Bar Bar Trade Lagana
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bar Bar Trade Lagana
    Dear Jab hum Bar Bar Trade lagaty hain To Humain Bilkul Bhi pata nhi hota kay humain Faida Ho raha hai ya Nuksan Agr Hum Bar Bar Trade Lagaingy To Kya Hamain Faida Ho skta hai Or kuch New Traders Is bat ko Samajh Kar Kaam kerain Taky unko koi Nuksan na ho Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bar Bar Trade Lagana

    G han hmy bar bar trades enter krny se avoids krna chahiye hai q k es se hmy kafi loss ho skta hai q k agr hm Roz choti choti trades lgaty hain to na loss hota h na gain han spread ka loss zaror face krna parta hai
    Esi liye better hai k soach smjh k achy signals or proper analysis krny k be hi order place kren or wait kren achi trade ka chahy week ma ek trade hi q na ho but achi or profitable
    • #3 Collapse

      Re: Bar Bar Trade Lagana

      Bar bar ham ki aoni trade nai lgani chiya hamy ayk hi abr soch amjh k coundurn kr k hamy aoni trades lagni chiya hamy jald bazi my jaldi sy trade lga k us ko ckose nai krna chiya ohr us k abd phr ham lag dyty hy esy hi ham apna loss krty jaty hy hamy chiya soch smjh k ayk hi bar sahi trha sy ham aoni trade lgaye
      • #4 Collapse

        Re: Bar Bar Trade Lagana

        G bhai jo new mumbers hoty hain wo bar bar tread lagaty or khtam kerty rehty hain un ko as kam sy avoid krna ho ga kio market kaam ziyada movement krti rhti ha as phr ap ko loss ho ga or samj bhi nai ay ga market ki movement ka analysis nai ker pao gay tu please as bat k kheal rakhy or mehnt sy kam kerin tk k ap faida ho or experience hasal ho skills improve ho.
        • #5 Collapse

          Re: Bar Bar Trade Lagana

          Humey chahiye k bar bar trder open na kary kio k bar bar trade open karny say lose melta hai kabi kabi market main moments zaida hota hai up down zaida hota hai tu humey us time trade open nhai karni chahiye kio us time humey lose deta hai. Jub market main moments normal hota hai tu aisy time main trading karni chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Bar Bar Trade Lagana

            Trades sirf munasib e lagaani chaiye trades hmsha soch smjh krr e kr i chaiye jo possible aur best trade bany woe trade kren aur jo over trades hon wo naa lagain kio ky asi trades lagany sy hum bss apnaa bonus aur time zyaa krengy is sy acha hy hum asi trades kren e naa bs jo achi trade ban rhi ho woe kren.
            Mehnat Me Azmat hai
            • #7 Collapse

              Re: Bar Bar Trade Lagana

              ji haan sir Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain to hamein chahiye ki hum Itna Jyada trade na Karen aur jaldi jaldi to bilkul detailed na Karen Kyunki Hamein nuksan ho sakta hai aur Hamein jaldi main trade bilkul bhi nahin Karni chahi hamein chahiye ki hum Jab Bhi Pakistan Forex trading karna Shuru Karen to Hamein yeah batao na chahi ki Hamara trade profit Mein Jayega FIR Ham Pakistan Forex main accha trade kar Payenge aur knowledge bhi Hasil kar Payenge thanks
              • #8 Collapse

                Re: Bar Bar Trade Lagana

                bar bar trade lagana koi faida nahi hain hamy aik target bana kar is ky mutabik kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum isy apna life time career be bana saky hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bar Bar Trade Lagana

                  Bar bar trade laga na AP ko loss dy skta hy is liy hemsha soch samjh k trade krain take AP ko ziada sy ziada profit hasil ho r trade PR trade na again kiun k AP ko AGR bar bar loss ho rah hy to AP trade na lagain r relex ho ho kr with cool mind AP trade lagain inshallah success AP ki ho GI.
                  • #10 Collapse

                    Re: Bar Bar Trade Lagana

                    hamy bar bar trade lagany sy kuhc nahi milna hamy aik bar ache learning ky sat market ke movement ko dahk kar trade lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Bar Bar Trade Lagana

                      Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke
                      Hamen Forex main Baar bar trade open Nhi Karna Chahiye or Hamen as main ehtyaat Se Kam Karna Chahiye Hamesha main pata nahin is currency per Dhokha kehte hain ya nahin main sirf Gold per trading karta hoon Iske Alawa mein koi bhi aur currency pair trading nahin karta Kyunki Hamare senior ko Gold ke bare mein experience hai FIR Hum Apne seniour Se Puch kar FIR trading karte hain Jani Apne seniour Ko follow Karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Bar Bar Trade Lagana

                        G haan sir hamen as main bar bar trade open close nahi karna chahiy hai q k agar ham as main aesa kare gee tu hamara account as min band ho sakta hai as liy hamen as main bar ba trade open close nahi karn chahiy hai tu hi ham as main kamyab hon gee agar ham open close na kare gee tu
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Bar Bar Trade Lagana

                          hamy aik he bar mayare trade laganae chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik real or legal business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X