Jitna experience ho ga utna profit ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna experience ho ga utna profit ho ga
    Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko bahut fiada hota hai agr ham us ko acha sa learn kran phr use krta han tu kiun ka hamara pas jitna ziada knowledge ho ga aur jitna ziada experience ho ga hm ko fiada ho ga aur hm utna acha profit kama sakta han us lya ham ko chaya ka hm ziada sa ziada knowledge aur experience gain kran us ka hm ko bahut fiada hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

    Hamya oany expeie evw sy sahi zeada faida hota hy our hamy us sy hasil bhi krna chiya hamy trading k kam my hot agy jana chiya our ham ko hhot zeada experienece hasil kr k bht zeada hardwork kr k pesy kamana chiya our hamy sahi faida hota hy trading k kam my sab sy zeada acha kam hy ya
    • #3 Collapse

      Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

      G hain bhai jan apne bilkul hi sahi kaha hain forex mein jin k pass zada exprinces hota hain wo is mein profti hasil kar skate hain aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein ap zada profti hasil kar skate hain ur humko is mein zada mehnat karni chahye pher ja kar ap is mein profti hasil kar skate hain
      • #4 Collapse

        Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

        trading mn apko chahye ky shuru mein bgher experience ky bari umedain nah lagayen or ap kqbhi bhi learning ko nah choryn learning ky bfher earning ki trf jana bewakufi hy. apko chahye hota hy k tradinh exprrience gain krhn or practice krty rahyn apny apko behtr se bhtr bnayen.jitna zyada experience hta jaye ga utni hi learning zyada se zyada hti jye gi.
        • #5 Collapse

          Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

          dearbrother apki bat bilul theak ha kisi bhi business mn kayabi hasil krnay k liay uska ka experience hasil krna bahot zroori ha agr ap forex trading mn kamyabi hasil krna chahtay hn to demo account pa ziada sa ziada practice kr k trading experience hasil kren
          • #6 Collapse

            Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

            Forex mein jitna profit aap kamana chahyeain aap kama saktay hain lakin uss kay lye aap kay pas forex ka experiance hona bhi bahut zaroori hai aap forex mein jitna knowledge hasil ker saktay hain kerain aur demo mein practice kerain iss sae aap kay experiance mein izafa ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

              g ha sir ap ki bat bilkul thek ha me ap ki bat say agree hu jinta zayda exprince ho otna hi profit ho ga jis kay pas kam karny ka exprince zayda hota ha wo otni hi fast say kam karta ha or wo apny exprince say apny kam ko jaldi complet kar leta ha or wo apny knowledge or exprince say kam acha kar kay boht zayda parofit hasil kar leta ha
              • #8 Collapse

                Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

                اصل پيغام ارسال کردہ از: hamza007 پيغام ديکھيے
                Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko bahut fiada hota hai agr ham us ko acha sa learn kran phr use krta han tu kiun ka hamara pas jitna ziada knowledge ho ga aur jitna ziada experience ho ga hm ko fiada ho ga aur hm utna acha profit kama sakta han us lya ham ko chaya ka hm ziada sa ziada knowledge aur experience gain kran us ka hm ko bahut fiada hota hai
                Assalamualaikum ji bhaijaan is Baat Mein do koi bhi shak wali baat nahin hai ki aap Ko Jitna Jyada experience hota hai aur knowledge hota hai aap utna Jyada use Business mein successful ho sakte hain aur Forex trading business se main experience ki bahut jyada value hai Jitna experience Hoga utna acha profit on kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

                  Forex business say humey tub acha profits melta hai jub humary pass acha knowledge aur experience ho tub hum acha say acha profits hum earn kar sakty hai. Acha profits kamany ke liye mehnat karna bahot zarori hai experience kafi important hai humey chahiye k zaida say zaida practice kary taky knowledge aur experience mel jay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

                    Jab trading chal rahi ho aur kya nuksan Mein ja rahi ho loss Mein Ja Rahi Ho To Aise tractor ko chahiye kya hua phone Aisi investment co close karte hain aur iska gas market ke hisab se investment Karen aur Tumhara entry Laga De aur usme Kaat Rahe ke vaaste problems ki Lagaye Agarwal stock nahi laga tho isko Adnan karne ke liye yahan par nuksan ho sakta hai market Mein management karna Mushkil ho sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

                      forex mai experience best ho ga to hamy hamare earning be best ho ge hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik online business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

                        G Han friends forex trading men wo hi members zaida profit hasil kr sakty hai jin k pas Acha experience or knowledge ho experience k beghair Ap forex trading men sirf hi kr sakty hai is liye forex trading men Ap k pas experience ka hona bohot important hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna experience ho ga utna profit ho ga

                          forex ma hamara experience jitna acha ho ga hamara profit be utna he acha ho ga forex aik world wide business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aik aam business ke tarha nahi hain is mai kam karny ky liye hamy kise office mai jany ke zarorat nahi hote

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X