Apnay experience k muthabik trading karni chahiay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apnay experience k muthabik trading karni chahiay.

    Dear forex members experience forex ma back bone ki trah ha, aur AP ne experience gain karna ha demo account pe practice Kar k
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apnay experience k muthabik trading karni chahiay.

      G bilkul hmain apne experience ke mutabik trading karni chahiye kyon ke agar ham kisi ke signals pe kaam karain ge to AP kabhi learn nahi Kar sakte AP ko chahiye ke experience gain karain practice karain aur learn karain then real trading karain is tarah AP achi trading air earning Kar payen ge
      • #18 Collapse

        Re: Apnay experience k muthabik trading karni chahiay.

        Experience ko kbi na chorren forex market mai trade apney experience key mutabique krna chahey. Tab ap market msai best preform kr sakty ho. Forex market mai zada experience ho gy tou hum market mai zada behatr trsade kr sakty hai.
        • #19 Collapse

          Re: Apnay experience k muthabik trading karni chahiay.

          G bhai ap thik keh raha hain k experience ak Important things ha forex trading main as ki bahut ziyada importance ha. As liay ham ko chip k hamery pass jitna exam ha us k mutabq trading kerian ap ko kabhi loss nai ho ga ap lachach na kerain tk k ap loss sy bach saky. Experience ko increase kery k liy ap ko demo pa jana ho ga jitni practice kero gay ap ka experience increase ho ga.
          • #20 Collapse

            Re: Apnay experience k muthabik trading karni chahiay.

            G han sir ap ny bilkul sahi kaha he hamesha ap ko jis bary me experience ho wohi kam apki zyada faida deta he or ap is business me bhi jitna experience ho sirf utna hi work kary bohat kam or choti lot sy trading start kary jesy ap ka experience barhta jay wesy hi ap thori lot bhi barha sakty hen ek dam short or ek dam sy zyada nafa ka kabhi mat sochy is sy ap loss me ja sakty hrn
            • #21 Collapse

              Re: Apnay experience k muthabik trading karni chahiay.

              Sports and distance level coming Mein acche se Gila ho jaega Kaise kam karte hain aur hum usse kaise kar sakte hain kya chij hai in SAB Kaho na Lagti Hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Apnay experience k muthabik trading karni chahiay.

                g han dear hume is main hume experince k mutabiq kam krna chaiye jitna hamre paas knowledge ho os k mutabiq kam krna hota ha tab hi hum kam bonas se zada profit hasil kr sakte hein hume is main sab se phaly market k knowlege ki zahrorat hoti ha

                اب آن لائن

                Working...
                X