kia risk free trading possbile ha forex pa ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2206 Collapse

    Gee ye mumkin he ke hum Risk free trading kr skte hien. Lekin is ke liye ap ko manag krna peray ga ke ap kitni daily ki profit cahhtay hien ur kis tarha se apne ur ko poora krna he ager kisi din apka target poora naa b ho to koi masla nahi but risk nahi lena chahiye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2207 Collapse

      je haan risk free trading possible hai par kosis karay es mein small volume se trade karay ap k liye money earn karna easy ho ga aur es mein small volume se trade kary thankful for question
         
      • #2208 Collapse

        Bahi jan forex trading aik risky business hay and fress risk es main trade possible nahi hay because without risk hum earning nahi kar skatay.
        • #2209 Collapse

          ni dearmforex k trade mien risk free trade ni ho sakta es trade mien kya hamain her trade mien risk lena parta h pher ja ke hum achi earning ker sakty hien
           
          • #2210 Collapse

            yes bilkul possible hai agar aap money management or emotional free hokar trading karty hain tou kyun ky emotions forex main bohat kaam aata hai is se ap ka mind ka pata chalta hai mnd bhi fresh rehta hai
            Hello Friends I am Arsalan Mukhtar I am learning Forex Trading With The Help Of Pak Forum.And I think Pakistan Forex Forum is the best place for Forex Learning.
            • #2211 Collapse

              ja possible hai bhai ager ap demo ac k zarye se apny ap ko mnaty ho to ap ko kisi b risk ka tention nai ho gi or ap achy tariky se trading kar satky hai or wo bi kisi risk k bager or ap ko chye k ap apny ideas yaha forum par share kary
              • #2212 Collapse

                he uses the strategy that breaks down the funds he got into some accounts, lived just seen where that debuted later. The technique seems simple gan anyway because most only rely candle without indicator unfocused, but it takes understanding and high flying hours to be sure of that in determining entry. His mind just one, but no SL SL + mandatory
                   
                • #2213 Collapse

                  nahi bilkul nahi forex main buht risk hota ha agr koi suchata ha k wo bgair risk k trading ker sekta ha to wo khawab daikh raha ha q k aisa kisi bhi trah mumkin nahi so ik acha trader anny k leyya is bat ko zehan say nikal dayna chyya k forex kabhi risk free bhi ho sektai ha
                  • #2214 Collapse

                    g nhi bhai yaah epr rick tu huta hai jes ak ap ne dkeha huga k jub b ap atrde kerte hian apko pata ahuta hai loss bhe hta hai aaaur prpfit bhe huta hai
                    • #2215 Collapse

                      forex ma risk free trading karna possible ha magar is ka liya ap ka paas is ka baray ma knowledge or experience hona chahiya ,ap market par apni puri nazar rakhaan or jahaan par apko ya asani hao ka apyahan sa kama saktay hain ap us pa deal karlain ,is ma ap kao loos kam sa kam ho ga
                      • #2216 Collapse

                        Bhai main ap ki baat sy agree nai karta kun k risk to har karobar main hota hy chahye wo koi bhi ho or forex trading bhi ek bussiness hy es main bhi risk ka hona normal baat hy
                        • #2217 Collapse

                          Yes ye posible he gab ap aik se do mah tak demo account use karte hp to apko experience hasil hota he gis se apko investment trading me bohat faida hota he or risk kai had tak kam ho gata he
                          • #2218 Collapse

                            g nahi mery nahi kahyal k forex main bilkul risk free trading possible ho q k forex aik bussiness ha jic main risk boht hi zorrari cheez ha ap apna risk ko bilkul to kahtm nahi kar sakty lakin kam zorrar kar sakty hain
                            • #2219 Collapse

                              Dear hm is business me risk free trading tb hi kar sakty hain jb hm is business me demo account me daily practice kareen gyn or loss se experince hasil kareen gyn tb hi hm is business me risk free trading kar sakyn gyn achi earning k liye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2220 Collapse

                                Mery khyal main risk free to nahi han risk ko hum kam say kam kar sakty hay aur wo bhi aisay keh forex trading kay bary main theak say knowledge gain kea jaye aur forex trading ko fully learn kar kay run kea jaye tab hum esmain theak say profit earn kar sakty hay aur kamyab ho sakty hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X