Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr
    Bhaai Jaan posting Kahan Pe Theek Rahe Ga Ga mobile ya computer Pe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

    Members ki ye koshish hoti hay key wo jald se jald posting work ko complete kary es key ley agar mobile device use kia jaye to es me members asani se aur speed se kabi be posting nahi kar sakty hey, jab key laptop aur computer par agar posting work ki jaye to bahot asani se aur speed key sath members apna work complete kar sakty hey, posting kabi be mobile par nahi karni chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

      Jiddr syy easyy typing kar sktyy hai oudrr syy kar lenn kafei saryy log Mobile sy bi kartyy hai our kafei sary compture sy kartyy hai mobile ya fida hai kaihei bi baith kar oprn kar sktyy hai computer ky liyee ghr majoodd hona zaroori hotaa mobile par ounho posting krni chiyrr jo ghr kam rahty hai jo ghr rhtyy hai ounhyy computer hei use karna chiyrr..
      • #4 Collapse

        Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

        Mobaule pr hamri typing zeada hoti hy our hamy asani hoti hy oosting krny my ayk jaga or pc pr nai bethnna prhta hy is waja sy ham sahi kam kr sgty hy posting ka kam ham agr sahi kry to acha faida hota hy acha hunass multa hybour hamy jisy asani sy posty ho agy usi trha sy hamy apnni posty krni chiya
        • #5 Collapse

          Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

          Dear jaha tk mera is bare main khyal hai posting krna sirf computer per he best rahe ga kyn ke computer per ek tu screed bade hoty hai or dosta keyboard kr through ap ziyadeh posting kr sakte hain or ap ka kafi time bhe bach jaye ga or thread ko ya post ko basani se read kr sakte ho meri nazar main computer per he posting krna best hai
          • #6 Collapse

            Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

            Jidr syy ap jldi posting mukaml Kar lyty Hai ourdr syy krenn members ki kosishh hoti hai apni posts mukaml ki kam time main kuch logo ki typing mobile par thk hoti hai our kuch system par computer par wording basni Nazar a jati Hai mobile par wording nazr any ka tohra masla hotaa ..
            • #7 Collapse

              Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

              Bhai jan apne bilkul hi sahi kahai mere khayal se to computer par hi posting karna sahi rahe ga aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur han sabko mobile part hi posting karna chahye aur forex mein ap zada earning kar sakte hain aur forex mein ap khud ko chahye mobile par kare ya pher computer par kare pher ja kar ap is mein profit hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

                practice and experience both are the most important in the forex trading Agar Hum Yahan Par Kisi Ek cheez ke bagair yahan par market Mein Safai karna chahte hain tu ja Hamare liye theek work Nahin Hoga hamein chahiye kya main proper method ke sath kam karne ke liye market Mein regular working karte rehna chahiye jisse Hamari working aur Hamari earning bhi 5000 confidence ke sath sweet hypometric ke saath dene ke liye ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

                  Wasy tu forex k fourm pa posting pc rmobil 2no sa ki ja sakti ha lakin mera khayal main posting k best zariya mobile ha qk is k zariya ap kahni v beth k posting kr sakfy han agr ap ko kahni jana parh jata ha tu ap pc sath ni rakh sakty is k lea mobile ak bhut acha option ha jo her time ap k pas hota r ap asani sa apna kam kr sakty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

                    Boss ye ham per h k ham as mien kis per posting kerte hien aagr hamain forex mien kaam kerte hien tu as mien ham aik acha trader ban ker kam ker sakte hien as lyee hamain forex mien agar mobile per kaam kerna acha lagata h tu mobile hi acha h warna ham ko pc per kaam kerna acha lagta h.
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

                      aap ko kis per easy lagta hay? dear forex user mere khayal mn tou computer per zayada easy hay uc ki khaas waja ic ka keyboard hay jiss say aap easily post type kar sakty hen or aap ki post ki quantity bhi zayada rhy gi doosri taraf agar dekha jaye tou mobile portable hay aap jahan bhi bethy huy hen ya jaa rhy hen aap chalty phirty posting kar sakty hen ic liye in dono ki apni apni choice hoti hay behar kaif dono theek hen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

                        Posting hum computer py b kar sakty hen ur mobile pe b computer pe hum ko ye benefit h k is pe sacreen bare hote hy ur mobile pe b posting kr sakty hen ur mobile ka benifit zeada hota h q k hum jub chahean jidar chahean apna mobile nikal k trade dakh sakty hen ur jub marze is pe post b kar sakty hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

                          Sir hum forex mien aa ker mobile per bee posting ker sakty hien or hum pc per ya laptop per be eke rsakty hien mager mien as mien aa ker her bar pc per kam kerta hoon q k mien a smien aa ker kam kerna acha feel kerta hoon a slye hamain as mien aa ke rkam kerna hota hai ro khud ko aik acha trader bana ker prove kerna hota hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

                            postiing mobile pyy ke jaii ya pc pyy iss see kch bhe farqq nhee prhtaa haii...bss yeh he kohshsihhke jaii kk 1ip adsress py ak he accnt chkaii warnaa accmt block ho jaattaa haii is k alwaa aurr koi bhe mslaa nhe hOtaa haii mobile py easyy hOtaa hai q k is kOo kheen b ke jaiyaa sktaa haii aurr ...issey kheen bhe bht postingg kr ja sktee haii ....isliye mobile se thOraa easyy Ho jata haiiii...aur koi farqq nhee haiii
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Posting Karna Mobile Pe Thek Rahe Ga Ya computer Pr

                              g haan bhai jaan amin tu as main computer par hi posting karta ho as min mujh ko posting karna bohat hi acha lagta haiq k main jab se as forex main kam kar rahan ho tu main computer par hi posting kar raha ho as liy mujh ko ye hi pasand hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X