Kiya girls bhi boys k equal earning hasil kar sakti hen forex trading men?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya girls bhi boys k equal earning hasil kar sakti hen forex trading men?

    G ha dear ap ny tk bt ki ha ky hm be boys ki nisbat acha km kr sakty ha ager hm ous sy zada mahnt krty ha to hm my or oun my koei fork ni Patra or Na he ya kha sakty ha ky girls or boys ak dory sy acha km kr rahy ha ager Dono ky b ps acha knowledge hi to Dono he is business my kmyab Jo sakty ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya girls bhi boys k equal earning hasil kar sakti hen forex trading men?

      yeh ak aisaa bussiness haii jis mein.larkiaan bhee kaam ke rhee haion aur utnaa he achaa kaam kr rhee hain jitnaii larkaii is kaam meion wi hee ziada kamata haii yaa wo he ak achaa traderr bnnta hai jo ziada mehnat krtaa haii cheezon ko jldii sekhtaa haui...is mein aisaa nhee hai k boy hoga to sahe kamai ga ya girl hoge too kaam sbb equal haiin iss kaam meiiinn
      • #18 Collapse

        Re: Kiya girls bhi boys k equal earning hasil kar sakti hen forex trading men?

        As-Salaam-Alaikum dear friends Aap Ki Baat bilkul theek hai hi ki Forextriding mein boys ho ya girls Jo zyada Se zada mehnat karta hai wahi Kamyab Hota Hai Chahe girls ho yeah boys isme Jo Itni mehnat karta hai zada learning karta hai practice karta hai acchi acchi post share kar sakte hain Baki Mere Khayal mein girls isliye zada Kamyab hoti hain ghar mein Rehna Hota apni Marzi se a full-time ya part time kaam kar sakti hain Kyon Ki unke Paas trading ke liye zyadaWaqt Hota Hai Kamyab Ho Jati Hain aur wife ke paas itna time nahi hota unhone apne friend ko bhi time Dena Hota Hai isliye wa earning kamHote Hain is Leon ko isliye Ye UN ko loss ho jata hai aur Baki Jo ismein Jyada learning Karega aur hardworking Karega practice Karenge wahi member Kamyab hoga Shukriya
        • #19 Collapse

          Re: Kiya girls bhi boys k equal earning hasil kar sakti hen forex trading men?

          Forex ek bhot zabardast platforum hai jis par boy ho ya girl equal hi work kar sakty hain is k ilawa apki mehnat par hai ap kitna agay nikal sakty hain is business mai kiyon k is mai boy girl hona koi bari baat nai sari baat nehnat ki hai jo menat karta hai wo agay nikal jata hai chahiye boy ho ya girl
          • #20 Collapse

            Re: Kiya girls bhi boys k equal earning hasil kar sakti hen forex trading men?

            G brother bilkul forex trading me boys or girls dono Kam KR rehy ha or bht si girls larko Sy zayda profit bi Kama rehi ha bat surf itni si ha k Jo log forex ko join kr k Kam seekhty ha or mehnat karty ha wohi log yaha PR kamyab hoty ha Phr chaye wo larky ho ya larkian yaha PR sirf mehnat karny waly he Kam Kar paty ha baqi log zayda der to stay ni karty
            • #21 Collapse

              Re: Kiya girls bhi boys k equal earning hasil kar sakti hen forex trading men?

              John traders Aisa Karte Hain ke Pahale Apne seniour se trading co learn karte hain aur baat hai main unhi Simat ke sath competition karne lag Jate Hain Aise Juliet Ragas Apne Sath bahut bura karte hain Kyunki agar aap apne teacher ka Hai Muqabala karne lag Jayenge To aap kabhi bhi successful Nahin Ho Sakenge isliye Apne seniors aur teachers ko
              • #22 Collapse

                Re: Kiya girls bhi boys k equal earning hasil kar sakti hen forex trading men?

                dear main samjta hun gril boy se acha kam kr sakti ha agr is main dil laga kr kam krein tu is ki waja ye gril ghr main aram se kam krti ha jab k boy ko ur be kam krne hote hein wo forex ko kam time dete hein jo is main zada time tak kam krta ha wohi success hasil kr sakta ha
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Kiya girls bhi boys k equal earning hasil kar sakti hen forex trading men?

                  Yes brother girls bhi achi earning ker sakti he forex trading k platform se kio k jaise hi larke business kerte he usi tarah girls b ker sakti he. Buht jaga per ye bhi dekha gaya he k boys se ziada mehnat girls kerti he. To yeha bhi agar girls mehnat se kam karengi to ek acha khansa profit le sakti he.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X