over confidence ho ker trade kerna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    over confidence ho ker trade kerna
    mara khyaal main sub say khatarnak condition who hoti hay jub forex mumber over confident ho ker trade lagata hay or yea ya to new members k sat hota hay jo market main bahot say khawab lay ker aaya hota hay ya phir us member ka say jis ko musilsil kamiyabi milti hay over confident ho ker trade laga na khatarnak ho sakta hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: over confidence ho ker trade kerna

    Ovwr cunfidanace hamara sahi naia hota hy ham ko kbhi over counfidance k sath kam nai krna chiya over kbhi bhi nai hona chiya over ho k kam krna bhot zeada galata hota hy over nai ho sgty hy ham sahi kam kry phr sahi faida hota hy sajin sy our active reh k our bat ko loss ko acept ke k
    • #3 Collapse

      Re: over confidence ho ker trade kerna

      g bahi jo log over confidence ho kr trade krta hain wo log kabi bi kamyab nahi ho sakta or aksar nuksan ka samna karna pahrta hai over confidence nahi hona Chaya agr ap na kuch kama lia hai tu ya mat samjain kai ap best trader ban gaya hain g han ap ko agli trade mai nuksan bi ho sakta hai is lia soch samaj kr trade lagain over confidence s bachain
      • #4 Collapse

        Re: over confidence ho ker trade kerna

        Dear friends meri apko ak advise hai k ap kahbi b over confident ho kar kahbi b treading na kary q k aesa ap jb b kary gy to apky loss hony k chans ziada hoty hain q aesa ziada tar mambar us wakt karty hain jb unhy profit hasil hota hai to wo josh main ajaty hain jis ki wajah sy unhy sy over confident ho kar trading krty hain aur unhy loss ka samna krna pahrta hai es ly hamsahn es chez sy bachna chaiy taky apko loss na ho
        • #5 Collapse

          Re: over confidence ho ker trade kerna

          اصل پيغام ارسال کردہ از: qutabsalar پيغام ديکھيے
          mara khyaal main sub say khatarnak condition who hoti hay jub forex mumber over confident ho ker trade lagata hay or yea ya to new members k sat hota hay jo market main bahot say khawab lay ker aaya hota hay ya phir us member ka say jis ko musilsil kamiyabi milti hay over confident ho ker trade laga na khatarnak ho sakta hay
          Assalamu alaikum bhai jaan agar aap Forex trading Jaise Mushkil Business mein overconfidence hokar trade Karte Hain To aap kaafi Jyada nuksaan ka Samna kar sakte hain isliye aapko chahiye ki aap dance ke sath trade lagayenge kabhi bhi overconfidence hokar trade na lagayein
          • #6 Collapse

            Re: over confidence ho ker trade kerna

            dear fellow forex market main over confidence ka bohat nuqsan hota hai ,es liye apnay jazbaat py qabo rakhna bohat zarori hota hai,dear fellow forex market main ek stable damag behter trading kar sakta hamein chahye k ham log kam say kam jazbati ho k trade karein,kion k jazbat main kiye hoe faislay aksar nuqsan daay hotay hain.
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: over confidence ho ker trade kerna

              G han overconfident jb hm ho jaty hain tou learning stop kr dety hain or AGR guess k through ek do bar profit earn kr lety hain to khud ko expert smjhny lg jaty hain or without knowledge and experience Galt trades enter kr dety hain jis waja se loss kr dety hain phr pachtaty rehty hain esi liye pnly hi behter hai k Roach smjg k proper analysis krny k be hi order place kren ta k loss ko face na krna pary or step by step over jaien tbhi achy trader bn sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: over confidence ho ker trade kerna

                sb see dangerouss condition yeh htee haii k hum ober confidence hO jataii hain jbb bhee hmaiin tradiimg mein lgaatr profit hOnaii lg prhtaa haii tO hm over comfodence hO jataiii haiin aur bghairr dekhaii tradess lgana shuru kr detaii haiin hmaiin aisa nhee krna chaiyaii khud py controlee krnaa chaiyaiii...Q k over confidence hmara bjtt nuqsan kraa sktaa haiii
                • #9 Collapse

                  Re: over confidence ho ker trade kerna

                  forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hamy over confidence mai kabe be kam nahi karna chahey q ky hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: over confidence ho ker trade kerna

                    Ji haan sir aapne bilkul right Kaha Garam overconfidence hokar trading Karenge to hamesha Mai loss bhi kar sakte hain Kyunki isme movement Ka Pata Lagana bahut Hai Mushkil kaam hota hai hamein chahiye ki Ham tabhi trader Kare Jab Hamare Paas best analysis ho aur Hamara man and confidence Ho To Hum Itna achha profit Kama sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: over confidence ho ker trade kerna

                      Yes sir jab hum as mien aa ker jab kam kerty hien or jab hum as mien aa kr over confidence ka shekar ho jaty hien tu hamaian as mien aa ker her bar loss hota hai as lye hamain as mien aa ker jab kam karna hota hai tu hamain as mien aa ker simple ban ker kam kerna hota hai or as mien aa ker hamain kabi be jald bazi nahi kerna hota hai jab hum as mien aa ker jald bazi kerty hien tu hum as mien aa ker apna loss ker sakty hien as lye hamain as mien care kerna hota hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X