Loss sa bachny ki tadbeer
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss sa bachny ki tadbeer
    Dear members mera qustion ye ha k forex ma trading k douran loss sa kaisy bacha ja sakta ha please apna experience share kary ta k dosron ka bi faida ho jaye thanks very much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss sa bachny ki tadbeer

    Loss sy bchny ki aik e tadbeer hy k ap apni trading kl bhtr banain demoo accnt mn zyada sy zyada practice kiaa kren kio ky isky ilwa trading main apni skills paki krny ka aur koi treeqa nai hy learning ko bhi sath sath lekr chala kren taa ky apki learning main bhi izafa ho istrh apki skills aur managing technique paki hjayegi aur loss hna kam hjayega.
    Mehnat Me Azmat hai
    • #3 Collapse

      Re: Loss sa bachny ki tadbeer

      dear membr los se bchne ki ek hi tdbeer h k forex k tmam rol ko folow krein or trading krte wqt hm kisi bre risk ka shekar na hoin sbr k sth trading krein or markeet ko dkh kr k markeet is wqt kon ci stage p h us kmotabik trading krein or los se bsh skein
      • #4 Collapse

        Re: Loss sa bachny ki tadbeer

        dear loos s ap tab bach sakta hain jab ap ka pass zayada s zayada experience ho ga kiun ka jab tk ap ka pass tajarba nahi ho ga ap accha tareka s trade open nahi kar sakta na ap nafa hasil kar sakta hain or ap ko nuksan ka samna karna pahra ga is lia zyada s zyada taleem hasil karain forex ka bara mai ta ka ap acchi trade laga kr accha naffa hasil kar sakain
        • #5 Collapse

          Re: Loss sa bachny ki tadbeer

          loss se bachne ka ek hi tareeka hai or wo achi learning hai or ap jitna zayada forex ko learn karte jao gey ap utna hi loss ko control karte jao gey so ap ko chahiye k ap apni learning par focus rakhe ta k ap apne loss ko control kar sake or zayada se zayada profit earn kar sake or expert trader ban sake ku k ek expert trader banany k liye ap ko apni learning strong karni ho gi or zayada se zayada practice karni ho gi ta k ap success ko achieve kar sake.
          • #6 Collapse

            Re: Loss sa bachny ki tadbeer

            اصل پيغام ارسال کردہ از: samandkhan پيغام ديکھيے
            Dear members mera qustion ye ha k forex ma trading k douran loss sa kaisy bacha ja sakta ha please apna experience share kary ta k dosron ka bi faida ho jaye thanks very much
            Bhai g forex mai faida hasil krny ya nuqsan hony ki koi aek wja nai hoti... Ap agr nuqsan sy bchna chahty hain to apko sb sy phly prctse ki zrurt hoti h us sy e apko experience ata h or jb experience a jaye tb e ap aek kamyab trader bn skty hain
            Thnx
            • #7 Collapse

              Re: Loss sa bachny ki tadbeer

              Lose se bachnay ka tareeka yeh hai k ap sb se phelay is k baray mein knowledge lay aur market k behaviour ko samjnay ki koshis karay aur jitna zaida ap knowledge lo gay ap k liaye acha hai aur lose se bacho gay jb ap trading karo gay aur jb forex k baray mein sike jao to us k bd practise bohat zaruri hai jo sika hai wo ap demo per practise kr k aur zaida learn krty ho aur lose k chances uthnay hi kam ho jaty hai.
              • #8 Collapse

                Re: Loss sa bachny ki tadbeer

                Dear aap ne bahut hi accha question Kiya Hai ki hum sab Agar Logon Se Bachana Chahe to Kaise sakte hain is Sab cheezen Se bachne Ke Liye Hum Sabko pass knowledge or experience Hona bahut important hai jitne bhi Hamare Paas knowledge Hoga Hum uski madad se apne A trading ko bacha sakte hain Ho isliye Hum Sab Ko chahiye kya Hum Ishq ke bare mein jyada Se Jyada knowledge se Karen Jahan Se Bhi Milta Hai use cover karna chahiye ya nahin ke hum ke Hamen ya is baare mein pata hai ho sakta hai kya cheez ka naam Maloom Hai Aur Hamara chij se fayda ho isliye Hame jo bhi knowledge Dete Hain Hamein knowledge Hasil karna chahie Jitna Jahan se Karenge Hamare business ke liye itna hi best rahega
                • #9 Collapse

                  Re: Loss sa bachny ki tadbeer

                  hamy acha knowledge or experience hasial kar ky aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik world wide business hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss sa bachny ki tadbeer

                    Mohtat rawaye se ap apni risk ko kam kr saktay han bakhabar rahen indicators ko samjhen aur khabron pe apni grift mazbot kren sl aur tp ko soch samajh k lagaen aur pips k basheeb o faraz ko bhe bagor dekhen to beshaq acha munafa hasil ho sakta ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss sa bachny ki tadbeer

                      Loss se to sirf trading skill hi bacha sekti hy. Apni trading strategy ko improve kerain aor beja trade lagany se guraiz kerain. Position trading kerain ya phir jeb trend reversal conferm ho to teb entry kerain. Trade sirf analysis ki buniad per lagain aor jis time frame ko analises kerty hain us key oper uska result bhi akhez kerain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss sa bachny ki tadbeer

                        Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko chaya ka ham phala forex ko acha sa learn kran phr use krta han tu phr hm ko fiada ho ga mera experience ka mutabiq lose sa bachna ka lya ham ko phala forex ko acha sa learn kr lana chaya phr trading krni chaya learning complete ho gi tu hm ko lose ne profit ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss sa bachny ki tadbeer

                          loss sy bachny ky liye hamy ache leanring hasial kar ky aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy foex aik unique busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik legal business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss sa bachny ki tadbeer

                            Dear friends hum losss sy asani k sath bach skty hain bus humain karna yeh hoga kah humaray andar knowledge ho our hum zeada sy zeada mahnat bhi karean is sy humsinn boht zeada faida hoga is leay hum loss sy bacha jaen gy thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss sa bachny ki tadbeer

                              forex aik acha source of payment he forex aik international kam he is main puri dunyan se log shamil hoty hain jo forex pe apna work kar ke acha bonuss kama sakty hain forex se human zindigi main ger ger ke sawar hona ata he forex main hum agr saber se kam karan gey apna experience or knowledge barhaen gey ye aik acha investment karny ka acha karobar he
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X