Multiple trades open karna...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Multiple trades open karna...
    Dosto multiple trades open karna small account balance k lye khatarnak hota hai. Multiple trades open na karen aur safe trading karen ta k apka account safe rahay...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Multiple trades open karna...

    g bahi agr ap forex mai bohot sara trades open karta hain tu ap ka lia mushkal ho jaya ga sambahlna kiun ka jab mukhtalaf kisam ka trades ap open karta hain phr ap ko samaj nahi ati ka ab ap kia karain ap bus wait karta hain or agr loos ho jaya tab bi ap wait karta rahta hain recover nahi kar sakta
    • #3 Collapse

      Re: Multiple trades open karna...

      G han dost ap ny bilkul thk kaha hai k jin doston k pas chota account hai yani k bounas kam hai to unhy chaiy k wo multipal tread na lagay un sy guraiz kary q k aesa krny sy kam bonas hony ki wajah sy ap ko loss ho sakhta hai es ly apny account ko save karny k ly haneshan ak he tread open kary taky ap ka account save rahy aur ap profit hasil kar sakhy
      • #4 Collapse

        Re: Multiple trades open karna...

        Dear frend agar hmary pass account bouns kam hai to hmy osi hisab sy kam lot size rakhna chaye kun k agar hm kam lot size rakby gy to os sy aik na aik dinhmara account strong ho he jaye ga laken hm jab zayda li lalach rakhty hai to hmary pass kam bouns b nai rehta .
        • #5 Collapse

          Re: Multiple trades open karna...

          Trades hamaisha utni hi krean jitna ap ka account balance ha us hisab se risk manage krean ta k ap ko ziada se ziada trades krny ko Mil sakaen ta k ap ka experience bhi berhy aur ap aik acha profit bhi le sakaen aik time mein bht ziada trades open krny se confusion paida hoti ha
          • #6 Collapse

            Re: Multiple trades open karna...

            Multiple trades ko manage krny kilie bht achi trade mangeng skills hmi chaiyen kio ky aik trade ko mange krna bhi aksr mushkil hjata hy aur jab app multiple trades open krty hain tw ap double minded hjaty hain kio ky apko sab trades ko dkhna prtaa hy islie pehly apni skills aur experience acha bnain phr esa kren.
            Mehnat Me Azmat hai
            • #7 Collapse

              Re: Multiple trades open karna...

              agar ap ek ache trader hain or ap k pas forex ka bohat zayada knowledge or experience hai to ap multiple trades ko open kar sakte hain lakin agar ap new trader hain to ap ko esa kabi bi nahi karna chahiye ku k jub tak ap ek ache or expert trader nahi ban jate jub tak ap ko chahiye k ap multiple trading se avoid kare or ek hi trade open kiya kare ta k ap loss se bi bache rahe or zayada se zayada earning kar sake or yahi earning ka tareeka hai.
              • #8 Collapse

                Re: Multiple trades open karna...

                App ne bht achi baat share ki hy kabhi bhi trading kertay huay multiple trades open na krain is se loss hi hota hy or small acount walon k lie multiple tradrs open kerna bht dangerous hota hy kiun k is se small account jaldi wash ho jata hy is lie apne account ko safe rakhne k lie bht zaroori hy k app kabhi bhi small account per multiple trades open na krain or koi bhi acha trader kabhi bhi multiple trades nai lagata kiun k ye tareeqa safe nai hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: Multiple trades open karna...

                  AP jitni zyada trades open krein ga AP apni mention it I he increase kr lain ga unko mnage krna bht he mushkil ho jae ga so sab see pehla iska impact apko loss ki Surat mein baer krna para ga...
                  • #10 Collapse

                    Re: Multiple trades open karna...

                    agar hum forex mai multiple trade open karna chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rule ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar analysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorot ko asane sy pura kar saky gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Multiple trades open karna...

                      forex mai hum mutiple trade be open kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik international business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Multiple trades open karna...

                        bhai jan multiples trades open kerny k bhot sary nuqsan hoty hain aik to margin level bhot kam ho jta hy aor dosra jitna trades zyada open hon ager wo loss men chl rhe hon g to hmara account wash hony k chnces bhot zyada hon g isliye hmen chye ham appny account ko save rhkny kaily multi trades open na kren.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Multiple trades open karna...

                          Multiple trades open krna waqea hi boht khatarnak hota he.kyunke jab ap ne ek trade open ki hui hoti he to ap ki tawajo sirf osi pair ot osi trade pe hoti he leken agar ap ne zyada trades open ki hon to ap ko un sare pairs or sari trades pe tawajo deni hoti he or dusra nuqsan ye k un ma se koe trade profit or koe loss ma chali jati he.es tarah ap ko mehnat zayada krni parti he or profit kam hota he.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X