posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...
    dear jub forum pay hamain yeh message milay k apki 50 posts ki limit poori ho chukki hay to tab hamain baar baar yeh try nai karni chaye balk hamain stop ho jana chaye yeh sab ham sab ki behtri k liye he banaya gaya hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...

    G han forum pe her cheez ki aik limit hoti hey aur iss ko cross karna forum rules k khilaf hota hey iss liay koshish karen k agar 50 posts daily ki limit hey tu 50 posts hi karen agar ap ki kuch posts delete ho jati hen tu phir ziyada posts kar len lekin ziyada posts karnay se behtr hey achi quality ki posting karen ta k ziyada se ziyada thanks milen kiun k thanks pe ziyada bonus milta hey
    • #3 Collapse

      Re: posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...

      G bro ap sahi keh rhy hain.jb hamari posts ki limit ka notification a jaye to us k bad posts nhi karni chahye aisa karny sy account ban bhi ho sakta hai. is liye daily ki 50 posts count kar lain jb 50 posts ho jain to phir posting stop kar di aur phir 24 hours k bad posting krain. aur waisy bhi jb posts ki limit pori ho jati hai to hum 24 hours tak koi posts nhi kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
        dear jub forum pay hamain yeh message milay k apki 50 posts ki limit poori ho chukki hay to tab hamain baar baar yeh try nai karni chaye balk hamain stop ho jana chaye yeh sab ham sab ki behtri k liye he banaya gaya hay.
        Assalamualaikum Ji Bhai Jaan aapne bilkul theek hai agar Hamari daily post ki Raman Puri Ho Jaaye to Hamein Jyada ke liye train nahin karna chahi Kyunki Agar Hum Jyada ke liye try Karenge to ho sakta hai Hamare account ko bhi ban kar diya jaye
        • #5 Collapse

          Re: posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...

          agar app apni posts ki limit ko pura kar lyn jo ky din ki 50 limit hai.. Us k pury hoty hi jab agli post ap write krty hain to samny ekwarning a jati hai or agli posts par spam lag jata hy.ap 24 hours complete hony tak koi post nahi kr skty is pr apko wait krna chahye. apko chahye k next day se postinv shuru kryn aur 50 mukamal kryn.
          • #6 Collapse

            Re: posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...

            Ji haan Sara aapne bilkul right Kaha Hai Pehli Baat To Hamein Jab limit ka option aata hai to Hame bilkul bhi try nahin karna chahiye aur 24 aur ke bad posting karne chahiye Kyunki Aisa karne se aap ko Dobara se limit Nahin Aayegi lekin aap ko yaad Jarur karna chahi ki kam se kam 49 45 post karna chahie iss se aapko limit kabhi bhi nahin Aayegi
            • #7 Collapse

              Re: posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...

              jab posst ke limit pure ho jy to hamy bar bar try nahi karna chahey hamy aik time table bana kar aik din mai 50 posts reply karne chahey forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain agar hum is mai jald baze mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...

                forex mai hamy gin kar 50 posts reply karne chahey pher he hum ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai jab posting be limit pure ho jy to hamy bar bar try nahi karne chahey
                • #9 Collapse

                  Re: posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...

                  G dear bilkl thek kaha hy ap ny.....agr hm bar bar aisy krin gy to hamara accountt b bann.ho skta hy islye aisa kam ni krna chahye jis sy nuqsan ho
                  • #10 Collapse

                    Re: posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...

                    forex mai hum live or sada urdu mai posting karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy posting ky bad trading karne chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...

                      forex mai hum live or sada urdu mai posting karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy posting karny ky bad tading karne chahey forex aik world wide or kabe be band na hony wala international or legal business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: posts ki limit poori honay k baad hamain baar baar try nai karni chaye...

                        Aapne bilkul theek Kaha post ki limit Puri hone ke bad Hamein baar baar try nahi karna chahi baar baar try karne se Hamara account fast ho jayega hamein chahiye 50 paise Jyada nahi karna chahie Ami chai kase Mera sahjada Mantra

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X