Forex Treading main jan bojh kar loss karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Treading main jan bojh kar loss karna
    Dear friends khuch loag forex main jan bojh kar loss karty hain us ki wajah ye hoti hai k jb khuch mambar apny bounas k barobar profit hasil kar lety hain to phr account bolack hony k dar sy jan bojh kar loss karty hain ap ki kia ray hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Treading main jan bojh kar loss karna

    Dear brother forex trading men koi bhi Jan boojh kar apna loss nhi karta her koi acha profit hasil karnay ki koshish karta hey aur iss k liay hamen risk lena hota hey aur kabi kabi risk ki waja se loss ho jata hey lekin loss ki waja se tension nhi leni chahiay kiun k loss bhi business ka hissa hota hey aur agar aj loss huwa hey tu kal profit bhi ho sakta hey
    • #3 Collapse

      Re: Forex Treading main jan bojh kar loss karna

      Trading my ham jan bojh k hi kbhi bhi loss krty hy ham jb kam krty hy is kam.my to ham jb gakata trading krty hy to ham us sy ham bhot zeada galata kam krty hy ham lamch kr k aona loss khod krty hy jald bazi my ham aoani trade lga k begh jaty hy us sorat my hamo loss ho jata hy zeada hota hy loss phr
      • #4 Collapse

        Re: Forex Treading main jan bojh kar loss karna

        g han koi asi trade jis main hum confuse ho rahye ho yeh trade k samj na lag rahi ho kuch be humain asi trade ko jald sy jald close kar lana chaiye asa karna sy humain loss toh hota ha lakin woh loss bhot jald recover kar sagtye hain humain chaiye k jab be trade lagna lagye market ko ak nazar zaroor dak laa asa karna sy humeri trade profit main be jaa sagtye hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Treading main jan bojh kar loss karna

          As-Salaam-Alaikum dear friends Forex trading mein Jaan Bujh kar wahi log loss Karte Hain Main Jo keh new member hota Hain wa kuch sikhane ki bajaApna Kaam start kar lete hain Main Na Hai unke Paas zyada knowledge Hota na hi hai experience isliye Woh zada minute nahi karna chahte Woh profit Ke Chakkar Mein Bina soche samjhe tried open kar dete Hain aur unko pata nahin aata market ko open kar dete Hain market Up ya Don unko pata nahi chalta Aur Woh Jaan Bujh kar apna losskarwa Dete Hain i Apna accountwash karwa Dete Hain isliye Ye UN member ko chahiye pahle Forex trading ca knowledge or experience Sikar karne ki koshish karen zyada Se zyada hardworking Karen aur Market ke rules ko follow Karenge Tu achha perfect Milega
          • #6 Collapse

            Re: Forex Treading main jan bojh kar loss karna

            Forex trading business mein jo bhi trading karta hy jab bojh kar koi bhi loss nhi karta loss tu khud hi ho jata hy hum koi bhi mistake kartay han tu loss ho jata hy aur mistake kise se bhi ho sakti hy is liye loss koi bhi Jan bojh kar nhi karta
            • #7 Collapse

              Re: Forex Treading main jan bojh kar loss karna

              Shaid ap ki bat thk ho but mjhy ni lagta k aisa hoga q k monthly bonus itna acha aa jata ha k hamaen bonus k beraber profit itna acha ni milta es liye us level tk mera ni khayal k koi trader pnch sakta ho agr pnch bhi Jaye tu loss krny ki bajaye usy chaye k posts ziada kre aur bonus berha ye jb bonus berh Jaye phr trade lagaye
              • #8 Collapse

                Re: Forex Treading main jan bojh kar loss karna

                agar hum forex trading main theak say money management kar kay trading karen gay to he humari trading ziada behtar hoti hay aur kabhi bhi es business main short cut use nahi karna chahiye loss ho jata hay bs humay apni galtio par he focus karna chahiye tab he humari trading ziada behtar aur achi ho sakti hay aur kamyab ho sakty hay
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Treading main jan bojh kar loss karna

                  agar hum jan boj kar forex mai kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohart acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Treading main jan bojh kar loss karna

                    Bhai jan koi apna kese jan bhooj kar is mein apna loss karwae ga aur humko chahye k hum is mein ihtiyt se kam kare aur is mein zada mehnat se hi is mein kam karna chahye trading mein ap karte hunhe apna loss jab bhooj kar hum log to aisa nahi karte hain bilke hum to ye koishish karte hain k humko profit ho is mein
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Treading main jan bojh kar loss karna

                      Forex trading business main kaam karnay kay liyay ap kay pass knowledge ka hona bahut zaroori hy tan kay ap kabhi bhi jan bojh kar loss nah karyn ap ko chahiye kay apni trade ko time dyn or apni trade ko profit main close karyn
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Treading main jan bojh kar loss karna

                        forex mai kam karty howe agar hum sy achnak galti ho jy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blam nahi hota hamy loss ky ba thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or hamy next time apbne mistakes ko avoid karna chahey forex mai mistakes hamara teachers hain hum jan boj kar forex mai lioss nahi karty forex aik legal busienss hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X