Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai
    Sir mien nay yeh pochan hai k forex mien jab hum kam kerty hien tu as mien hamain kabi profit kam hota hai or kabi hamain profit zyada hota hai as mien profit ki kio had ya limit hai ya ni hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

    Bhai jan mere khayal se nahi to hain humko is mein jitna chahye profit hasil kar skae aur humko is mein zada mehnat karni chahye aur forex mein hum zada earn kar skate hain aur forex hi best hain jis mein ap earn kar skate hain qk ye sab ap par hi depend karta hain k humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein apko ihtiyt se kam karna chahye
    • #3 Collapse

      Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

      Bai jan mere mutabak is ke koe limit nae h q k hum jitne mahnat krty hn utna he bonus milta h ur hum usee bonus pe kam krty hn ur hann jtna zeada bonus ho ga itna he zeada profit ho ga ur hmy trading k duran tenshion nae ho ge k markit agr ult move krte h to hmara account wash nae ho ga bulky hum markit k wapas any tak wait kr sakty han
      • #4 Collapse

        Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

        As-Salaam-Alaikum dear friends Mere Khayal mein Forex trading mein profit Hasil karne ki koi limit Nahin aap apne a mehnat Karke Jitna Marzi Hasil kar sakte hain yeah Aap Par depend karta hai kya aap isme Kitni e learning Karenge aur Kitni earning Hasil kar sakte hain ap ismein jitni zyada acchi e practice Forex ko zyada Se zyada time Denge aap ko Itni zyada kamyabi milegi aur accha profit earn kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

          Forex mein profit hasil kernay ki koi limit nahin hai aap jitna chahyeain profit hasil ker saktay hain lakin iss kay lye aap ko bahut zayada mehnat kerna ho gi aur aap kay pas balance bhi acha hona chahyea tab hi aap forex sae bahut zayada profit hasil ker saktay hain
          • #6 Collapse

            Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

            no dear forex main profit hasil karny ki koi bhi limit nahi hoti hai kyon k forex aik business hai aur business main app apni eanring ka andaza nahi lga sakty hain kbhi kabhi ap ko itn aprofit milta hai k ju ap ki osch main bhi nahi hota hai is leay is main unlimted earnn kar sakty hain ap k pa acha expereince hona zrori hai phir he ap iss main success hasil kar sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

              G nahin forex man profit ki koi limit naii hy hum unlimitee earning krskty hain hum 1000 sy invest kren tw hum crore ky balance tak bhii jaa skty hain bss bandy ki skills pakii hon tw wo kch bhii kr sktaa hy aur apny balance ko jitna chahy brha skta hy lekn overconfidence aur isy easy leny sy phr wo 1000 takk askta hy.
              Mehnat Me Azmat hai
              • #8 Collapse

                Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

                G mhe forecx mein dailyy profitt hasill krnai ke Koi bhee limit nheee haiii....W k yeh ak world widee bussiness haii....yeh rozana trillion dollarss ka busiiness krtaa haii.....isloyee agaar sahee syy mehnaat ke jai tO tO hum b apnee soch se bhe zoada ak din mein kama sktaii hain us k loyee bs exoereincee aur knowledge hOnaa chaiyaii iss kaam kaa
                • #9 Collapse

                  Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

                  dear ye cheez ap par depeded hai k ap is main kitna earn karty hain agar to ap aik paln aur aik target ko select kar k kaam kar rahy hain to achi baat hai nayi to is main ap jitna earn karna chahy kar sakty hain earn karny ki koi had nahi hoti bus ap achi earning k liye acha knowledge chahye hota hai
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Soniakhan1212 پيغام ديکھيے
                    Sir mien nay yeh pochan hai k forex mien jab hum kam kerty hien tu as mien hamain kabi profit kam hota hai or kabi hamain profit zyada hota hai as mien profit ki kio had ya limit hai ya ni hai.
                    Ji sir.. Apne bilkul sahi Kaha hai forex main profit kam ya zyada nhi hota kabhi zyada hota hai kbi km ye hamare kam krne pe depend krta hai.. Hum jtna acha kam kre ge hum profit hasil kr skte hain...mhnat ka phal Metha hota hai...
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

                      Dost forex trading mai profit haasil kernay ki koi limit nahi hai or unlimited profit haasil kia jaa sakta hai.Jab tak aap kay account mai capital mojud ho or aap uss sey trading ker kay profit ley rahey ho to unlimitde profit ley saktay hai.Behar haal her karoobar jab tak faiday mai rahey profit he daita hai or usay profit mai rakh kay faida lainay kay liye investment pay depend hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

                        aur Hamari management yahan se bahut beautiful ho sakti hai market Mein kaam karte samay Forex Mein kaam karte hue ko face karna padta hai Log Yahan Par method ke sath kar rahe hain kar rahe hain Mujhe Aur Hum Sab Log Yahan Par perfect method ke sath long time ke liye earning Karke maximum benefit chit kar sakte hain long time kaam kar sakte hain kabhi bhi nuksan ko face Nahin Karenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

                          Aslamualaikum forex trading main humaray profit ki koi limit nai hyhum jitni mehnat kertay hain usi k mitabiq humain profit milta hy is lie forex trading main profit ki koi limit nai hy app bas apni mehnat ko focus krain or apni learning achi se achi kertay jain to app ko zaroor profit acha mile ga kiun k forrex aik bht profitable business hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

                            Taham forex se income lenay ki ya profit lenay ki koi bhi limit nahi hay magar hum jab trading mei chaltay hain tou hum khud secure rehnay kay liye achi tarah sey aik limit select karain profit ki ussko follow karain gay hum tab greedy nahi hongay ye faida hamay hota hay esliye limit rakh lena bohat behtar hay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya Forex Mien profit hasil Kerny Ki Kio Limit Hai

                              forex me profit ki koi limit nahi hai so agar ap forex me zayada se zayada profit earn karna chahte hain to ap bilkul kar sakte hain is me koi problem nahi hai bus ap ko chahiye k ap kabi bi forex me lalach na kare ku k jub tak ap forex me lalach se bache raho gey tub tak ap ko achi se achi earning hoti rahe gi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X