Jitna Mehnaat Utna Phaal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna Mehnaat Utna Phaal
    Bhaai Jaan Jitna Mehnaat Aap as main karo utna hi phaal Mile Ga Tou Pher Aapko Chahiye as main ziyada Se ziyada mehnaat karo take Aapko Ziyada as main phaal mile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

    Forex business main humey chahiye k zaida say zaida mehnat kary kio k mehnat ka pal humey zaror mely ga mehnat karny ka faida ya hota hai k hum kisi kaam main agar mehnat karty hai tu us business ka karobar ka faida mely ga likan mehnat karna bahot zarori hai har aik kam mehnat karny say asan ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

      Pak forex forum jitni mahnat utna phal milay ga es main dill laga ker mahnat krain agar post ki qualiti ho gi aur quantity bhi achi ho gi tab bonas bhi ziyda milay ga aur agar bonas ziyda mila to trade kernay main bhi maza ayega esliya forum main daily work krain daily 2 say 5 hr kam krain pher trading bhi achi ho gi and knowlege bhi acha ho ga lakin newvibe ko ziyda mahnat ki zarorat hai old ko bhi mahnat kerni chahey apnay ap ko senior maat samjhain ya trading hsi jo profit nikal lay ga wo hi kamyab ans senior hai.
      • #4 Collapse

        Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

        Yes dear ye to ap sub janty he hen ke mahnat ka sila milta he he ur hen forex me hum jitne mahnet karty hen humy utna he sila milta he agr hum mehnat nae kart us ka naksan b hamy he hota he dear humjub forex pe kam karty hen to hamy khoo mehnat karne chaheay ta ache se ache earning ho saky ur hamara aim pora ho jaey
        • #5 Collapse

          Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

          zaida mahnat karo zaida faida lo agr ham is bat ko pak forum per fit kare tu kaisa hai yaha per bohat sare log hai jo posting kar rahe hai lakin zaida tar wo log hai jo 400 ya 500 posts karte hai ya phr 700 agr ham yaha per zaida mahnat kare or 1200 1400 posts kare tu hame zaida faida hoga jitni zaida posts utna zaida bonus aj se hi mahnat karo.
          • #6 Collapse

            Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

            Boss jab ham forex mien mehnat kerte hien tu ham ko as ka phall zaror milta h as lyee mien forex mien jab kaam kerta hun tu miewn as mien kaamee ker pata hun as lyee ham ko forex mien kaam kerna hota h aur ham ko aik acha tajir ban ker kaam kerna hota h as lyee ham ko as mien himat ker k kaam kerna hota h.
            • #7 Collapse

              Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

              g haan bhi jaan ap ne achy bat kahi hai as main ham jitna mihnat kare gee ham ko as main utna hi as ka phal mile gaa as liy hamko chahiy hai kee ham as main mihnat kare aor as main kamyab hone ki kushsh kare agar ham as main mihnat nahi kare gee tu ham as main hamesha nakam hi rahe gee as liy ham ko chahiy hai kee ham as main hamesha mihnat kare aorb kamyab rahe
              • #8 Collapse

                Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

                Dear Apki Bat Thek hai Ky Jab Tak Hum Mehnat Nhi Karengy Tab Tak Hum is Business say Acha Earn Nhi Kar Sakty Humain is Business mein Mehnat Say Kaam Karna Chahiye Taky Hum Acha earn kar Sakain
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

                  Jee hain bhai sach bay hai is man zuada mahnat krty hain ti zuada earn kr skty hain is luy is man aap ko chaue k bohat achibtrah mahnat k sath kam krin loss hota bhi hai to loss k dar sy kam nahi chorna chaye start man sub loss krty hain mahnat krty rhy sub loss recover kua ja skta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

                    Hi g bel kul hm jitni mehnat krty hein hamy itna hi phal milta hai is leye hamy Chahiye kbhm zaida mehnat Karen ta k zaida phal jae kyun k jutna hmbmetha d'Alene gy itna hi Martha ho ga is leye mehnat aur Lagan sy kam Len aur Sony jam main kamysbi haserl Karen kyun k mehnat Jr k hi kamysbi haserl Jr sakty hein mehnat bohat hi zsroiri hsi
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

                      G Han dear aisa he Hai ap ne theek kaha Hai humen kisi bi kaam men kamyabi k liye mehnat ki zrorat hoti Hai jitni ziada mehnat ho ge utni he ache kamyabi humen mil sake ge forex men kamyabi k liye bi mehnat ki zrorat hoti Hai kyun KY forex men mehnat he humen kamyab bna sakti Hai aisa ni sochna chaheye k mehnat ka phal ni milta mehnat kren us ka phal zroor milta Hai late to ho sakta Hai magar milta Lazmi Hai Agar kamyab trader bnna Hai to mehnat se kaam kren.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

                        Bilkol hamri jitni bhi zeada mhant hogi hamy utna hi zeada is kam sy faida hoga our ham is sy utna hi zeada acaha kam sgty hy agr ham mhnat kry gy to han kamyab ho oaye gu agr ham mhant hi na kry to ham kamyab nai ho sgty hy mhnat k sath sath hi hamy kmayabi miktu hy mhnat hamri bhit zeada zaroti hoti hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

                          is kaam.mein har insan apni mehnay ky mugabiq faydaa utha sakta hai aur bghair mehnay ky koi samar hasil nahin kar sakta .har trader kp chahye ky apni mehnat jari rakhy or apnj mehnag kh phal ka sabr o tahamal se jntezar karta rahy kabhi bji uski mehnag raye gaan nahi ja skti sirf or sirf apni mhnt jari rkhni chahye or mhnt k phal ka inyzr krna chahye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

                            G han forex main jitni mehnt karo gy outna axha phall milyy ga forex main learing ko na choryy kabi bi jo new aty hai wo sirf kuch months learing ki tarf tawajo denn jitni axhei learing ho gei outna forex trading main hat storng hota jaiyy ga our apni practice bi sat sat kartyy rahyy forexs main axhei eraning karna chahtyu hai too
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitna Mehnaat Utna Phaal

                              Hi g bel kul hm jitni mehnat karen gy hamy utna hi munafa ho ga kyi. K mehnat main qzmat hai.mehnat k k insan namumkin ko b mumkin bana deta hai is lete khub mehnst karen aur pher usvka ohaal paein jitni hm mehnat karen gy usy qadar us ka phal pa len gy is leye hamy chahiye k hm meynat aur lagan sy kam karen aur agy barhein mehnat hi sy insaan kych pa sakta hai mehnat to krni parti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X