Kia robot trading kam ni chahye???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia robot trading kam ni chahye???
    Dosto ap ka khyal hai k robot trading karni chahye ya nahin???
    Mery khyal men to robot trading nahin karni chahye Q k robots market ko analyse nahin kar saktay jesay insan khud kar sakta hai. Islye manual trading he best hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia robot trading kam ni chahye???

    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasio kama sakty hain hum is mai robot trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
    • #3 Collapse

      Re: Kia robot trading kam ni chahye???

      g han hum robot trading kar sakty hain hum robot ko apne life py set karty hain hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bahtren business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka table bana kar kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky amount invest karne ho ge
      • #4 Collapse

        Re: Kia robot trading kam ni chahye???

        forex aik acha business hain hum robot mai kam karty hain to hamy bahtren bonus milta hain forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia robot trading kam ni chahye???

          forex jasa koi or business nahi hain is mai hum robot trading kar sakty hain hum robot ko apne file py set karty hain hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik acha business hain is mai hum night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hauin forex aik acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia robot trading kam ni chahye???

            ham forex main live or sada urdu main baat karty hain hamy expert ho kar market ko achy sy samaj kar kam karna chahey ham robot trading be kar sakty hain or success earn kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main ham apny boss kud hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia robot trading kam ni chahye???

              hum expert ban ky robot trading kar sakty hain or rozi kama sakty hain agar hum forex mai new hain to hamy robot trading nahi karne chahey phr he hum loss sy bach saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia robot trading kam ni chahye???

                Brother robots are just machines having no analysis thinking no feelings then how they can analyse the market value which pair is going down and which pair is going upward so i advice you to always use your natural thinking & analytical skills which you have already Allah gifted all of us
                • #9 Collapse

                  Re: Kia robot trading kam ni chahye???

                  forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mayre kam karana ho ga forex aikasa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai nbath kar is mai kam kar sakty hain forex aik unique businss hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia robot trading kam ni chahye???

                    hamy expert ban ky robot trading kaerne ho ge pher he hum pasia kama skay gy forex aik unique business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai bagar pasiao ky account bana kar be asnae sy kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X