kisi aur ki waja sy profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kisi aur ki waja sy profit
    dear agar ap ko is main kisi aur ki waja sy profit aye to mera to yahi kehna hai k ap khushi khushi jo bhi dy sakty hain wo dein ta k wo bhi ap ki waja sy khush ho jaaye
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kisi aur ki waja sy profit

    bhai g mera b ap sy ye khna ha agr apny senior ki help lay kar kam akrty ho agr ap ko apny senior ki waja say boht zayda profit hoa ha to ap ko chahy kay ap apny senior ko happy happy apny profit me say kuch hesa day ta kay
    • #3 Collapse

      Re: kisi aur ki waja sy profit

      G hain bhai jan apne bilkul hi sahi kaha hain agar koi bhi copy trading karta hain to apko kisi aur ki wajah se bhi profti hasil hota hain aur humko forex mein ihtiyt se kam karna chaye pher ja kar hum is mein profti hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: kisi aur ki waja sy profit

        Sir mien to yeh he kahta hoon k forex mien agar kio hamari help kerta hain tu hum ko chahye k hum as ki respect karian or hum as mien khush ho ker agar us ko kuch profit mien say dena chahty hien tu dena chahye as say wo khush ho jaye ga or next time bee ap ki help zaror kary ga.
        • #5 Collapse

          Re: kisi aur ki waja sy profit

          اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
          dear agar ap ko is main kisi aur ki waja sy profit aye to mera to yahi kehna hai k ap khushi khushi jo bhi dy sakty hain wo dein ta k wo bhi ap ki waja sy khush ho jaaye
          Assalamualaikum Ji Bhai bilkul Agar aapko Kisi Aur ki vajah se profit hua hai to aap ko Uska Shukriya Ada karna chahie Kyonki uski vajah se aap ko fayda Hua Hai aur usse Masura Karen keva Kaise khush ho sakta hai agarwa profit Mein hissa Lena Chahta Hai To Wo Din Ta ke aur khush ho sake Is Tarah Ek dusre ki help hoti hai Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: kisi aur ki waja sy profit

            اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
            dear agar ap ko is main kisi aur ki waja sy profit aye to mera to yahi kehna hai k ap khushi khushi jo bhi dy sakty hain wo dein ta k wo bhi ap ki waja sy khush ho jaaye
            Dear friends,,, agr hamien kisi or ki wajha se profit ho rha ho to khush ho jana chahiey or khush se accept krna chahye, , ye kbhi chance hi hota hai
            • #7 Collapse

              Re: kisi aur ki waja sy profit

              forex mai hum amount invest kar acha profit gain karty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is ma raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik world wide or legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: kisi aur ki waja sy profit

                Meray kahayal main ager kisi kay kehany per trading kernay say trader ko profit ho raha hay to us ko sab say pehlay aisay trader say seekhnay ki koshish kerni chahye aur ager dena peray to us ko fee ki sorat main paisay den aur us say jitna ho sakay seekhen que kay is say ap us kay muhtaj nahi raho gay aur ap khud trading ker sako gay.
                • #9 Collapse

                  Re: kisi aur ki waja sy profit

                  Agar aap Log Yahan Par kuch na kuch profit generate kar rahe hain Kisi Aur ki vajah se aap logo ko chahiye kya aap apne andar ki hai skills generate Karen Jo log uski uske sath kaam karte hain logo ka pass experience bhi achha hota hai aur woh knowledge ke sath long time ke liye working ki taraf bahut jyada sweet Ke Sath Vachan de sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kisi aur ki waja sy profit

                    hamy apne mahnet ky balbuty py profit milta hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: kisi aur ki waja sy profit

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai kud mahnet kary gy to he hamy profit mily ga hamy kise be waja sy profit nahi milta forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: kisi aur ki waja sy profit

                        ji haan bhai jaan aapne bilkul sahi kaha hai agar Hame Kisi Aur Ke vaaste Se Hone se process cancel Hota Hai To Main kabhi bhi Aisa nahin karna chahie Hamein Hamesha Apne mehnat aur Lagane Se Hi profit Kamana chahi aur Hamein trade Lagane se pahle market ko analyzers karna Na Hoga tabhi Hum acche se achha profit kam aa Payenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kisi aur ki waja sy profit

                          bhai jan aghr ap ki bat ka yah mtalba hai k aghr koi apko apki trdaing main guide kr rha hai tu jub ap profot milta hai tu os main se kuj hisa osko bhi de den ta k wo bhi khush ho jay tu mera khyal hai k ayh aik ach bat ki hai q k jo apki help kar rha hai wo otna tu kar he skta hai q k yah oski mahnt bhi tu hoti hai jo ap ko smjhany main raf ho rahi hoti hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X