kia risk free trading possbile ha forex pa ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #766 Collapse

    forex ek risky market hai or isme ham risk ko kam karne k liye money management or risk management ko use kar sakte hai.forex main us hi soorat possible hay jab trader ko forex ki A to Z knowledge ho or ye us hi waqt possible hai k jab forex trader trade say phly achi tarha forex ki har information hasil kary.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #767 Collapse

      Forex ek business hain jis mein risk to hota hain hi hain..Lekin agar aap achi tarha se knowledge and trading rules k sath trade karay gai to possible hain k aap apni trades mein risk kam kar saktay hain..Aur baray nuqsan se bach saktay hain.
      • #768 Collapse

        p strategies ko apnay best plans pe kaam karain ap ko kya zaroorat hay har jaga risk len bas jahan ap ko kuch aka Lazar Sahara ho beys trade daal Forex trading koi risk business nai hai agar ap es business k bhara ma knowledge or experience rakhtye hai tu Forex trading ma without risk lira ap earning
           
        • #769 Collapse

          risk free trading possible nai ha forex or kse bh buisness m or cmny m aop chahe to kam paso s bh trding kr skte han jis ap ko loss kam hga or buisness k tareqe bh ap ko ajeeeeeeeeeeeeen ga
          • #770 Collapse

            NO g sir forex me risk par he ap trading karty ha our pir ager forex me expert trader hoty ha to ap is me apna analysis karty ha our pir ap is me experience k use kar k is me achy our big profit hasil kar sakty ha our me to kud bi is me expert trader bano ga q k is me ye zarori bi hota ha .
            • #771 Collapse

              g haan bhai jaan hum risk lia bagair paisa kama sakty hain, 0r loss say bi bach sakty hain to inshallah hamay loss nai hoga agr risk lain to loss ho sakta hai janab........
              • #772 Collapse

                ni mre bai forex me abi tk to blkul b ni hy risk free trading qk ye business hy ek tareeqe ka mre bhai yhn pe to qqdum qadum p risk hy mre bhai eslye hum to keh hi ni skty hn ise mre bhai k risk free business forex ko mre bhai
                • #773 Collapse

                  brother asa hai k me to apko ye hi kaho ga k jo bhi business ho us me apko risk bhi zaror hota hai or dunya me koi kam asa nhi hai jis me apk risk na ho is trhan forex per bhi apko risk per kam krna hota hai agr koi kahe k forex per risk free kam hota hai to sahayad usko forex k sahi trhan ilm hi nhi hai.
                  • #774 Collapse

                    yes in forex trading business there are no risk if you have a good knowledge about forex trading business . but you must keep in mind that all trading business have a minimum riak .
                    • #775 Collapse

                      i think k risk free trading possible hai forex me agar ap apni forex trading me hard working kren or ise ziada se ziada time den!!! to ap ki trading risk free or successful hosakti hai!!!
                       
                      • #776 Collapse

                        If we can achieve the ability to do trade without any risk and also can be successful in trade then we can. Doing trade without any kind of risk is quit impossible and every trader have risk on his or her trading.
                        • #777 Collapse

                          Mery khiyal say aisa mumkin hai forex main k Trader No loss ki strategy per amal ker k trading kery aur earning kery lakin es cheez ka eik nuqsan yeh hai k aap ko boohat kam earning hoo gi es terain, aap woh profit lose ker du gay joo aap thura sa risk lay ker earn ker sakty thay.
                           
                          • #778 Collapse

                            Yes dear if you have a proper knowledge,experience and self confidence then you can earn money from forex without any loss.
                             
                            • #779 Collapse

                              nai dear forex ak risky business ha jis ma ager profit earn karna ha to kuch na kuch risk lana he parta ha jis ka bagar ap kuch nai kar sakta par ager ap chaho to kam risk la kar ak acha profit b earn kar sakta ho zayda profit earn karna ak leya zayda risk lana parta ha.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #780 Collapse

                                yes possible ha kam lot size pe long term trading ko risk free trading bhi kaha jasakta ha and use account washout hone ka koi dar nai hota and app acha earn bhi karlete ho in the end
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X