Kiya group trading behtr platform hota hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya group trading behtr platform hota hey?
    Dear brothers forex trading men bahut se log group ya team bana kar trading kartay hen jiss ka bahut faida hota hey aik tu group men mojood seniors se achi guidance bhi milti hey aur trading tips aur trading updates bhi milti hen aur acha knowledge aur experience share hota hey aur trade laganay men seniors se mashwara kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

    jee bilkul main samajhta Hoon ke group trading hamare liye best hai kyunki jab hum sab milkar trading karte Hain to Ham sab market ko analyse kar rahe hote hain aur job bahut se member ek dusre ke saath milkar market ko analyse karte Hain to tab bar mein market ko analyse karna kaafi aasan Ho jata hai jiski wajah se Ham kafi achha kaam kar paate Hain aur agar hum akele market ko analyse karenge please Bata rahe ki hum ham gethring se kam Karen kyunki Se hum accha kaam kar sakte hain
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

      Grouo trading ka hamry oper bhot zeada asar hota hy jb ham apni group kinsoarta my kam krty hy hamy loss hota hy to hamy tention nai hoti hy hamya sahara dyny waly log hoty hy hamara group hota hy ayk dosry ka ham sahara bnty hybour ham ayk dosry ki achi khasi madat krty hh
      • #4 Collapse

        Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

        g nhi humain asa nhi karna chaiye jab hum asa karta hain toh hum double minded ho jatye hain bilkul confuse ho jatye hain jis kah humera pr koi asar nhi parta humain chaiye hum kisy ak senior sy help laa jis sy humain bhot acha fidaa hasil hota ha humain chaiyue k hum jab be iss main kam kariye phaliye hum skill ko improve kar laa acha sy
        • #5 Collapse

          Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
          Dear brothers forex trading men bahut se log group ya team bana kar trading kartay hen jiss ka bahut faida hota hey aik tu group men mojood seniors se achi guidance bhi milti hey aur trading tips aur trading updates bhi milti hen aur acha knowledge aur experience share hota hey aur trade laganay men seniors se mashwara kar saktay hen
          Assalamualaikum Ji Bhai Jaan Agar Hum group mein trading co Karte Hain To Hamein iska kya fayda hota hai ki agar Humse Kahin mistake ho rahi Hoti Hai To Hum use mistake se bas Jaate Hain Aur Hum Ek successful trader aur experience Haasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

            dear group trading ko bhi plate forum nahi hota balky ye khna thek ho ga k group trading thek rehti hai ya nahi group trading aik bohut he achi rehti hai kyon k jab bhi ap aik gruop bna kr kam karty hain tu ap ki invest ziada hony ki wja sya big account ho jata hi ji say ap ki trade ko koi nuksan nahi hota aur ap ko profit bhi ziada say ziada hota hai iss leay gruop trading achi rehti hai aur safe bhi hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

              group trading aik best platform hain is mai kam karny ky liye hamy acha knowledge or experience hasial karna chahey is mai kam kar ky hamy ache earning milte hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik asa business jo ky kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

                yes aap Log Yahan Par group training karke bahut jyada capital generate kar sakte hain Ek dusre ke apps a long time ke liye business management planning Karke aap Log Yahan Par Jyada Se Jyada working experience nikal sakte hain aur apka Kaun imperceptible match ke sath Aur Bhi acche se kaam karta Hua Nazar aa sakta hai regularly working karne ki vajah se
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

                  forex forum aik bahteern platform hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

                    Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke ji Bilkul Forex Aik Acha business Hai Hamen Forex KO Kabhi chorna Nhi Chahiye kyon ke Phr Hamen Forex Jisa business Nhi mile Ga Tou Hamen as main Zindgi Bhaar Kaam Karna Chahiye as KO Chorne ka Suchna Bhi Nhi Chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

                      forex mai hamy experience ko bahter bana kar group mai trading karne chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai aone marze sy time table bana sakty hain q ky is mai hamara koi be boss nahi hain forex mai hum agar hum new hain to hamy group mai kam nahi karna cahhey forex aik real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

                        gorup trading acha paltforum hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

                          ji haan sarapa Ne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan Forex trading karte hain aur hum group mein trading Karte Hain To Hame group mein bilkul bhi trading Nahin Karni chahiye Hamen Jab Bhi trading Karni Hoti Hai To Apne Dam par trading karna chahiye aur apne mind setting Karni chahi ISI Tarah Hum ismein Kamyab ho sakte hain na ke hum group mein thanks
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya group trading behtr platform hota hey?

                            ji haan bhai jaan aap ne Dekho theek kahan hai ke drop trading app bahut accha platform hota hai isliye hamein chahiye kya Ham group banao Charisma trading Karen aur tab Hoi hamni Se earnig kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X