Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?
    dear forex users har aik ka apna aik point of view hota hay mn apna point of view share kar rha hn , mere mutabiq demo account ko aap sirf as a starter use kar sakty hen yeh aap ko little bit sikha sakta hay lekin aap ko real feelings nahin day sakta or trader ki life mn maturity feelings say aati hay jo woh propfit and loss say haasil karta hay or yehi experience hay in mn itna he faraq hay jitna aap mobile pe koi football game khelny or real mn game khelny kay liye mn hay , agar agree hn tou reply karen or nahin tou thanks he kafi ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?

    g han bhai demo accoutn apko real tradign kabi b ni dae sktra ha jsi stratgy kae sath ap demo pr kam kr rhy ho usi kae sath real pr kam kro ty apk oloss ho skta ha demo apkae mind ko trainkrnae kae lyae ha demo ki trah ki market real m ni hoty ha kae ap jo trade demo m kr rhy ho real m b kr kae prfoti ni bna skty ho bs apko training ho jaty ha mind kae kae kam kis trah kr na a
    • #3 Collapse

      Re: Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nawaz755 پيغام ديکھيے
      dear forex users har aik ka apna aik point of view hota hay mn apna point of view share kar rha hn , mere mutabiq demo account ko aap sirf as a starter use kar sakty hen yeh aap ko little bit sikha sakta hay lekin aap ko real feelings nahin day sakta or trader ki life mn maturity feelings say aati hay jo woh propfit and loss say haasil karta hay or yehi experience hay in mn itna he faraq hay jitna aap mobile pe koi football game khelny or real mn game khelny kay liye mn hay , agar agree hn tou reply karen or nahin tou thanks he kafi ho ga.
      Demo account hamen real trading provide kar sakta hai agar Ham is ke liye ready hai tu agar Ham demo account ko as a real account lekar isme kam investment lete Hain aur kam investment par apni practice karte Hain to Hamein bahut hi accha experience Mil jata hai demo account hamare liye bahut important hai lekin Hamein iske liye mehnat karna bahut jaruri hai tab hai Ham demo account ko samajh sakte hain aur is par accha kaam kar sakte hain
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?

        bahi jaan maain is bat se agree nahin hun kah jo logh ayhun paar demo akount maain prectic nahin karet hyn un logun ko yahun paar reyakl akonut maain kabhi bhi un logun ko tarding nahin karni achye maain aap logun ko ayhi kahun ga kah aap ko cahye kah aap logh kam se kam 6 month take precis karyn demo akount paar pihr aap logun ko reyal main ana cahye
        • #5 Collapse

          Re: Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?

          forexmain agar hun new hain to humain chaihy kay hum demo account main prectic karin taky kam karty howy hum say koe be mis taks na hon our hum es main boht mahnat say kam karty han our es main humain boht sa bons be hasl katy hain forex 1 acha business hain hum es main live kam karty hain ya kabe be na bndh hony eala business hain our on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?

            demo account ko ham ko profit nhn day sakta hay becoz yeah aik dummy account ya practice account hota hay aur is k zariy ham mehnat kar sakty hain aur apny kaam ko achy se seekh sakty hain jab ham ko kaam main achi tarah command ho jay to phr ham is ko real accpunt main apply kar k profit kama sakty hain aur apni earning ko barha sakty hain achy se.....
            • #7 Collapse

              Re: Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?

              demo main practice kar k hi trade karni hogi aur real main bi trade kar skaty hain aur market main practice kar k hi hum real main trade karien gay aur is forum main part time main bi job kar skaty hain aur hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi trade karny k kabil hos akty yhain
              • #8 Collapse

                Re: Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?

                G han dear ap ki bat bilkul theak h forex main demo account hamin profit ni day sakta h q k ham demo per practice karty hain yahn hamin traning milti h jis sy hum acha bonus hasil nahi kar sakty hain lakn agr hum yahan sy experince hasil kar laity hain aur achi trading real account main trading karin gay tw hamin profit mily ga
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?

                  is forum main planing kar k hii trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain market main trnd ko use kar k hi trade karni ho gi aur demo main pracite karni ho gi tab hi hum achy say trad ekarny main bi asani ho saky gi aur hamain is k bary main bi trade karny main bi asnai ho saky gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?

                    hamain demo main rpactice karni ho gi aur hamain is forum main trader banany say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum achy say trade karein agy aur hamain is fourm main practice karni h gi aur hamain market main bi greed ko avoid karna ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi trade kar skaty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account aap ko real trading nahin day sakta because?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nawaz755 پيغام ديکھيے
                      dear forex users har aik ka apna aik point of view hota hay mn apna point of view share kar rha hn , mere mutabiq demo account ko aap sirf as a starter use kar sakty hen yeh aap ko little bit sikha sakta hay lekin aap ko real feelings nahin day sakta or trader ki life mn maturity feelings say aati hay jo woh propfit and loss say haasil karta hay or yehi experience hay in mn itna he faraq hay jitna aap mobile pe koi football game khelny or real mn game khelny kay liye mn hay , agar agree hn tou reply karen or nahin tou thanks he kafi ho ga.
                      Real account Jaisa experience to aapko Kahin Se Bhi Nahin Mil Sakta han Kyunki Jab aap real mein kam karte ho to aapke emotions aapki trading mein bahut jyada involve Ho Jaate Hain bahut Sare tractor se demo account mein do consistency ke sath profit banaa Lete Hain lekin rail account mein kam karte hue emotional Ho Jaate Hain aur unko nuksan hota hai sirf emotions ki vajah se

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X