Kiya forex ka koi course etc karna lazmi ha????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #166 Collapse

    humain trade main nagr kam karty hain to humain leraning kar kay achy say kam karna ho ga is main practice kar kay achy saay kam karna ho ga traning kar kay kam karna ho ga
    "The mind is everything, What you think you become"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #167 Collapse

      Pakistan main Forex key leye koi course nahi hy aur na hi koi institution hy jahan sey hum forex ko learn kr sakain aur aik standard wali trading kr sakain. Lekan internet pr aap ko forex sey related kafi material mil jata hy aur aap ko aisi videos bhi mil jayen gi keh forex trading kaisey karni hy. Hum internet sey forex ko seekh bhi saktey hain aur ziada sey ziada information hasil kr saktey hain.
      • #168 Collapse

        Re: Kiya forex ka koi course etc karna lazmi ha????

        Assalamu Alaikum dayira Agar Main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sab Kuchh I am Forex mein jyada Jyada Achcha aur quality wala kam Karen Kyunki Agar Hamza Forex mein jyada Jyada Achcha aur Poli aur party wala kam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Ho Gaya Ramzan Forex Mein Achcha profit Hasil kar Sakenge doston Sab Ko Achcha kam karna hoga Kyunki Achcha aur quality wala garm karne se acchi kamyabi milati hai
        • #169 Collapse

          Re: Kiya forex ka koi course etc karna lazmi ha????

          Assalamu alaikum

          mere khyal mein forex ka koi aisa course nahin hai isliye Ham khud Hi to jabbar tashan karon experience shasan Karen iska knowledge hasil Karen aur FIR kam Karen to isase Kya hoga ki Ham khud Hi samajhne wale Ban jaenge to course ke bare mein mujhe bahut jyada nahin hai agar aap logon ke pass kisi ke pass hai to mujhe bhi Bata de
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #170 Collapse

            Re: Kiya forex ka koi course etc karna lazmi ha????

            Assalamu Alaikum friends kya hal hain aapke ummid karta hun aap mere se Honge ji aapki baat bilkul theek hai kya Forex trading ka course vagaira Kuchh Nahin lekin Forex education hain aap education Hasil karni hai Agar aapke lakar Mein Koi Forex education classes hai to aapko Jarur leni chahie Taki aapko forest rating Mein kam karna Aaye Agar aapko co-op ke ilaake mein aapke City Mein Aisa Koi system Nahin Hai yah sahulat Hui Hai Sar nahin hai to aap U tube se behtarin education Hasil kar sakte hain vahan per Mukt channels per log Forex trading ki education precast per Ham kar rahe hain Jaruri is li hai ki agar Ham Ne forest Teddy Mein kam Karna Hai To Hamen Kam Karne Ka Tarika Aana chahie Ham loss Nahin karne Nahin Aaye Humne profit Hasil karna hai aur profit Hasil ke liye hamen mehnat bhi karni hai knowledge experience bhi Hasil karna hi Forex trading education bhi Hasil karna hai jakar Hamen market ka analyst karna Aaye train Maloom Karna Hai Jab aap bhi chijen Sikh Lete Hain To aap ek acche aur best chatter Hote Hain Jo Hamesha koshish Karte Hain Ki profit Hasil ho aap Suroor course Karen education Karen Se Kasam Se yah aap ka farj hai agar aapane Forex trading Mein business karna hai

            اب آن لائن

            Working...
            X