Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_
    Assalamualykum dear friends. Main ap sab ko ye kehna chaho ga keh hamary kuch dost is forex market me sabar na karny ki wajah sy nakam hoty hen or kuch log loss ky bad himat har jaty hen. Par apko btata chalo keh mere bhai har kam me kamyab hony ky liye mehnat to lazmi he hi pr us ky sath sabar bhi karna sikhy koi bhi kam shuru karty hi wo parwan kabhi nahu charhta hamesha time ky sath sath ahista ahista ooper jata he so please ap mehnat kary or hamesha sabar karna sikhy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

    Mehnat k sath sath humey subr aur bardast say kam karna chahiya kio ka subar humey nuksan say bacha sakta hai kio k lalach karny say nuksan mel jata hai lalach humey lose deta hai forex business main humey lalach nahi karna chahiya
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

      g bilkul sahi kah rahy haain hume forex main kamyab hony k liye chahye k mehnat k sath sath hum sabar b kaarin kyu k bahoot se traders mehnat to karty haain liken sabar na karny ki waja se loss main chaly jaty haain wo decisions sahi nahi laty jaldbazi main koi b ghalt decision lay laity haain jis se loss main jaaty hain is liye hume sabar se kam karna chahye aur moqa aur time dekh k tab he decision laina chhaye taa k profit earn karain.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

        dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn woh log he kamyab hotay hn jo ziada mehnat krtay hn aur dosra woh log kamyab hotay hn jo sabr aur brdasht sa kam letay hn isliay apko chayay k ziada mehnat bhi kren aur jb kbi loss ho to sabr k sath brdasht bhi kren
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

          Forex trading business mein sabar ki buht ziada ehmyeet hy kiok forex trading business mein agr hum sabar nhi kartay tu kaamyaab nhi ho saktay market mein kaamyaab honey k liye sabar bhi zaroori hy kiok agr hum sabar se forex trading business ko kartay han tu hum learning knewledge aur experience hasil kar k kaamyaab ho saktay han sabar se kaam karna cahaiye aur loss ko bardasht karna cahaiye
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

            Ap kee baat belkul drosto hy forex trading may kamyab honey k liay sbr or hemmat zarori hy or omeed py to donya kaeem hy omeed ka daman nahi chorhna chahiy kabi to kamyabi haseel ho he jae ge
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

              Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha ha hamy forex m hardworking ki zrort hoti ha mgr mehnat k sath sath hamy sabar sy b kam lyna ho ga agr ham forex m sabar Ni krty lalich sy kam lyty han to hamy kuch hasil ni hota ham chaty han k zyada profit jaldi jaldi hasil ho or bari trad lgana shro kr dyty han jis ka hamy profit zyada na ho to zyada loss ho jata hy
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

                G han brother ap nay bahut achi bat ki hay, forex trading main kamyabi k leay mehnat k sath sath sabar bi lazmi hota hay q kah agar koi trader forex ko mehnat kar k learn karta hay but sabar nai karta aur jald bazi main koi ghalat trade open kar leta hay to usay loss ho jata hay esleay kamyabi k leay sabar bahut zaruri hota hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

                  Abr krna hamara bhot zeada zarori ho jata hy hamsbr k sath sath ham kam kry gu to ham kamya hongy agr ham sbr k sath kam nai kry gu ro hbamy is my lsos knsiwa kuch nai mika hy is liya ham sbr k sath hi kam kry our han sabr k sath hi agy barhy ham jald bazi na kry our ham jald bazi sy kamkrna kry ham
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

                    Forex trading main mehnat k bagair kamyaabhi namumkin hy lekin kuch log aise hain jo mehnat to bht kertay hain lekin phir bhi kamyaab nai hotay is ki main reason ye hy k wo log sabar nai kertay kiun k sabar k bagair bhi koi trader kamyaab nai ho sakta is lie forex trading main mehnat k sath sath sabar bhi lazmi hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

                      g han bhai apki tb blkl thk ha agr ap mhtn sae kam krty ho tu apko us kae sath sabar sae b kam krna hoga ap agr apj mhn tkrty ho tu apko us ka sella aj ni mlae ga uay ya lazmi ni ha kae aj hhy mlae apko us kae lyae sabr krna hoga apki mhtn ka sela pko zror mlae ga beshak late hy mlae bs sabar sae kam lan lazmi ah
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

                        Boss mehnat kerna ham per farz h agar ham mehnat kerte hien mager mehnat k sath ham sabar nahi kerte hien tu hamari menhnat ka kio be feda nahi h as lyee k in dono k sath mien gehra rishta h as lyee hamain in per amal kerna hota h aur ham ko sabar kerna b zarri h agar sabar kerte hien tu haamin hamri mehnat ka phall zaror mile ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

                          g bilkul forex trading aik business hai or iss may mahnat karni chye or iss may sabar sey kaam karna chaye humasha sabar ka pal meeta hota hai sabar sey kaam kar ray gay tu faida hoga iss forex trading may loss bi hota hai par sabar ka hatamat karna chaye
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

                            Ji AP ne sahe kaha k mehnat k sath sabar lazmi ha, lakin mehnat ki zarorat bohat zyada ha agar AP market ko samaj jayen to apka loss nai ho ga agr ho bi ga to bohat Kam ho ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat ky sath sabar lazim he_-_-_

                              G dear ap ki bat thk ha hamaen trading mein sabr ka muzahira krna hota ha q k es k baghair hm trading kr hi ni sakty jo log sbr krna ni janty wo kamyab bhi ni hoty forex trading bht Sara sbr aur intezar mangti ha aur yehi cheez hr trader ko apny andr dal I Hoge kamyabi k lye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X