Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?
    Dear brothers forex trading men ap ne yeh bat note ki ho gi k bahut se log jab trade loss men chal rahi hoti hey tu tension lena shuru kar detey hen iss liay aesay tamam friends ko chahiay k woh tension bilkul nah len kiun k yeh aik business hey aur iss men agar aj loss hey tu kal profit bhi ho sakta hey iss sabr aur bardasht se kam lena chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

    Asa he aksar log loss kay duraan tension letay hain trade loss mei chal rahi hoti hay tension letay hain then may be kuch mistake kar jayen koi asi ghalti he kar jayen jo loss ko aur barha den esliye trade ko hurry close bhi na karain balkay khud ko relax rakahin tension free ho kar kaam karain tabhi faida hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

      Of course tension lany say kuch faida nahi hota hum jub be trading karty hai tu jub lose melta hai tub tension laty hai humey tension nahi lena chahiye kio k tension leny say lose aur be zaida ho jata. Aur humey chahiye ka jub mind Friesh hota hai tu humey us time trade open karna chahiya jub mind fresh hota hai. Dil khol kar trading karna chahiye kio k har business main lose be aur profits be shamal hai agar hum tension lety hai tu is business main kamyab nahi ho sakty.
       
      • #4 Collapse

        Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sakhi پيغام ديکھيے
        Of course tension lany say kuch faida nahi hota hum jub be trading karty hai tu jub lose melta hai tub tension laty hai humey tension nahi lena chahiye kio k tension leny say lose aur be zaida ho jata. Aur humey chahiye ka jub mind Friesh hota hai tu humey us time trade open karna chahiya jub mind fresh hota hai. Dil khol kar trading karna chahiye kio k har business main lose be aur profits be shamal hai agar hum tension lety hai tu is business main kamyab nahi ho sakty.
        Agar helpful hai tu thanks pa click kary
         
        • #5 Collapse

          Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

          Ji dear bilkul sahi kaha apne, forex aik aisa business ha jis jitna zyada hamare jazbaat control mein hoo gy utne ache hi ham trader banain gy isi liye loss ki sorat tension ya zyada profit ke lalich mein anae wale emotions ko hamain control karna ho ga , apni galtio se seekh kar agey badhna chahye ta ke ham ache trader ban sakain.
          • #6 Collapse

            Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

            G Bilkul forex main kabhe bhe tension nahe leny chahye kyn ke ye business he loss or profit per depend krta hai kabhe ap ko profit hota hai or kabhe loss hamesha yahe sochen ke har ek loss ap ko ek lesson de jata hai or ek galti se sekhna chahye or dobara wo mistake duhrana nahe chahye then ap ek acha profit forex se earn kre paye gyen
            • #7 Collapse

              Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

              Dear members, loss aur profit har business main hota hai.isi tarah forex bhi aik business hai jis main profit k sath sath loss bhi hota hai.is liye agar koi trade loss main chal rhe ho to tension na lain. trade leny sy pehly market ka achi tarah analysis kar lain..aur trade open karty huwe sl aur tp use krain ..agar koi trade ka sl hit ho jaye to preshan hony ki bat nhi hai..wo loss 1,2 trade main recover ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

                g bahi apny thek kha hy tension leny sy loss kam nh hota balk loss ho he jata hy is sy acha hy ka hm bjaye tension ko loss krny sy us sy sabq hasil ken aor apny loss ko recover kren aor next apny apko loss sy bacha saken ager ham apny apko loss hony sy bacha len gy to hmen bhiot zyad afioda ho ga aor phir hmera knowledge bhi bhry ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

                  Askar aap asay logon ko dekho gay jo kam kay duran tension letay hain aur loss ky time mei wo lazman tension sey door rakhay khud ko loss market ka hissa hay hamay chaiye hum tension kabhi na len tension again aur loss ko dawat he dena ha ap jaldi loss ko recover karnay ki bat mey aur loss kar jao gay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

                    Bht hi achi baat kahi hy app ne loss ki tention lene se kabhi bhi loss kam nai ho sakta is lie tention lene se bht behter hy k app loss ko recover kerne ki koshish krain or seniours ko follow krain or un se raye lain k loss kesay recover kia jaye is lie tention na li jaye kiun tention se kabhi bhi loss recover nai hota balkay loss mazeed hone ka khatra hota hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

                      G han dear ap nay bahut achi bat ki hay jab kisi trader ko loss ata hay to usay loss anay par pareshan nai hona chaheay q kah us k pareshan honay say loss recover nai hoga aur na hi us ki trading achi hogi, es ki bajaay usay chaheay apni learning ko mazed strong karay ta kah loss recover ho jaay aur mazed loss na ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

                        G dear bilkul aisa he hai ap jitni tenshion lo gaye us ka koi faida ni hai kiyu kag ap ko tenshion ni laine chaye us se ap ka lose k ni hota hai balakye mere khyal se tu barh he jata ho ga kiyu banda confiuse ho jata hai us time samjh ni a rhai hoti hai na
                        • #13 Collapse

                          Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

                          g han bhai apki bt blkl thk h aapki bt sae m itifaq rkta hon kae tention lnae sae apko kabi b loss kam ni ho skta ha is lya ejabb loss h o jae tu apko cheyae kae ap forex pr zyda sae zdy amhnt sae kam kro or zyda sae zdya effort kr kae apnae loss ko recover kro su glty ko sekhio ro dbara repeat na kro tu ap kamyab ho skty ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

                            Koi bhi business aeas nai hay jis main humain profit k sath sath loss ka samna na karna pare lekin humain apne loss ko lay Kar pareshan nai hona chaiay aur apne loss ko accept karna chaiay kiu k agar hum loss ko lay Beth Jay gay tou hum na tou Apna loss recover Kar sakte Hain aur hi success hasil Kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tension lenay se kabi bhi loss kam nhi hota ?

                              G blkl aisa hee hOtaa hai k hmaiin tenaion lainayy see kabhii hje laos mhee kaam hOtaa haiii...isloyee hmaiin chaiyaiii k jbb bhee loss hojai...to uss waqttt jazbatii na hOyaa jaii airr hneshaa himmaat see kaam liyaa jaii......aurr emotionss ko controlee kraiiin gyyy tb hee agaii brhh skaiiin gyyy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X