jazbat se behtr hai ke ap sabr se kam lyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jazbat se behtr hai ke ap sabr se kam lyn

    Bhaio jan kiye log is mein jzbat mein aa jate hain aur jazbati ho kar trade nahi lagana chahye aur bilke sabar se kam lena chahye aur pher ja kar humko trade open karna chaye jazbat trade k lye behtar nahi hain aur humko forex mein ihtiyt se kam karna chaye aur forex mein ap zada earning kar skate hain aur humko forex mein zada mehnat karni chahye aur forex hi behtareen hain jis mein ap earning kar skate hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jazbat se behtr hai ke ap sabr se kam lyn

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Masoom1 پيغام ديکھيے
      Dear forex members jesa ke ap ko jub profit hota hai tu ap ke andr lalach or ziyadeh budh jaty hai or jub loss hota hai tu ek ek dum jazbat main aa jaty ho or bager sochy samjhain order laga dyte ho or jo akhir main result neklta hai loss ka jub tk ap sabr or tahmul ke sath trading nhe kre gyen tab tk ap kamiyabi se boht he door hain hamesha sabar or tahmul ke sath he trading krne chahye then kamiyabi hasil kr paye gyen
      Assalamu Alaikum ji bilkul bhai agar aap Chahte Hain ki aap ke Lagaye Gayi Trade 1 profitable trade ho to uske liye Ja bhi bahut jyada Jaroori hai ki aap apne Jazbaat se kaam Na Le balkeshwar se kaam Le Ke Jazbaat Mein Jo Bhi Hua Faisla lete hain woh galat Faisla Hota Hai isliye main Subah Se Kam na chahi aur Sabar Ka Phal Meetha hota hai Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: jazbat se behtr hai ke ap sabr se kam lyn

        forex mai hamy jazbate ho kar kam nahi karna chahey hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat bohat acha business hain is mai hamara koi boss nahi hain
        • #19 Collapse

          Re: jazbat se behtr hai ke ap sabr se kam lyn

          forex mai hamy apny anderky jazbat ko qabo mai rahk ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar hum kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy too hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: jazbat se behtr hai ke ap sabr se kam lyn

            Sabar Ek bahut badi chij hai Kisi Ne Sach hi kaha hai Sabar Ka Phal Meetha Hota Hai agar Sabar Karoge tu waise hi hi beautiful paoge agar aap Subah nahin kar sakte Tu nuksan ka Samna karna padega Kyunki Chand second Sabar karne se A trade Mai bahut acche Aate Jaate Hain

            اب آن لائن

            Working...
            X