kia risk free trading possbile ha forex pa ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1231 Collapse

    jee han risk ke bgair profit mumkin hy aisa nhi hy ke ap ko khatra mol le kar profit ho mere bhai
    is mein mehnat ki zrorat hy mein taqriban daily ke 100 dollers kamat hon bgair risk ky
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1232 Collapse

      forexpar risk freetreading mumkin nahi ha ku ka ya ak onlin ejob ha is lea is ma ziada risk ha mgr acha andaz ma kam kar k risk kam kea ja sakta ha.............
       
      • #1233 Collapse

        forex ak online treading job ha is lea is ma b bohat risk ha or is risk par qabu pa kar he bahtr andazma kmaya ja sakta ha...............
           
        • #1234 Collapse

          forex mA B bohat risk ha ku k ya b ak business ha or is k bgar koe b kam nahi ho sakta is risk ko kam kar k profit earn kea ja sakta ha..............
             
          • #1235 Collapse

            koe b kam risk ka bgar nahi ho sakta har kam ma thora bohat risk zarure hota ha fprex b ak job ha is ley is ma b risk ha..........
               
            • #1236 Collapse

              forex ma kamyabe ka lea zaarure ha risk ko kam sa kam kea jay jis saziada profit milta ha or kam b bahter andaz ma hota ha.........
               
              • #1237 Collapse

                bilkul possible hai ager ham apne knowledge aur experience ko use kare aur aisi strategy banai jo k hame loss na hone de to sab kuch possible hai per is k liye mehnat ki need parti hai.
                • #1238 Collapse

                  wdo wkdopkkqwodpk wopdqkopwkd owkdqop kwqdop kpqwo opqwdkq pkdkqopwqo dkwopdqp kwkdqopk dwkqopkdopqwk pwkqop qopdqkwopqkpd owkdopqdk pkd opwkdwoqk powdkowqopdwqkd opwqkdk oqdwkopqkdopqwkp okqdqwopkd opwkqopdkopqw dkopqwko wkdopqp kqdwoppqwokd powkwoq kpowdkwoqdkwopkdopw wkdopq pwdkqpo kopqwd pwpoqkdp kwopqd kowqok wdkodkqo okd
                  • #1239 Collapse

                    bhai jaan risk free se apka kya mtlb? risk nahe lengy to aap trading kis tarah karengy? trading main aap key pass jo balance deposeted hota hay wo risk key liye he hota hay hay, agar risk nahe lengy to phr to aap 00 $ per bhi trading kar skty hen,.. wah!!
                    bhai esa nahe hota, jab aap trade lagaeng to lazmi koi na koi risk lena parta hay :)
                    ajeeb logon key ajeeb sawalat :D
                     
                    • #1240 Collapse

                      Tajul brother aap new lagty ho yahan posting karny main jo is tarah se posting kar rahey ho , ap ko ek cheez clear kar dun key agar aap isi tarah post karty rahy to apka bonus deduct hta jaega. and jjo ap ye kar rahy ho is ka koi faeda nahe, ho sakta hay jaldi he apka account bhi ban ho jae :)
                       
                      • #1241 Collapse

                        Nahi bhai jee mera nahi khayal k forex trading business mein risk free trading ho sakti hai lekin low risk trading zaroor ho sakti hai yani agar ap bari trades na karain aur choti choti trades se earning karnay ki koshish karain to ap kamyab ho saktay hain.
                        • #1242 Collapse

                          j inahi mere khayl mei ntou huemi nager forex tarding per earning ko kamana hai tou huemin risk tou zaroor leina pere ga werna profit nahi ho ga.
                          • #1243 Collapse

                            bhai ham koi bhe karobar kar lain profit or loss hota hy or forex jjysy karobar main to ho he nai sakta k risk na ho forex main risk must hy kiu k is main hamy sirf profit nai loss bhe hota hy so ap jo trade lagin lalach k bina lgain
                            • #1244 Collapse

                              risk free trading possible nai ha forex or kse bh buisness m or cmny m aop chahe to kam paso s bh trding kr skte han jis ap ko loss kam hga or buisness k tareqe bh ap ko ho nga...........
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1245 Collapse

                                g ha ap risk leya bagar b trading kar sakta ho par us ka leya ap ko kafi zayda mahnat karni parti ha kafi acha time forex ko dana parta ha pher ap is ma success hasil karta ho or ak acha trader banta ho.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X