Forex ak gift hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ak gift hai
    Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai ya hamara lya blkul ak gift ke trah hai ham us sa bahut sara profit earn kr sakta han agr hm us ko acha sa seekh ka kran ga tu ham ko bahut fiada hota hai kiun ka forex pai kam krna ka maza he tab ata hai jab hm hamara pas bahut sara knowledge aur experience ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ak gift hai

    Forex real main aik gift hay. lakin is gift ko sahi tour per hasil kernay kay liye trader ko forex main boht hard work kerna perta hay. forex ko seekhna aur learning kay liye hard work kerna boht zarori hota hay. que kay menat kay baghair to kamyabi mumkin ho nahi sakti. is liye forex say achi earning kay liye trader ko kafi mehnat kerni perti hay jis say acha profit ho sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ak gift hai

      yes dear ap nay achi post share ki hai forex aik gift ki tra hai aur forum bhi us k sath hmain achi opertunity mili hai jis ko hmain mis nahi karna chaheay forum na hota tu ap trading he nahi kar skty thy jin k pas belence nahi ha iss leay ham ko sath sath forum ka bhi shukar guzar hona chaheay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ak gift hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: hamza007 پيغام ديکھيے
        Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai ya hamara lya blkul ak gift ke trah hai ham us sa bahut sara profit earn kr sakta han agr hm us ko acha sa seekh ka kran ga tu ham ko bahut fiada hota hai kiun ka forex pai kam krna ka maza he tab ata hai jab hm hamara pas bahut sara knowledge aur experience ho
        Assalamu Alaikum ji bhaijaan bilkul sahi baat hai ki Forex trading Ek gift hai Jaisa Hi Hai Hamein gift mila hai agar Hum Teri Teri kaise karte hain to hamm is kaafi accha profit earned kar sakte hain aur apne ghar Walo Ko sport kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ak gift hai

          asslam o alikum bahi jan ap ny thek kaha hy k forex ik gift hy humary liay likn ye sirf un logo k liay gift jo educated hy.q k is my sirf pahry likhy loge he kam kr sakty hn.or agr is my dusry log kam kry gy to un ko is my profit nahe loss he ho ga.or ye students k liay bohet acha gift hy wo is my kam kr k apny sary dues pury kr sakty hn.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ak gift hai

            g han mere bhai forex ek gift h wo is lye k ham ghr bhete isko join kr k hm is se acha khasa profit hasil kr skte hain is mein na zyada mehnat ki zarorath or na hi zyada is mein kisi kism ki envesment ki zarorat bs is p kam krein or is se profit hasil krien
            • #7 Collapse

              Re: Forex ak gift hai

              lekin kuch log aisa nahi karte hain wah technical analysis Karmakar kaam karte hain Agar wo Aisa Karte Hain To wo wrong kar rahe hain UN logo ko chahiye kya pahle learning Karen proper analysis nikale aur FIR kam Karen Ham Dekh Rahe Hain Forex trading card business a long time business hai kaun se log bahut time se is main kaam kar rahe hain Apna time
              • #8 Collapse

                Re: Forex ak gift hai

                Forex Business kafi Acha Business hai. Ya Humary liye Gift jisa hai.kio k aisa Business koi aur nahi hai. Forex aik azeem business hai. Dunya ka behtareen business kaha jata hai jo best Earnings deny wala hai. Hum is main mehnat karky profits hasal karty hai asani k sath koi aur business forex jisa Earnings nahi dey sakta jisa k forex business. Forex business main har aik hasa lay sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ak gift hai

                  Duniaa main pasa kamana bht mshkil kam hy aur pasa kamany kilie log kiaa nai rkty mzdori krty hain apna khum paseena bahaty hain kch log apni izt daao pr lagaty hain tw kch log apnii jaan risk pr rkhty hain bss pasa kamany kilie lekin forex hmy bht easily earning deta hy hmy ish gift smjna chaiye aur ismy mehnat krni chaiye.
                  Mehnat Me Azmat hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ak gift hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: hamza007 پيغام ديکھيے
                    Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai ya hamara lya blkul ak gift ke trah hai ham us sa bahut sara profit earn kr sakta han agr hm us ko acha sa seekh ka kran ga tu ham ko bahut fiada hota hai kiun ka forex pai kam krna ka maza he tab ata hai jab hm hamara pas bahut sara knowledge aur experience ho
                    Walaikum salam ji bhaijaan Forex trading Ek bahut hi accha business hai ya Hamare liye Kisi gift Se Kam Nahin Hai Hamein bahut carefully karna chahie aur Hamesha Apne analyser aur news copper t Kaise Dekh Kar karna chahiye tha ke Hamen Iske benefits Hasil Hoon
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ak gift hai

                      ji dear forex hamarh liye bhut hi qeeemti gift ki traha hai kyun ky is mein hum kaam kar kh apni nehnt ky badly bhut sara profit kama sakty hain or is se hum itna earn kr skty hain jis se hm khwahishhn puro kr skyn.is me profits ki koi limit nahi hoti is ko learn krna bhi mshkil nahi hh ap is mein jahan kahin bhi hon jidr se b kam kr skty hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ak gift hai

                        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain forex aik international or legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X