Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?
    Dear brothers forex trading men meray khayal men sub se dangerous pair crude oil hey kiun k 2 dafa mera account issi waja se wash huwa hey aur bhi bahut se logon ka account crude oil ki waja se wash huwa hey kiun k iss ki movement unexpected hoti hey aur achanak bari move leta hey aur account wash kar deta hey iss liay crude oil pe soch samaj kar trading karen kiun k yeh sub se dangerous pair hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?

    Aap ko 2 dafa account wash huwa hay ess pe aur logon ka bhi huwa hoga jo risky pairs pe kaam kartay hain beginners hotay hain experience nahi hota so crude oil pe he sirf loss nahi hota balkay gold silver wagaira bhi crude oil ki tarah bohat he zyada risky hotay hain so hamay careful ho kar trade karni chahiy better hay CL ki trading ko avoid karain.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?

      G bilkul apki bat theak ha forex trading mn sb sa jo dangrous pair ha woh crude oil he ha keun k crude oil ki movement ka koe pta naen chalta kb aur kis trf move kr jay to meray khial mn crude oil pa trade krtay waqt bahot ehtiat krni chayay is pa bahot ziada logon ka account bhi wash ho jata ha
      • #4 Collapse

        Re: Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?

        Yes of course dear crude oil pe trading real me buhat hi dangerous ha q k crude oil ki movement buhat hi enexpected hoti ha q k agar achi trade lag gai to acha profit ni to phr kuch hi minto me account wash agar ap currencies pe hi trade kar k thora buhat profit ho jata ha to wohi sab se best ha q k thora thora profit apko ak din buhat hi successful bana de ga.
        • #5 Collapse

          Re: Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?

          Ji app ne bilkul sahi kaha hy crude oil per trading se bht se logon ka account wash hua hy is lie is ki trade bht dangerous hoti hy is per chotay account walay trade nai ker saktay is per trade kerne k lie app ki equity ziada honi chahiye ager equity ziada ho gi to app k lie koi preshani nai ho gi is lie jab tak app ka account balance ziada na ho to kabhi bhi trade na lagain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?

            crude oil aik pair hain is mai kam karny ky liye hamara expert hona zarore hain pher he hum loss sy bach saky gy or ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide business hain is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain yai pury pakistan mai legal ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?

              forex aik online business hain ham is main trading karty hain hamy is main experience hasil akr ky crude oil pair pay trading akrni chahey pher hi ham is main kamyabi hasil akr sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik international or online ki dunya aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?

                forex aik online or real business hain crude oil aik pair hain ham is main trading karty hain or acha profit hasil ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik international or aik world wide or unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?

                  Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading ke Business mein crude oil trading karna bahut Mushkil Hai hi Kyunki iski movement ka kuch pata nahi chalta cake is Waqt Apna ruk badalne isliye bahut Itihas se kaam karna padta hai Agar aapke paas experience hai freed to aap crude oil trading kar sakte hain aur accha profit hassil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?

                    crude oil py kam karna risky hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?

                      Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke ham oil pe bhi kar sakty hsin trading yahan isme koi bhi currency pair trading kar sakte hain Jani gold par koi aur par jpy par bhi kar sakte hain agar ham Chahen.Tou ham as main Koi Bhi currency ya Koi pairs Pe Kar Sakty HainYahan Par depend karta hai ki hum Kisi bhi Tarah par Trading Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya crude oil pe trading karna sub se ziyada dangerous hey?

                        forex aik real business hain hum is mai pairs mai kam karty hain crude oil aik risky pair hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X