trade without any loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade without any loss
    dear ye to mumkin nahi hai k ap trade karain aur apko loss na huny paaye han albata ye ho sakta hai k ap tart main loss ziyada aur aagy chal nkar loss ka factor kam kar sakty hain lekin loss k bighair trading mushkil si baat hai
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade without any loss

    dear friend loss aur profit business ka hissa hota ha meray khial mn koe bhi aisa business naen ho ga jis mn sirf profit ho aur loss na hota ho forex trading profit bhi hota ha aur losss bhi lekin agr mehnat ki jay to loss ko km zroor kia ja skta ha
    • #3 Collapse

      Re: trade without any loss

      dear brother app belkul sahe keh rahai hai agar expert b nda ho to uske trades be loss may jatay hai lekin osska wnning ratio zyada hota hai aur wo risk reward ratio be behtar rakta hai lehaza agar hamara risk reward ratio sahe ho aur proper money management ke sath kaam karay to kuch trade loss may janay ke bawojood hm profit mai rahaingay
      • #4 Collapse

        Re: trade without any loss

        Bina loss k ham lo kbhi bhi trade my zeada taime nai ham reh sgty hy ham aon trade my loss ko bhi dykhty y kbhi knhi hota hy esa bhi ham ki ttading my zeada tr losss ya ham ko bchna hota hy our ham loss sy bchty hy tto ham z eada profit bhi nijal sgty hy ham zeada profit ly sgty hy
        • #5 Collapse

          Re: trade without any loss

          Ji bilkul theek kaha apne , Forex aik bohat bada business ha jis mein profit aur loss sath sath chalte hain , ham apni mehnat aur learning se loss ko kam se kam kar sakte , lakin loss ko bilkul khatam nahi kar sakte kiu k zyada earning k chakar mein ham aksar zyada risk lete hain aur wo hi hamari loss ka aksar sabab bnta ha isi liye risk sirf utna hi lena chahye jitna ham easily recover kar sakain.
          • #6 Collapse

            Re: trade without any loss

            Sir hum forex mien a aker without loss k trade na ker sakty hiren as mien aa ker hamain trade mien los ho jata hai as lye mien as mien aa ker kam kerta hoon tu mien as mien aa ker kam kerta hoon tu mien as mien aa ker earning hasil ker skata hoon as lye hamain as mien aa ker kam kerna hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: trade without any loss

              g bilkul theek kaha hai ap ny koi b trade bina loss k 100 percent sure k sath ni ho sakti hai loss ik natural factor hai hum is ko kam kar sakty haain liken hatam nahi kar sakty hain is liye hume chahye k hum jab b trade karain to lot size kam use karain taa k loss ho b jaaye to cover kar saakin aur phly achi tara learning aur experience kar k he trade karain taa k account ko secure rakh sakain.
              • #8 Collapse

                Re: trade without any loss

                bilkul right kaha hai agar Hum trade Karte Hain To Hamein loss or profit Dono hi hote hain Aisa nahin hai ki aap ko sirf profit hi Kama sakte hain Aisa tabhi Mumkin Hai Jab aapka experience and knowledge bahut hi jyada ho aur aap Har news ko read Karte Rahe Jo Pakistan Forex se Judi Hui Hai
                • #9 Collapse

                  Re: trade without any loss

                  Boss ye to mumkin b nahi h k ham ko kabhi loss b nahi ho her trader ko kabi na kabhi loss zaror hota h as lyee ham ko as mien kaam kerna hta h aur ham ko forex mien her bar jab b loss ho jaye yani nuqsan ho jaye tu ham fikr nahi kerna hota h bel k ham ko as mien be had mehnat kerna hota haur koshesh ker k waja ko jan na hota h.
                  • #10 Collapse

                    Re: trade without any loss

                    forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai trade laga kar acha bonus earn kar sakty hain forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik intnrational or unique business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: trade without any loss

                      forex mai jab hum kam karty howe forex ky rules ky against kam karty hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex business pury pakistan mai legal ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trade without any loss

                        Dear brothers agar hum chahty han ka hum is method sa buisness karen ka loss na ho to is ka lia zarori ha ka (1) ap bilkul mehnat aur imandari sa kam len is ka ilawa lalach sa perhaz karen .(2) Market ki analysis ko check krky trade karen .(3) lot size kam rakhen taky loss ka chances kam sa kam hn . Is sorat ma hum acha profit eqrn kr skty han ..

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X