Forex me team trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me team trading
    Dear friends, meny apny bohot sy dosto ko forex py trading ki taraf laaya hun jo ab muj sy bht zada behtr trading kr k earning kar rahy hen isi trha k bht sy asy log hen jo bht zada intelligent hoty hen lekin unky pas koi rasta nahi hota apni skills ko use lrmy ka to dosto hamen in forex ki market me jo billion trillions ki market hy iski taraf laana chye bohot sy dost jo faida uthaen gay apko un sy bhi seekhny ko mily ga apki team hogi jo proper kaam kry gi aur ap behtreen profit gain kren gay is leay dosto hamen ye forex trading apny maximum dosto ko btana chye iski taraf laana chye taa k wo bhi is field me kaam kren is sy mulki economy ko bhi faida hoga berozgari kam hogi pakistan me is platform ki agahi bohot zrori hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me team trading

    Good dear aap ki post ko dekh kar badi Khushi Hui hai Hamein new logo ko is business ke liye jarur motivate karna chahiye aur Hamein new logo ko Pak forum ke work ke liye bhi motivate karna chahiye kyunki is platform se Hamein bahut hi accha knowledge Mil jata hai aur saath mein Hamein bahut hi acchi investment bhi mil jati hai isliye main yahi kahunga ki yar platform bhi best hai aur yar business bhi best hai Hi agar Hum isko Sikh jaate Hain main to Hamein kisi bhi acchi job se behtar earnings provide kar sakta hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Forex me team trading

      G han forex trading men bahut se log group men ya team k sath rah kar trading kartay hen jiss ka bahut faida hota hey kiun k team men seniors bhi hotay hen jin se acha knowledge aur experience share hota hey aur trading tips aur trading updates bhi milti hen aur achi guidance bhi milti hey iss liay koshish karen k kisi group men rah kar trading karen tu jaldi kamyabi mil sakti hey
      • #4 Collapse

        Re: Forex me team trading

        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Suresh Mein kaam karte hain to hamein chahiye kya Hum Ek Team Banakar Pakistan Suraksha cement rating Karen Agar Hum Ek Team Banakar Pakistan Forex trading Karte Hain To Hamein bahut jyada fayda ho sakta hai Kyunki Pakistan Forex mein team se a kaam karna bahut hi accha hota hai aur mere paas aisa koi nahin hai ki main uske sath team Banakar kaam Karun to main Akela Hai Pakistan Forex Mein kaam karta hoon thanks
        • #5 Collapse

          Re: Forex me team trading

          g han dear apny bilkul thek kha hai is tarha hamry mulak me jo berozgari hai us ko ham bhot had tak cover kar sakty han agr ham forex trading business ko achy treqy sy learn kar lety han or apny jesy sab educated lpgon ka rujhan hamen is tarf lana chahye
          • #6 Collapse

            Re: Forex me team trading

            Team trading ka bhi bhot zeada asar hota jy ham team trading sy acha khasa sahi kam kr sgty hy team trading ka bhot zeada faida hota hy hamara ham ko loss hony sy apni team bcha lyti hy our loss ho to ham akyly nai hoty hy itni tention nai bnti hy ya bhot zeada saholat hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex me team trading

              اصل پيغام ارسال کردہ از: MalikMehmood پيغام ديکھيے
              Dear friends, meny apny bohot sy dosto ko forex py trading ki taraf laaya hun jo ab muj sy bht zada behtr trading kr k earning kar rahy hen isi trha k bht sy asy log hen jo bht zada intelligent hoty hen lekin unky pas koi rasta nahi hota apni skills ko use lrmy ka to dosto hamen in forex ki market me jo billion trillions ki market hy iski taraf laana chye bohot sy dost jo faida uthaen gay apko un sy bhi seekhny ko mily ga apki team hogi jo proper kaam kry gi aur ap behtreen profit gain kren gay is leay dosto hamen ye forex trading apny maximum dosto ko btana chye iski taraf laana chye taa k wo bhi is field me kaam kren is sy mulki economy ko bhi faida hoga berozgari kam hogi pakistan me is platform ki agahi bohot zrori hy
              Assalamualaikum agar aap form Par Ek Team Banakar trading business ko Karenge to aap kaafi accha bola tha set kar sakte hain aap ek dusre ki help kar sakte hain aur Jiski vajah se aap successful trade Laga sakte hain agar aap galat bhi ho rahe hote hain to dusron ke sath batchit Karke aap ki use mistake se bacha Ja sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex me team trading

                Team trading bahut zyada affective hoti hah is k bahyt sary fawaid hain jin mein kuch yeh hain kh ek to team trading se ek bandy par loss ka bojh nahi parta agar loss ho jaye to saron ka share hta hy loss mein. is k ilawa bahut se zejn mil kar kam karhn gy to kqm mein asani bhi hogi or behtr treqh se bhi ho paye ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me team trading

                  G bilkul ap ki bat theek hynk humain chaiay k hum apne posting ko aur relatives ko bhi trading business ki taraf zaror Lana chaiay kiu k is tarha boht se login ka diada ho jata hay aksar log aese hote Hain Jin k andar telent tou kafi hota hay par un ko appreciate karne wala.koi nai hota jis wajha se wo pechae reh jate Hain tou humain chaiay k hum aese login ki help Kare take wo log khud ko improve Kar sake aur aik ache trader ban sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me team trading

                    Tamam forex members ko meri request hay kay thread ka jo unwan rakhen us kay andar post bhi osi say related he karen. forex trading aik boht he nafa bakhsh business hay aur forex forums is say bhi ziada acha platform hay jis say baghair kuch invest kiye sirf mehnat ke bunyad par paisay kamay ja sakty hain aur phr un ko forex trading main invest kar kay profit kamaya ja sakta hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me team trading

                      basically har trador ka yhi farz hona chahye k wo aghr trading kar rha hai tu wo bakiun ko bhi es business main invove kary or aghr hum pkaistan main rahny walon ki bat karen tu yah bsuiness aam hona bohtz arori hai q k boht se log es business se apni life ko set kar skty hain tu ayasa karny se hmain bhi faida hota hai or jo kam karty hain un aka bhi hmari wjah se bhala ho jta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me team trading

                        forex mai hum live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum group bana kar be kam kar sakty hain hum team trading kar sakty hain or kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X