jion karne ka koi time hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jion karne ka koi time hai
    dears mera sawl ye hai kee as main forex trading ko jion karne ka koi date hai koi bata sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jion karne ka koi time hai

    Forex mein aap kabhi bhi kahin sae kisi bhi waqt join ker saktay hain aap forex ko tab join kerain jab aap forex.ko dil sae tasleem ker lain aur aap ka pukhta yaqeen ho kay aap forex mein sae earning hi kerain gay aur mehnat kerain gay aur aap aisa ker saktay hain
    • #3 Collapse

      Re: jion karne ka koi time hai

      Dear forex ma in hune ka koye time nai ha. Han trading AP sirf Sunday midnight see Friday midnight Tak Kar saktey han aur us ma bi best days Tuesday, Wednesday aur Thursday Han JB k Pakistan standard time k mutabiq trading 1500 se 2100 hours Tak best ha.
      • #4 Collapse

        Re: jion karne ka koi time hai

        Bhai jan ap is mein kisi bhi waqt join kar sklatehain aur apko chahye k ap is mein mehnat kare pher ja kar ap is mein profit hasil kars akte haina ur is mein join ka to koi bhi masla nahi hain ap chahye is mein kisi bhi join kar skate hain aur is mein kam start kar skate hain
        • #5 Collapse

          Re: jion karne ka koi time hai

          dear ap 24 hour main kisi bhi time is ko join kar sakty hain chahye din ho ya raat ye any time chalta rehta hai ap kisi bhi time is main joinig k liye apply kar sakty hain
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: jion karne ka koi time hai

            Join karne ka koi time nahi AP jab chahain jis time chahen a join Kar sakte Hain lekin AP ko advice ye hai ke AP tab Tak real trading na karain jab Tak AP ko knowledge na ho experience na ho aur practice achi na ho AP ki have practice achi ho gi to experience ho ga aur AP ko strategy mile gi jia see AP earning Kar sakte Hain aur apni life change Kar sakte Hain
            • #7 Collapse

              Re: jion karne ka koi time hai

              Bhai mera apna experience jo hy us k hissab say din aik say sham 7bjy tk aur phr 8say raat 11bjy tk ka time best hy koi b trade open karny k ley as MA agr hum ko soch samj kar trade open karin gay to hum ko profit k chance zayda hain baki time MA market kafi slow hoti hay
              • #8 Collapse

                Re: jion karne ka koi time hai

                dear forex ko join kanry ka koi bhi time liited nahi hota ha ap jiss marzi age main iskko join kar sakty hain bas app ki itni taleem honi zrori hai k ap forex ko easly samjh sakin aur iss main kam kar sakin regular aur ap ko forex sekhny sy pehly forex main interst hona bhi zrori ho ga phir he forex ko achy triky say kar sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: jion karne ka koi time hai

                  Is trading kk kam o join krny ka ayk i maqasad hy who sirf ya hy k is my earning bhot zeada ho jati hy is waj sy is ko hamny join kia howa hy our koi maqsad nai hy is my agr ham is my joining sahi kry to ham bhot acha kam.kr sgty hyboesy zeada kama sgty hy sab is my oeay kany k maqasas sy hi aty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: jion karne ka koi time hai

                    Forex ko hum kesi bee waqt join ker sakty hien bus hum as mien agar achy say kaam kerty hien tu join kerny k bad hum as mien success hasil ker sakty hien as lye hum ko forex mien aa ker kam kerna hota hai or earning k lye try kerna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: jion karne ka koi time hai

                      Forex trading ko join karnay ke liye koi b date waghira nai hoti hai . iss liye traders forex trading ko kisi b time per aur kisi b age mai join kar sakty hain. Forex traidgn ko join karny say pehlay traders ke koshish honi chaiye ke woh iss ke learning zaroor kar lain ta kay baad mai join karny ke baad inka time waste na ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: jion karne ka koi time hai

                        draes ham as main ksis bi wakat kar sakte hain as main koi rok tok nahi hai kee ham ksis time hi as ko jion kare ham as main kabi bii kam kar sakte hain hamre liy ye bihtar hai kee ham as main month ke sharon main hi as forex main pposting kar ddena chahen as main ham ko chahiy ahi kee ham as main ache se kam karne ki ksuhsh kare tu hi hamas main kamyab hoho sakte hain as main ham ko dil laga kar hi as main kare
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: jion karne ka koi time hai

                          Boss ham forex ki kesi b waqt join ker sakte hien aur jab haamra dil chaye ham kaam ker sakte hien as mien waqt ki qaid nahi as lyee mien forex mien kaam kerta hun aur mien forex mien kaam ker k khush hoon q k mien as mien koshsh kerta hun k mie kamaee ker lo aur agar mien kamaee ker leta hun tu mien aur b khush ho jata hun.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X