho gi is waqt market open hy ap apne mt4 mein apne account ko login kar k trading kar saktay han aur Friday ko raat ko market close hoti hy
    • #3 Collapse

      Re: Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain

      Boss aj waqee mien market band h as ki waja ye h k esaee logo ki aaj ki tehwar h as waja sy ye band h as lyee ham aja karbar nahi ker sakte hien aur aj makret b bund ho gi as lyee hamain as mien ache sy her bar dakh ker chalna hota h aur aj ham belkul b trade nahi ker sakte hien as lyee hamain her kaam waqt per kerna hota h.
      • #4 Collapse

        Re: Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain

        bhai aj mrket as liy band hai q k aj chty ka din hai as liy choty ko tu market band hi hota hai as liy ham ko chahiy ahi kee ham as main mihnat bhi kare aor as main ache se kam kare tu hi ham as main kamyab hsoa ke gee aor as main ache se dil laga kar kam karna chahiy hai
        • #5 Collapse

          Re: Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain

          Dear bro aj market band nhi hai.. market sirf saturday aur sunday waly din close hoti hai.. friday waly din yani yesterday kuch currency pairs ki movement stop thi jaisy k gold lakin main nhi janta is ki wja kia thi.. forex market ki jaha tak bat hai yeh saturday aur sunday close hoti hai baqi monday sy ly kar friday tak open hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain

            dear market as liy hi band hai q k as mainaj choty hai as liy hi market band hai q k choty ke din hi ye band hota hai as liy ham ko choty ke din srif posting hi karna hota hai as liy ham ko chahiy ahi ke ham as main ache se posting kare aor acha bonus hasil kare tu hi ham as main kamyab bho sake gee
            • #7 Collapse

              Re: Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain

              forex trading band hony ke waja pairs ke movement slow hona hain forex aik bohat bara business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain

                trading band hain to is ke waja market band hote hain pairs ke movement stop hain forex market aik hafty mai do din band hote hain forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain

                  forex market aik hafty mai do din band hote hain hum do din investment nahi kar sakty hum live or sada urdu mai trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain

                    Dear os mein aik week mein market do close hota hain jab is mei market close ho to ha ko is mein planning karna chaiye is mein ham ko paln k aghir tarde nahi kartna chaiye uar is mein ham ko chaiye k jab is mein market close hoto ham ko is mein posting zada karna chaiye uar ham ko is mein ahtayt se kam karna chaiye tab ja kar ap is ein kamyb ho sakte haian.
                    • #11 Collapse

                      Re: Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain

                      market aik hafty mai 2 din band hote hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka blam nahi hota forex aik asa business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or legal business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aaj Trading Market Band Hone Ki Kiya Wajah Ho Sakti Hain

                        market to chal rhe the kl may bhe apk software mai koi problem aia ha jis ki waja se market ap k account pai na chal rhe ho market irf 2 din bnd hote ha week mai saturday sunday za koi international holiday pai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X