Hamesha Active Rehna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha Active Rehna chahye
    Dear Forex Members umeed krta hon ap sub log kheriyat se ho gyen hamesha ap ko active rehna chahye jub bhe ap koie trade open kren tu baz dafa ye dekha gya hai ke trader apne trade ko esy he chor dety hain or watch bhe nhe krte hain or kuch hours ya kuch dino tk un ki trade chalti rehty hai or jub dekhten hain apne tb seen he kuch or hota hai ap jub bhe koie trade open kren tu active zaroor rahe jo trend per ap ki bazar hony chahye jub tk ke ap trade close nhe kr dety tb tk ap ko apne trade ko watch krna chahye then ap easily apne account ko manage kr sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha Active Rehna chahye

    g han dear aisa he hai humen chaheye k hmesha active rahen kyun ky forex men jo jitna ziada active ho ga utna he wo kamyab ho ga us ki reason yehe hai k active log jab trade lgaty hain to us ko bilkul chor ni dyty balky sath sath market ka analysis krty rehty hain jis ki waja se aksar wo kisi bi bare nuqsan se khud ko asaani se bcha lyty hain is liye koshish kren k hmesha active reh kr he trading kren.
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha Active Rehna chahye

      G Dear apki bat sahi hai agar ham trade lagate hain to hamen phr stop loss aur take profit lazmi laga dena chahiye is se ta k agar ham kabi system pe nahi hote to hamen zyada loss na ho aur agar market hamen profit de to take profit hit ho jai is lye trade lagane k fori bad sl aur tp laga dena chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha Active Rehna chahye

        G Han bilkul aisa he Hai Agar ap active rahen ge to ap markeet ki movement ko samajh saken ge aur khud ko kamyab bna saken ge kyun KY Market ki movement ko samajh NY k liye us men active rehna zroori Hai is liye koshish kren k apny account ko safe rakh kr trading kren ta k loss Kam se Kam ho aur ap market men active bi reh saken aise kr k ap ache strategy asaani se bna saken ge jo k market k trend k according he ho ge aur jis men apko profit hony k chances bi ziada hun ge.
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha Active Rehna chahye

          Active rehna bhot zeada zaroei by hamya ctive hi rehna chiya hamy choua ham active rahy sahi trha sy our ham sahi kam kry is sy ham bach bach k agr ham kam kry gy to ham ko hhot zeada faida hoga our ham bhot zeada kamayab bhi ho jaye gy is kam my agr ham mhnat key gy to tb
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha Active Rehna chahye

            Agar ap forex mein trade open karte hain to apko is mein zada mehnat karni chahye aur forex mein ap zada profit hasil kar skate hain aur humeshe hi trade open karne se pehle is mein apko market ko analysis karna chahye aur pher ja kar ap is mein profit hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha Active Rehna chahye

              Yes dear ap ny bilkul thl bola hai hamesshaa active rhna chiyee aksar trad laga kar choar detyy hai agr to take profit stop loss lgayaa howa hai phr to thk hai agr take profit ni lgyaa howa to phr apni trad par rahyy ousyy watch kartyy rhyy jo take profit ni lgaty our trad ko dehktyy bi ni our jb trad open kartyy hai account washh howa hota hai behtr yahri hai apni trad ko watch karty rahoo..
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha Active Rehna chahye

                G han brother ap nay bahut achi bat ki hay, jab koi trade open kar li jaay to us k bad haman active rehna chaheay aur apni trade ko dekhtay rehna chaheay aur market say touch rehna chaheay aur agar kabi bi market opposite honay lagay to hamain trade close kar deni chaheay ta kah baray loss say bacha ja sakay.
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha Active Rehna chahye

