Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama skta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama skta
    Akser aisy traders hoty haen Jinhaen real account pe trading krny ki bht jaldi hoti ha halan k agr Un ka demo account daikha Jaye tu us pe bht kem trades hoti haen Jinhaen unhoon ne profit mein close Kiya hota ha aur wo bhi bht kem profit aisy traders ko chaye k wo pehly demo account pe tu success hasil kr laen us k bad real account ki taraf aen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

    yes dear aap ki baat thik hai jo trader demo par sahi Kam nahin kar sakta hai woh real account par kaise kam kar sakta hai kyunki demo trading humare liye bahut hi aasan hoti hai aur real trading hamare liye kafi mushkile hoti hai aur joh Banda demo account par kaam nahin kar sakta hai vah kabhi bhi real account par accha kaam nahin kar sakta hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

      Dear brother forex trading men demo account sirf practice k liay hota hey iss liay iss men ziyada tar trades profit men jati hen lekin real account men soch samaj kar trading karni parhti hey kiun k iss men real loss aur profit hota hey aur kabi kabi tu luck ya risk ki waja se bhi acha profit hasil ho jata hey iss liay hum yeh nhi keh saktay k demo men loss ho tu real men bhi loss hi hota hey
      • #4 Collapse

        Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

        apki bat bilkul theak ha k demo account pa jo kamyab trading naen kr skta woh real trade mn bhi kamyabi hasil naen kr skta keun k demo account aur real trade ki movement aur real trade ki movement bilkul same hoti ha frq sirf itna hota ha k real trade mn profit aur loss hota ha aur demo account mn aisa naen hota
        • #5 Collapse

          Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

          Dear bro ap bilkul thek keh rhy hain..new trader ko kam az kam 3 months tak demo account per practice karni chahye aur forex ko learn karna chahye..jb demo account per profit ko ratio ziyada sy ziyada ho jaye aur loss ki ratio kam sy kam ho jaye tb us trader ko real account per trading karni chahye. lakin new tradre k pas sabar nhi hota hai wo pehly din sy real account per trading start kar dety hain jis ji wja sy wo fail ho jaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

            dear demo account or hota hai aur real acocunt or hota hai jiss ki waja say trade karty wakt hmain profit aur loss hota hai demo main hmain koi tention nahi hoti hai jiss ki waja say hmain profit he profit hota hai aur real main jab ham kam karny lagty hain tu hma dar hota hai k kahin los na ho ho jay aur uss dar ki waja say hmain waky main he loss hona shuru ho jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

              ma ap ki baat sa bilkul agree karti ho forex par boht sa aisa traer majood ha jino na demo par boht kam pratice ki hoti ha ya to kuch trader na bilkul be demo par pratice nai ki hoti ha aisa trader forex par kabhi be khamayb nai hota ha un trader ko cahyai ka wo sab sa pehla demo account par boht acha sa pratice karya aur phir hi ja kar real account par trading shuru karya
              • #8 Collapse

                Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

                G han brother ap thek kah rahay hain, agar koi trader demo account par practice kartay hway achi trading nai kar sakta, usay loss ata hay aur woh demo account par acha profit earn nai kar sakta to woh real account par kabi bi profit earn nai kar sakay ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

                  belkul dear brother app sahe keh rahai hai hamay chaye ke demo account ko hm real samaj kar trading karay agr aik trade loss mai jate hai to uska reason talash karay aur pora practice karay uski bad hm real ke taraf aye aur trading karay to profit hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

                    demo account par hum trading ki practice karty hain jis se hmara trading expiernce high hota hai or hmain es bat ka mandza hota hai k hum kitny achy level par rahty howe trading kar skty hain demo main hum apni trading ko test karty hain or khud main kis chez ki kami hai osko pta lgany k bad osko khtm kar skry hain tu hmain demo account par trading ki practice kar leni chahe acha expiernce gain hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

                      demo account par trading ki lazmi practice karni chahiye kyun keh demo account par practice karna bohat he zaroori hota hay agar hum seekh kar achy say trading karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay aur hum tab he safe earning kar sakty hay seekhna ziada say ziada chahiye es business ko esi mani he faida hota hay
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

                        agar hum demo account mai kam kar ky kamnyab nahi ho rahy to hamy real account mai kam karny ky kam karna chahey q ky hamy loss ho jy ga forex aik internatioanl business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain forex aik real business hain is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik bnda demo pe trads successful ni kr sakta wo kbhi bhi real pe profit ni kama

                          Asa nahi hai k ak trader demo account par learn krey aur phr live account mai profit nahi earn kr sakta hai. Mery khyal sey trader demo account mai achi tarah learn krney key bad real account mai bhe kamyabi sey trade kr sakty hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X