Forex trading main trading day ko kerni chahyae ya night best ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading main trading day ko kerni chahyae ya night best ha.

    hmain hmesha day time mein hee trading krne chaiyaiii...Q k din meiin hee markett sahee chall rhee hOtee haii too din time kaam krnaa he bhtt bhtaar hota haii .....isliyee hmain chaiyauii k din mein tradiing kraiinn..raat meiin tradiing krnaii kaa faidaa nhee hOtaa haiii....q k raat ko markett tqreeban rul se jaate haii aur ak jagah hee chltee rhtee haii movemnt thk ni hOtee jos ke wajah se koi faidaa hasil nhee hOtaa haiii
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading main trading day ko kerni chahyae ya night best ha.

      Hi g ye ap ki marzi hai k ap jb marzi Karen per mery khayal sy first time sahi rehti hai ap us waqt fresh hoty hein aur Aram sy saloon k sath Beth k posting b Jr sakty hein aur thread b create Jr sakty hein aur is sy ap ko thanks b achy mil jaty hein rat ko to Brenda a jati hai rat Sony k leye Hoti hai hamy Chahiye k hm rat ko jaldi so hae ta k fajar ki namsz main asani sy uth sajein aur hamy Chahiye k hm posting din ko ta subh Jr Len
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading main trading day ko kerni chahyae ya night best ha.

        Hi g te to ap ki sahulat aur time py depend krta hai k ap kis time py free hory hein aur kis time py ap aram o sakoon k sath beth k sahi tawaju k sath trading kr sakty hein kuch log rat ko late sony k adi hory hein un ko jaldi neend nahi ati is leye wo rat ko easily posting kr lwty hein aur kuch log rat ko jaldi sony k adi hoty hein wo rat ko posting nahi kr sakty is leye wo din ko ya subh posting krty heu. UN k leye su h ta din ka time vest hota hai us main wo free ho k aram sy posting kr sakty hei. OER mery khayal sy su h ka time best hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading main trading day ko kerni chahyae ya night best ha.

          forex mai hum day mai ya night mai kam kar sakty hain hamy day ka time table set kar ky kam karna chahey q ky raat ko jag kar trading karny sy hamy nazer wekak ho sakte hain forex aik online business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading main trading day ko kerni chahyae ya night best ha.

            hamy day mai trading karne chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex mai hum pairs or currency oy trading karty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X