Can you sleep and you are trading in forex any transaction?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    jee han aap sab ager achay traders hain tou forex apki sleep main koi bhi rukawat nahe banay ge kyoun ke aap long term trade es surity say open ker saktay hain ke aap ko pakka yakeen ho ga ke apko loss nai hoga profit he hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      bhai jan men ap ki bat samjh gya hn ap ye pooch rahy hen ky agr ap ki koi trade chl ri hy to kia ap so sakty hen to bhai jan g nahi jub insan ki trade lagi hoti hy to suy nend nahi ati hy qky loss ka bhi de hota hy or trading sekhni bhi hota hy mujhy khawb men bhi trading nzar aati hy
      • #18 Collapse

        Bhai jan ap ke pass acha plan hona cahiye or ap ko day trading karni cahiye takky ap khas time frame me apni trade ko complete kar lo then sleep be kar lo
        • #19 Collapse

          Yeh ap mere kahayal mien tu theek nahi kartey hain kiyoun key is tarah ki trading ka koi faida he nahi hai ap ko mentally totally relaxed hona chahye jab ap ki nend pori nahi hogi to ap to waisey achi trading nahi kar saktey ap stop loss and take profit use kia karein.
          • #20 Collapse

            forex trading main humain active ho kar kam karna ho ga jis say humain loss km ho ga humain demo ko use kar kay hard work kar kay kam karna ho ga ta kkay achi earning hasil ho
            "The mind is everything, What you think you become"
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
              forex trading main humain active ho kar kam karna ho ga jis say humain loss km ho ga humain demo ko use kar kay hard work kar kay kam karna ho ga ta kkay achi earning hasil ho
              ge han bhai hmein apne forex trading mein ihtiat ke zarort hote he aur hm apne trading mein ziada high risk ka istemal na krein aur jb hm apne trading mein ziada risky trading nhe krte hien phr hm apne trading mein mhnt krein aur apne business ko ache trah se smjh kr apne order lagein phr hmein koi tension nhe hote he

              اب آن لائن

              Working...
              X