Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

    Walikum Asalam Brother Ap bat Bilkul Thek hai Humain Sabr Lazmi Karna Chahiye Agr Hum Sabar Nhi Karengy To Humain Sabr Ka phal Nhi Milyga Is liye Humain Chahiye Kay Hum Sabar Say Kaam lain Or Easy Ho kay Kaam Kerain Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

      patience is everything in the forex market es liye sabar ki bohat zaida ehmiat hoti hai agar ham main sabar nahe hai tu phr hamari mehnat zaya hojati hai es liye ye zarori hai k ham mehnat k sath sath sabar karna bhe sekhein jis k liye trading strategies hamein bohat madad daay sakti hain jo hamein ek discipline main lati hain
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

        g han mere bhai apn thk kha h k hamein mehnat krni chahye kuin k jitni hm is p mehnat krein ge utna hamein is se achi arnig hasil ho ge kuin k mehnat ka phl zror milta h isi lye mehnat zaror krein mgr is mein sbr se kam lein jitna hm sbr krein ge utna hamein is se achi arning hassil ho ge
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

          G Bilkul bro ap ne theek kaha hai main ap ki bat se agree krta hon mehnat ke sath sath sabar bhe lazmi hai jub tk ap sabar or tahmul ke sath trading nhe krte tb tk ap ek acha profit earn nhe kr paye gyen jitna ho sake sabar kren or news ke sath touch main rahe then ap acha profit earn kr paye gyen or loss per bhe sabar kren kyn ke ye business ka rule hai is main profit bhe hota hai or loss bhe
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

            forex mai hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

              g han bhai apki bt blkl thk ha mhnt kae sath sath apko cheyae ka eap sabar sae b kam kro ro agr ap forex pr sabar kae sath kam krty han tu apko kam krnae m asani ho jaty ha or ap axe trah forex pr trading rk skty han apko cheyae ka ap forex pr kam kro or trade krty wqt sabar sae kam lo isi trah ap kamyab oh skty han or profit bna skty han
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

                Ji haan sir Karam Pakistan Forex main Jyada Se Jyada mehnat Karenge to Hame chahiye ki hum Apne experience and knowledge ko Zyada Zyada include Karen aur trade Lagan Mein Kabhi Bhi jaldbazi Kamya na Karen agar aap jaldbaazi main trade lagao Ge to Aapka trade loss Main Chala Jayega aur aapki sari mehnat RaigaJayegi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

                  forex main mehnat or sabar dono karna lazmi hain isk bina forex nhe hoti hain mehant or sbar jis ne forex main kiya usne forex say bhot he long time acha earn kia forex main sab say khaaas chez sabar hain forex main sabar lazmi karna hota hain forex main sabar k bina earn b nhe hota hain sabar lazmi hain forex main

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X