Treading main improvemant ki zarurat hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading main improvemant ki zarurat hai
    Mery piary dosto jo loag treading main weak hain aur galt trading karny ki wajah sy loss karty hain to un ko chaiy k wo apni treading main improvemant lain wo demo account par paractis karen aur ziada sy ziada taim dy taky achi trading kar k acha profit hasil kary
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading main improvemant ki zarurat hai

    g han bhai agr paki tradign m koi b msla a rh aha apko loss ho rh aha bar ab rtu ap trading m week ho apko cheyae kae mhtn kro zyda sae zdy amhnt kr kae tradign m axa profti bnao ro isi kae sath ap kamyab ho skty ho or agr ap forex pr axe trah mhnt krty ho tu ap trade m improvemtn kr skty ho
    • #3 Collapse

      Re: Treading main improvemant ki zarurat hai

      G forex trading business mein jo new trader han ya jo bhi jn ko forex trading mein learning knewledge aur experience kam hy tu un ko cahaiye k wo ziada mehnat karain aur mehnat kar k demo account par peactice karain kiok demo account par peactice kar k experience hasil kar saktay han aur apni skills ko acha kar saktay han phr achi earning kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Treading main improvemant ki zarurat hai

        Bhai ap ki bat thk ha improvements hi hamaen kamyab bnati haen agr ho roz apni trading mein aik new improvement laen tu kuch hi arsy mein hm trading ko bht acha improve kr laen ge aur agr hm aik Jaga pe ruke Gaye tu hm trading mein kbhi kamyab ni ho paen ge
        • #5 Collapse

          Re: Treading main improvemant ki zarurat hai

          G hum apni trading ko improve karain gay tu achi trading kar k achi earning kar saktay han aur is k liye mehnat zaroori hy mehnat se hum demo account par practice kar k forex trading business mein experience hasil kar saktay han aur apni trading ko behtaar kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Treading main improvemant ki zarurat hai

            G haan aapne bilkul right ka hai ya garam Hai trade Mein profit kab aana hai to Hame Apna experience ko bahut jyada hai improved karna hoga tabhi Hamesha achha profit Kama Payenge isliye Jab Bhi trade Lagaya tour main market ko achi Tarah Se analysis karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Treading main improvemant ki zarurat hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: shafaullah5588 پيغام ديکھيے
              Mery piary dosto jo loag treading main weak hain aur galt trading karny ki wajah sy loss karty hain to un ko chaiy k wo apni treading main improvemant lain wo demo account par paractis karen aur ziada sy ziada taim dy taky achi trading kar k acha profit hasil kary
              Assalamualaikum bilkul sahi baat hai bhai trading improvement ki bahut jarurat hoti hai jo log trade Lagate Hain aur Unka learning Sahi Nahin Hoti to an hair loss hota hai Agar wo apni maloomat Badhaye aur apni knowledge aur Unnale Cisco Badhaye aur accha Nilesh karen to Karke trade lagae to Yatin and kamyabi Hasil Hogi Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Treading main improvemant ki zarurat hai

                Traders chaiye new hon ya phir traders experienced hon . saray he traders ko forex trading mai improvement ke zaroorat rehti hai . traders ko apni learning kisi b stage per stop nai karna chaiye aur trading mai improvement kay liye apny apny learning process ko zaroor continue rakhna cahiye tu tab he trading mai behtari ayie ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Treading main improvemant ki zarurat hai

                  yes brother main ap ki bat agree hun forex main log bohut jald bazi karty hain aur foran say apni jaib sy bgair learning keay invest kar dety hain njiss sy unko los hota hai unko chheay k apni trading ko pehly imporive karin aur uss k bad he forex main invest kari kyon k forex field kon sa bhaga jarha hai ju ap jald bazi main kam karr rahy hain forex main pehly sekhna chaheay bad main ihe invest karna chaheay,
                  • #10 Collapse

                    Re: Treading main improvemant ki zarurat hai

                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex mai hamy aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Treading main improvemant ki zarurat hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: shafaullah5588 پيغام ديکھيے
                      Mery piary dosto jo loag treading main weak hain aur galt trading karny ki wajah sy loss karty hain to un ko chaiy k wo apni treading main improvemant lain wo demo account par paractis karen aur ziada sy ziada taim dy taky achi trading kar k acha profit hasil kary
                      Assalamu Alaikum ji bhaijaan Forex trading business a Casa business hai isme time ke saath saath aap ko Apne knowledge go improve karna hota hai agar aap Chahte Hain ke accha profit and Karle Tu regularly basis par Forex phenology ko Hasil Karte Rahane se Aisa possible ho sakta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Treading main improvemant ki zarurat hai

                        forex aik unique business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hamy trading ko imporve karty rahna chahey forex aik international or kabe be band na hony wala unique business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X