forex aik jua
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex aik jua
    hum sub sochty hain k forex main trading karna bus aik jua hai lekin agar hum is ko achy sy learn karty hain aur is main hum apni slahiat ka bar waqt istimaal karty hain to phir pata chalta hai k ye knwledeg par bassed aik karobaar hai agar knowledeg achi hogi to acha earn karaingy
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex aik jua

    Sir forex kio jua na hai bel k yeh aik international business hai or hamain as mien aa ker kam kerna hota hai agar hum as mien aa ker kam kerty hien or as mien aa ker earning kerna chahty hien tu hamain as mien aa ker bhut he acha profit mil sakta hai as lye mien her bar forex mien khud ko aik expert bana ker kam kerna chahta hoon or as ko jo log jua samjhty hien wo as mien hergiz kam na karian.
    • #3 Collapse

      Re: forex aik jua

      Ni dear aisa ni hai forex aik jua hai kiyu kay es mai sirf ap ko boli ni lagana hoti hai balkaye mahnet kar kay phlaye bonus hasil karna hota hai us kay bad ap ko trading mai sar mar kay yani mahnet kar kay profit laitaye hain jub kay jua tu free mai lagta hai
      • #4 Collapse

        Re: forex aik jua

        Nahi bhai jan aisa to bilkul hi nahi hain forex aik jua buikukl hi nahi hain humko is men ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein hum zada earnkart skate hain aur forex mein ap zada earn kar skate hain forex hi sab se best hain apko is mein ihtiyt se kam karna chaye aur forex hi best hain jis mein ap earn kar skate hain
        • #5 Collapse

          Re: forex aik jua

          G han dost my apki bat sy itafaq karta hun K forex ak aesa business hai jis main agar ap mahnat karty hain aur forex trading k bary main knowledge aur experience hasil kary gy to esy ap ko faida ho ga aur jahan tak juay ki bat hai to ye galt hai q k es my apka faida ya nuksan apki apni mahnat par depand karta hai agar ap mahnat kary gy aur acha profit hasil kar skhty hain aur agar taim zaya kary gy to ap ko esy koe faida nahi mily ga
          • #6 Collapse

            Re: forex aik jua

            ni dear aisa ni hai ao jis kaam ko jis sense men chahe le jao isi tarha forex bi koi jua ni hai han lekin agar ap is ko0 is sense men krna start kren ge to ye ap k liye jua sabit ho bi sakta hai lekin agar is ko positive sense men liya jae to ye ek acha business hai jo ap ko ap ki needs poori krny ki opportunity provide krta hai is ko jua samajh kr chor dyna galat hai ye hum py depend krta hai k hum apni thinking ko positive rakhty hain ya negative.
            • #7 Collapse

              Re: forex aik jua

              Dear ftend ap ki bat bilkul theek hai hm forex ko jitna samjhy gy es mai hmy itne he taraqi mily gi or hm es haqiqt ko jan ly gy k forex aik bussines hai jis ko hm sirf apni samjh sy chala sakty hai es mai na to hmy investment chaye or na he kuch or .
              • #8 Collapse

                Re: forex aik jua

                Gee nahin bhai forex koi jua nahin hai yeh aik bahut acha business hai jis mein aap jitni zayada mehnat kerain gay tou aap ko utna hi zayada profit hasil ho ga iss lye iss mein dil sae kaam kerain iss ko apna business samajh ker kaam kerain gay tou aap ki iss mein dilchaspi barahay gi aur aap ka profit bhi zayada ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex aik jua

                  jee nahi main apki baat say agree nahi krta hon forex ek real and prfit wala business hai juwa un logon ky liye hai jin ko forex nahi aati jb wo forex trading krty hain and jb unka knowledge and experience na hony ki wjah sy loss ho jata hai to wo forex ko juwa smjhty hai lekn aisi baat nahi hay forex ko smjhyn and yeh ek bohat acha business hai .
                  • #10 Collapse

                    Re: forex aik jua

                    g nahi bhai jaan forex trading aik jua nahi hai likn agar as main koi jua lage gaa tu as main jua bhi lag sakta hai likn jo jo as main jua lagae gaa tu as main us ko loss bhi ho sakta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex aik jua

                      Assalamualaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hai kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga Ke Pakistan Forex forum Aik behtreen business Hai Yeh jua Nhi Hai balke ham as main mehnaat Kar Ke profit hasil Karty Hain ham as main mehnaat Karty Hain Pher Hamen Mehnaat ka phaal milta Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex aik jua

                        bhtt saraii log aisa he khtaii hain k forex ak juwaa hai or aosa nhe haii is kaam ko krnaii k loyee proper learnimg krne prhtee haii aur knowledgee hasill krnaa prhtaa haii aurr practisee krne orhtee hai tb ja k hum kheen is qabil hOtaii hain k hmain iss business mein kaam kr skaiin yeh ak worldwide proper bussines iskO juwaa nhe khma chaiyaiiii
                        • #13 Collapse

                          Re: forex aik jua

                          forex aik online business hain ham is main mehant sy kam karty hain or hamy is ka bonus b e milta hain yai koi jua nahi hain ham is main invest karty hain or hamy is main loss be hota hain or hamy is main acha profit hota hain yai aik international business hain yai dunya ky bohat sy bary bary mumalik main tezi sy phel raha hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex aik jua

                            DEAR FRIEND ye aik jua nahi hai ye aik real businesshai jo poores ke liy hai as liy ham kop chahiy hai kee ham jab bi as main trade lage tu ham ko as main jua nahi bal gke trade samjh kar lagani chahiy hai as main ham ko km km kar ke trading karni chahiy hai ta k ham ko profit ho sake as main
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex aik jua

                              Dear ferind forex mai kam.krny ko hm juwa nai khy sakty i think ye kena galt ho ga forex mai ap ko loss or profit ap ki apni menat or ap k apny achy ya bury faisly ki base py melta h es ley jo ap seko gy ap jesa kam karo gy ap ko wesa e faida ho ga hme apni learnig achi sy achi kar k positive mind sy kam krna chiy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X