Trading without strategy is like shooting without aim
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading without strategy is like shooting without aim
    dear friends forex market main trading strategy ka hona bohat he zarori hai agar ham kisi strategy k bina he trading kar rahy hain tu hammein loss hojana bohat he normal se baat hai ,ap kiya kehtay hain ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading without strategy is like shooting without aim

    Bahi trading mai strategy tu must hai na ap strategy ka bina kuch nahi kr sakta kiun ka strategy hi s ap market mai entry lata hain or huma har pair ka lia ak aleda strategy banani chaya kun ka aleda har pair ka lia strategy ak jasi nahi ho sakti jo bi strategy ap banaya osa pahla ap demo account pr lazmi test kar lain ta ka os ka bara mai ap mutmain ho jaya ka jo strategy ap na banai hai wo teahk hai phr is ko real account mai use karain or market s accha profit hasil karian
    • #3 Collapse

      Re: Trading without strategy is like shooting without aim

      Respected member apki baat kabil e ghor hy. Trading main strategy ka hona zarori hy werna tuka hy aor tuky ky chances kem hi hoty hain. Strategy jo bhi ho usko phly demo per test ker lain aor ager apki strategy sirf technical base per hy to phir apko news bhi dekhni chain. Aor unko bhi apni strategy ka part banain.
      • #4 Collapse

        Re: Trading without strategy is like shooting without aim

        forex aik bohat bara business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy ache strategy baane chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala businss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading without strategy is like shooting without aim

          forex aik international business hain ham is main trading karty hain hamy market ko achy sy samaj kar is ki movement ko dekh kar strong strategy bana kar is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain ham gar beth kar be is main kam kar sakty hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading without strategy is like shooting without aim

            hamy ache strategy bana kar market mai amount invest karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading without strategy is like shooting without aim

              bager strategy ky kam karna hamy loss ho ga forex aik unique business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala real busines hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading without strategy is like shooting without aim

                hamy kabe be baer strategy ky kam nahi karna chahey hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading without strategy is like shooting without aim

                  jab hum ache strategy bana kar forex mai kam kary gy to hamy pasia mily ga forex aik wasee busiens hain hamy is mai kabe be strategy ko ignore nahi karna chaehy forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain forex aik world wide busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading without strategy is like shooting without aim

                    Forex aik unlimited business hai aur hm is main earning bhi unlimited kar sakty hain forex main earning ki koi limit nahi hai agar hm forex main mehnat say kam karain gay aur hmara knowledge aur experience zyada ho ga to hi hm forex main zyada earning bhi kar sakty hain is liyay pehly knowledge aur experience increase karain aur pher jitni cahaien earning karain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X