Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila
    Jesy k sab ko pata hain k pal froum min vo member kamyab hain jo ziyda post karte hain jo member ziyda post karte hain 1200 post tu un ko b acha bouns milta hain 1200 post 1 2 month laga taaaar kare tu bhot acha bouns hasil kar skte hain acha bouns hasil karne k liye kam say kam 1200 post lazmi karni chahiye
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

    G dear ap ki bat thk ha 1200 post kafi achi posts ha one month mein daily 40 posts kro tu tb 1200 bnti haen aur hm Mehnat kr k ye kr bhi sakty haen itna masla ni ha hamaen chaye k agr acha bonus laina ha tu itni posts lazmi krean ta k hamara bonus acha bany ta k hm khul k trading kr sakaen
    • #3 Collapse

      Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Madihasaeed پيغام ديکھيے
      Jesy k sab ko pata hain k pal froum min vo member kamyab hain jo ziyda post karte hain jo member ziyda post karte hain 1200 post tu un ko b acha bouns milta hain 1200 post 1 2 month laga taaaar kare tu bhot acha bouns hasil kar skte hain acha bouns hasil karne k liye kam say kam 1200 post lazmi karni chahiye
      G han dear me apki bat sy itfaq klarta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear is month me mery ek friend ko jo bonus mela hai wo 662 $ hai jo kah sab highest bonus me shumar hota hai so dear in short kah jo jitni posting quality ki karta hai us ko is me sy itna he faida hoata hai
      • #4 Collapse

        Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

        G dear jhan tak post jitni zayada ki hun gaye bonus bhi zayada hota hai tu ap kosheah krain zayda se zayada post krain ta kaya ap ka bonus bhi zayada aye aur ap ko profit bhi zayda mil sakata hai
        • #5 Collapse

          Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

          Jee sir jin k pass forex mien aa ker 1200 posts ki hien un ko as mien aa ker acha bonus ila hai or wo aj as mien aa ker khush hien as lye mien bee forex mien aa ker achy say posting kerta hoon or mien as mien aa ker earning kerna chahta hoon or hamain as mien khud ko aik acha trader prove kerna hota hai as lye mien as mien her bar try kerta hoon k zyada say zyada posting ker lo.
          • #6 Collapse

            Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

            yes main aaap sab memrbs ka thanks ada karti ho aapki sab ki baaat say main agreee akrti ho k jaaab tak hum b monthly 1200 post nhe akre gy tu hum ko b acha bousn nhe mil skta hain acha bouns haisl karne k liye kam say kam 1200 post lazmi hain achi post hogi tu acha bousn b milta hain haar bouns achi posting k hisab say milta hain bousn hasil karne k liye bhot he achi mehnat karni hoti hain pak froum py
             
            • #7 Collapse

              Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

              Posts jitnii zyada kro bonus bhi usky mutabiq zyada e miltaa hy aur jin members ny zyada posts ki hain unhy bonus bhi zyada mila hy aur jin logon ny kam posts ki hain unhy bonus bhii kam mila hy islie ksish kia kren rozana posts kia kren aur zyada posts kia kren taa ky apka bonus bhii zyada aye.
              Mehnat Me Azmat hai
              • #8 Collapse

                Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

                G bilkul dear aesy he hai jitna ghur itna metha wali bat hai dear jis ny jitni mahnat ki hai us ko utna he phal mela hai agr ap bhi chahty han kah apko acha bonus mely to apko bhi isi tarha he psting karni hogi agr ap ki posting ki quality achi hogi to ap ko bhi acha bonus hasil karny sy koi nhe rok sakta hai or forex kesi ka haq nhe rakhta hai jis ka jitna haq hta hai us ko us ka haq lazmi milta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

                  forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum jitne posts reply kary gy hamy utna he bonus mily ga hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

                    agar hum roz 50 posts kary gy to hamy bohat acha bonus mily ga forex aik bohat bara business hain hum is mai live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

                      G apki bat theak h k acha bonus hasil krna h yo posts zyada sy zyada krni chahiye or mery khyal mai posts ki tadad sy zyada apki posts ki quality zyada matter krti h ap k bonus py... Jitni achi post ho gi utny e zyada thanks mily gy or utna e acha binus b mily ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

                        agar hum month ka target pura kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asne sy kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

                          1200 monthly ka matlab hey rozana 40 post kerna. Yeh koi bhi asan kaam nhen hy. Ager informative post ki jain to mery khial main daily ki forty post kerna aik tough job hey. Han yeh namumkin nhen hy kuch members yeh ker bhi laity hain. Ager daily hi post ki jain aor koi din miss na ho to teb yeh target pora kia ja sekta hy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

                            Dear main Aise members bhi Dekhe Hain jinhone 1600 post Ki Hain lekin unko bonus 70 80 yeah 130 dollar mila hai Mere Khayal Mein bonus ka posting ki quantity Se Koi taluq Nahin bonus form Apne hisab Se Hi deta hai isliye ya andaza lagana fazool hai Ke Kis Tarah bonus se jyada Milta hai aur Kis Tarah bonus thoda Milta Hai bus posting Karen aur acchi Karen jitni kar sakte hain utna Karen koshish Karon ke Jyada Karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jin members ne 1200 post ki hain un sab members ko bhot he acha bouns mila

                              zayada posting ka bonus ni milta h ham ko as mien mayari posting ka milta h aur mayari posting ham her bar ker sakte hien aur as ka taluq hamare bonus sy hota h agar ham her thread ka acha reply dete hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien aur ham as mien kamaee ache bonus k bina hasil nahi ker sakte hien as lyee ham ko as mien her bar as mien mayar ko dakh ker post karna hota h aur ham ko as mien related jawab dena hota h aur ham ko as mien kamaee karna hota h.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X