Forum main koi post fazool nehi hoti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum main koi post fazool nehi hoti
    Forum main her koi apny knowledge ky hisab sy post kerta hai isliay kisi ki post ko fazool kehna bilkul ghalt hai agar apko kisi ki post achi na lagy tou like mat dain lekin kisi ki post ko fazool Kat kerain ky ho sakta hai usny apny knowledge ky hisab sy best post ki ho lekin short threads aur posts ko like beshak mat dain kam sy kam kuch tou likha hona chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

    G han bai jan forex me jo post ke jate h us ka bonus milta h jis pe hum trading krty han ur hamy chaheay k ache se ache post krney ke koshesh krne chaheay ur kse b post ko fazppl nae samgena chaheay q k hr post pe he bonus milta h na k koe post zaiea nae hote
    • #3 Collapse

      Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear me samjhta hon forum me jo post forex sy hat kay hoti han wo forum me fazol he hoti han or jo post forex ki hawaly sy ho wo agr shrot line me hai me kheyal me wo bhi fazol he han qk aesi thread delete ho jati han or is tarha hamri post bhi us kay sath delete ho jati han
      • #4 Collapse

        Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

        G han dost my apki bat sy itafaq karta hun K forex main koe b post fazul nahi hoti hai q k post karny wala tab he post karta hai jb us k pas forex k bary main knowledge hota hai taky pahrny waly ko koe na koe faida mil sakhy aur apna knowledge ko improve kar k achy tread open kar k acha profit hasil kar skhta hai es ly jo b posty hoti un sy aoko chaiy k ap faida utah kar apny experience main w
        Ezafa kar skhty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

          G han brother ap thek kah rahay hain, pak forum par har member apnay knowledge ki hesab say achi posts karnay ki koshish karta hy but kuch members aisay hotay hain jo sirf apni posts ki tadad puri karnay ki koshish kartay hain aur short posts kartay hain jen main koi bi knowledge aur information nai hoti, so aisi posts fazol hoti hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

            forum mai fazool thread hoty hain hamy in ka reply nahi karna chahey q ky yai daily basic py delete kar deye jaty hain forex aik international business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

              G Bilkul Ap Nay Bilkul thek kaha Humain agr kisi ki post buri lagy to humain us post pr like nhi Krna chahiye agr hum kisi ki post ko bura bhala Kahenge to kal ko hamari post ko bhi koi bura bhala kahega is liye dusron ka khayal Rakhna chahiye Q kay ye Hamara farz hai
              • #8 Collapse

                Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

                forex mai fazool thread ko delete kar diya jata hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar hum tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga forex aik online business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

                  forum mai fazool posst nahi hote forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

                    g han dear brother ap ne bilkul achi bat share ke hae main ap se agree karta hun..forex main koi bhe post fazool nhe hote har post main knowledge hota hae jise study kar ke hamen he faida hota hae
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

                      forum mai fazzol post kana allow nahi hain hamy mayare post karne ho ge pher he hum kamyab ho saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik leagl busines hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

                        forum mai koi be post fazzol nahi hote hum mayare kam karty hain hamy acha bonus milta hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is businss ko apna professional career be bana sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forum main koi post fazool nehi hoti

                          g haan dear forum main koi bhi posts fazol nh hoti balkh is se hm sb jitni achi posts kren gy utna hi hm ek dosre ki posts se seekhen gy bhut si aise baten hoti hyn jo log forex ko new new join krty hyn to unko nh pta hota kh is p kia kaam krna hy r ks trah kam krna hy woh hmri posting ko parh kr bhut kuch learn kr paty hyn forex p koi bhi post blkl bhi fazol nh hoti blkh hmen posting se faida hota hy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X