                  Hi g bel.kul hamy hamisha active rehna chahye tb hi ja kr hm kuch kr sakein gy active rehny hi sy hm apny kam ko kr sakty hein kam ko krny k leye active to hota hi parta hai tbvhi hamara apny kam main dil lagta hai dil tb hi.lagay ga jbhm apny km main active hon gy active banda har jagha kamyab hai is leye aony ap ko active karen susti sy jan churain aur apny kam main agy barhein
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha Active Rehna chahye

                    g han dosto forex market ek dilchasp field hai or es main kisi bhe waqt kuch bhe hosakta hai es liye hamein har waqt active rehna parta hai khas kar jab hamari trade lagi v ho tu hamein forex market sat link rehna chahye ,agar ham koi chez bhe miss kartay hain tu os ka asar hamari trade py par sakta hai or agar ham ready na hon tu ham kafi loss ka samna kar saktay hain es liye her situation k liye ready rehna chahye
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha Active Rehna chahye

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Masoom1 پيغام ديکھيے
                      Dear Forex Members umeed krta hon ap sub log kheriyat se ho gyen hamesha ap ko active rehna chahye jub bhe ap koie trade open kren tu baz dafa ye dekha gya hai ke trader apne trade ko esy he chor dety hain or watch bhe nhe krte hain or kuch hours ya kuch dino tk un ki trade chalti rehty hai or jub dekhten hain apne tb seen he kuch or hota hai ap jub bhe koie trade open kren tu active zaroor rahe jo trend per ap ki bazar hony chahye jub tk ke ap trade close nhe kr dety tb tk ap ko apne trade ko watch krna chahye then ap easily apne account ko manage kr sakte hain
                      Assalamualaikum ji bhajan agar aap Forex trading as a critical Business mein active nahi Rahenge to aap kabhi bhi iss Mein kamyabi answer nahi kar sakte active Insaan Hamesha Kamyab hota hai aur Swasth Insaan Mein kamyabi Hasil nahin kar sakta Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko 24 hour active Rehna hoga tab hai aap acchi running kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha Active Rehna chahye

                        Jab Aap Yahan Par working Karte Hain To aap try Karen koshish Karenge market Mein take order new Lagane ke bad sabse pahle ismein stop nose lagayein Taki market ki Jab direction change ho to aapko Yahan Par nuksaan Na Ho Aaj Kal Aaya bhi dekh rahe hain ke yahan par stop loss hit hone ki wajah Hai market status tortoise ki taraf jati hai aur Hamein Yahan Par running karne ka mauka provide nahin karti hai ki hum yaha par Kya Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha Active Rehna chahye

                          Gbhan active then chiyee apni trad ko laga Kar choar ni Dena chiyee balky dehktyy then chiyee Jo bari trad lagtyy Hai 2 3 din chalti rhti Hai wo koni dehktyy choar detyy Hai aksar aisa hota in wo mrkeet ko open Kar krtyy Hai bar loss howa hota Hai Mary khyl syy jitni marzi lambi trad ho dehktyy then chiyee dehkty rhny syy bary loss ayy Bach sktyy Hai our axhy profit main trad close Kar sktyy Hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha Active Rehna chahye

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Masoom1 پيغام ديکھيے
                            Dear Forex Members umeed krta hon ap sub log kheriyat se ho gyen hamesha ap ko active rehna chahye jub bhe ap koie trade open kren tu baz dafa ye dekha gya hai ke trader apne trade ko esy he chor dety hain or watch bhe nhe krte hain or kuch hours ya kuch dino tk un ki trade chalti rehty hai or jub dekhten hain apne tb seen he kuch or hota hai ap jub bhe koie trade open kren tu active zaroor rahe jo trend per ap ki bazar hony chahye jub tk ke ap trade close nhe kr dety tb tk ap ko apne trade ko watch krna chahye then ap easily apne account ko manage kr sakte hain
                            Adults ko chahiye K trading karte hue Hamesha active Rahe aur Market Ko Dekhkar trading Karen pahle market to achi Tarah Se samjhi Uske analyses Karen aur FIR Ek confirm trade Lagaye Jis Par aapko profit hoga
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamesha Active Rehna chahye

                              Hi g brlnkul hamy active rehma Chahiye kB to hm active Nahi Jon gy air lazy rahy gybtonpher hm koi bi kam Nahi Jr sakty is leye ap y ap ko active Karen Sur mehnat k sath is Forex main kam Karen Sur kamysbi haserl Karen kamysbi mehnat hi sy haserl Hoti hai is leye apni qamar band Len aur faisla Jr my skills hi sy k mehnat sy apna k Karen gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X