ktni bonis p trading krein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ktni bonis p trading krein ?
    mein pochna chahta hoin k hmare pass kitna bonis ho to hm us p trading suro krein is mein kam ya zyada ka to koi dkhl ni hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ktni bonis p trading krein ?

    Dear friends froex ak aesa business hai jis main ap ka jitna ziada bounas hoga ap utna ziada treading kar k ziada sy ziada profit hasil kar skhty hain aur apko loss hony k chans kam sy kam ho gy aur ap ka agar ka bounas kam hoga to ap khul kar trading nahi kr sakty hain aur na hi apko acha profit mily ga aur apko loss hony k chans ziada hoty hain es ly apka bounas jitna ziada ho ga ap k ly utna faida mand hoga
    • #3 Collapse

      Re: ktni bonis p trading krein ?

      Bonus jitna bhi ho ham forex market main trading start ker sakty hain lekin thora bonus ho tou account bahot jald wash ho jata hai kuch zyada bonus hi hamain market main survive kerny main madad deta hai tou ham forex sy kuch earning bhi hasil ker lety hain isliay kuch months ka bonus akatha ker ky forex market main trade kerni chahiay
      • #4 Collapse

        Re: ktni bonis p trading krein ?

        dear friend forex ki trf sa koe limit to naen ha k kitna bonus ho to ap trade kren lekin meray khial mn agr apkay pass 100 sa ziada bonus ho to trade shro krni chayay agr km ballance k sath trade krni ho to small lot k sath trade kren keun k km bonus pa account wash ho skta ha
        • #5 Collapse

          Re: ktni bonis p trading krein ?

          Dear friend ap ka ye question buhat acha h bat ye h k hmarey pas jitna bonus ho ga hamy utne he tenshion kam ho ge q k agr bonus kam ho ga to ham dar dar k trading kary gean k khe loss ho k hamra account he wash na ho jaey lakin agr bonus kafe ho ga to tenshion free ho k treading karean ge is leay bonus ko hasal karney ke zaeda se zeada koshesh karne chaheay
          • #6 Collapse

            Re: ktni bonis p trading krein ?

            Boss bonus jetnab zyada ho ham trading ker saktr hien mager jab ham bhoot hi acha bonus hasil ker skate hien to kamaee hasil ker sakte hien as lyee hamain as men kaam kerna hota aur ham ko as mien aik plan bana ker kaam kerna hota h agar ham acha plan bana lete hien tu bhot hi achi kamaee ker sakte hien.
            • #7 Collapse

              Re: ktni bonis p trading krein ?

              As-Salaam-Alaikum dear friends trading mein bonus ki koi limit nahi hoti e Ham ya ap Par depend karta hai Kis Mein Kitna bonus lagayenge lekin Agar Ham kam bonus par tried lagayenge to Humne loss hone ke zyada chanse ho sakte hain aur Iss Tarah account wash ho jata hai isliye Zyada bonus par tried Lagani chahiye isliye aapko achha profit Hasil hoga aur loss bhi kam hoga zyada bonus hoga trading mein to loss Tu Bhi kam hoga koshish karen kuch month ka bonus aktha trading Karni chahiye ese aapko achha profit milega
              • #8 Collapse

                Re: ktni bonis p trading krein ?

                ap k pas ager 10 doler hai tu ap achi trading shuru kar sakty hain aur moeny mangement k rules k mutabik app uss account par 0.02 say big lot na lgain tu ap achi trade kar k acha profit hasil kar sakty hain iss leay a ko aik plan bna kar kam karna ho ga phir he ap ko success mil sakti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: ktni bonis p trading krein ?

                  Daer friends mere khyal se Ap k pas jitna zaida bonus ho ga Ap ek Acha trade kr sakty hai agr Ap k pas kam bonus ho ga to Ap ko loss ho jye to ko sari mehnat waste ho jye gi is liye behtar Yehi hai k app k pas jitna zaida bonus ho ga Ap itna Acha target pr trading kr saky gy
                  • #10 Collapse

                    Re: ktni bonis p trading krein ?

                    humain chaiye k hum kam sy kam ek month k posting zada sy zada kariye or acha bouns paa kar us sy hum trading kariye asa karna sy hum acha bouns earn kar sagtye hain jis k bana pr hum trading kar sagtye hain humain asa he karna chaiye jis sy hum acha profit earn kar sagtye hain humain chaiye k hum iss trick ko apni trading main apply kar k acha bouns earn karye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: ktni bonis p trading krein ?

                      bhai forex trading main jitna apk account main bonus hota hai osi hisab se trading krni hoti hai or aghr apka trading main achi maharat rakhty hain tu zayda bonus invest kar skty hain laken aghr apko trading k bary main abhi itana knowlledge nahihai tu ap kam bonus k sath trading karengy tu ap save rahengy

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      avatar Hassi
                      Working...
                      X