Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de plz
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de plz
    Yaha bhot say trader hongy jo bhot he best hongy and achi income hasil kar rahy ho gy qk best traders ne learn karne main bhot mehnat ki hogi so main us say requst karti ho k mujhy b koi achy rarikey say forex sekha de mera whatsup number ye hain please lazmi koi best traders meri help kare 03068076558
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de

    Gee haan forex mein bahut saray expert trades iss waqt insta per kaam ker rahay hain aur aap ki bahut zaya help bhi ker dain gay aap ko chahyea kay aap kisi qareebi dost kay sath rabta kerain aur.lalach na kerain mera aap sae pahele bhi rabta hua tha Ghulam786 sae lakin ab mein woh account use nahin ker raha aap iss ID per rabta ker sakti hain
    • #3 Collapse

      Re: Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Madihasaeed پيغام ديکھيے
      Yaha bhot say trader hongy jo bhot he best hongy and achi income hasil kar rahy ho gy qk best traders ne learn karne main bhot mehnat ki hogi so main us say requst karti ho k mujhy b koi achy rarikey say forex sekha de mera whatsup number ye hain please lazmi koi best traders meri help kare 03068076558
      G ap ny bilkul sai kaha h k yaha bht achy trader mojood hain or unko chahiye k hmy guide krty rhy ta k hm b kamyab trader bn sky mgr mera point ye h k hmy khd b twaja deni chahiye or khd sy b koshish krni chahiye q k hr cheez koi doosra nai sikha skta or kbi kbi apko agly bndy ka point smj b nai a rha hota or apko mushkil hoti h isliye koshish kry k seekhien or mehnat kr k achi trader bn sky
      Thnx
      • #4 Collapse

        Re: Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de

        bhai jan apko trading khud sekhna chahye aur kisi se mushara nahi karna chahye apko khud hi sekhna chahye aur forex mein ap earn kar skate hain aur forex hi best hain jis mein ap earn kars kate hain yahan sab member khud hi sekhte hain aur humko bhi khud hi sekhna chahey aur forex mein ap earn kar sakte hain aur forex hi best hain jis mein ap profit hasil kars akte hain
        • #5 Collapse

          Re: Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de

          dear forex business koi mushkil kaam nai hay agar hamain is main kuch mushkil lagta hay to wo hamara apna mined hay jo is main mehnat karnay say katrata hay aur agar ham apnay mined pay aboor hasil kar laitay hain to forex markeet main har achay say acha trader banna koi mushkil kaam nai hay haan yeh baat theek hay k yahan forum main bahut achay achay traders shamil hay jo forum say bhi achi earning kar rahay hain unko yeh chaye k yahan achay achay threads creat karian jis say juniors bhi achay traders ban sakain.
          • #6 Collapse

            Re: Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de

            Ap ne kuch din pehly aik post lagai thi jis mein ap ne zikar Kiya Tha k ap ne 500 usd profit withdraw kraya ha aur ap bht khush bhi thin khushi banti bhi thi q k itni achi amount withdraw krana bht berhi kamyabi ha. Ab mjhy es bat ki samjh ni i k ap ab kisi se trading seekhny ki help mang rahi haen. Haan k mera khayl ha k ap khud achi trader haen Zahir ha jo banda 500 usd profit kama sakta ha wo tuky pe tu ni kama sakta akhir wo acha trader ha tb hi us ne kamaya ha. Kiya ap es ki wazahat kr sakti haen
            • #7 Collapse

              Re: Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de

              Dear jhan tak mera khyal hai kay hum khud jub tak mahnet ni krain gaye tu hum trading kabhi ni seekh sakatye tu humain chaye kay hum khud he risk ka samna krain aur se earning krain tub he ja kay hum aik achaye trader ban saktaye hain ye theak hai kuch haim hum mai jin ka experince zyada hai hum se
              • #8 Collapse

                Re: Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de

                forex mai bohat sy log kam kar ky acha profit gain kar rahy hain hum is aone marze sy time table ban kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex ko hum apna life time career be bana sakty hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de

                  dear,successful trader wohi he jo himat na hare or apne emotions ko control me rakhe q ke forxe trading aik buhat risky bussiness he loss hone ki wajuhat janna ke bad ap apni us mistake ko next trading me repeat na kro .
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de

                    forex aik real business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar analysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de

                      forex aik bohat bara business hain is mai bohat log seniors hain or kam kar ky paisa kama rahy hain forex aik asa business hain jo ky kabe be band nahi ho sakta hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote yai business hain pury pakistan mai legal ban cuka hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Yaha bhot say members hongy jo best best trader ho hongy mujhy b trading sekha de

                        hamy aik time table bana kar mahnet sy trading karne chahey hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X