Short cut for profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short cut for profit
    Dear members jaisa k ap sub ko pta ha forex ak complicated buisness ha es ma agar hum short cut lagany ki koshish karengy profit k leye to vo big loss ki taraf humain leker ja sakta ha es leye sakoon k saat kam lot k saat trading kary our forex market sa faida uttaye thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Short cut for profit

    g han bhai ap thk hk rhy ho forex pr apko kamyabi kae lyae hmesah lgn sae mhnt sae kam krna hoga agr ap forex pr shortcuts lga kr kam krty ho tu us sae apko loss ho skta ha forex ek asa bussiness ha jo apko mhnt kae pasae dta h aagr mhnt zyda hoogy or smart work zyda hoga tu pasae zyda earn kro gy lkn agr ap shortcuts lgao gy tu nuqsan m jao gy
    • #3 Collapse

      Re: Short cut for profit

      g bro main ap k bat sy iteefaq karta hu humain iss main bhot bara risk laa parta ha hum jab iss main short cut profit earn karna k trick use akrta hain humain iss main loss he hota ha humain iss mian apna account bane karwa sagtye hain humain iss main chaiye k hum apni mehnaat sy work akriye jis sy hum acha profit earn kar sagtye humain asa he akrna chaieye agr short cut k chakar main jatye gaiye toh loss he kariye gaye
      • #4 Collapse

        Re: Short cut for profit

        Shortt cut sy ham agy nai ja sgty hy ham ko chiya ham short cut na dhondy is kam my ham sahi kam kry our hhot zeada agy jaye ham is kam my hhot sakon sy agy ja sgty hy bs ham agr is kam my jald bazi na kry to phr ham shai agy ja sgty hybour acha ham kama sgty hy is kam sy
        • #5 Collapse

          Re: Short cut for profit

          G bilkul apne sahi kaha hy or me agree krta hun apki nat se kun k jahan tk me smjhta hun to hamen shortcut nhe lgana chahey kun k agr hum short cut lgaty han to or ham ziada mistakes krty han or forex trading me agr hum zara si bhe mistake krty han to phr hamen bht sara loss ho jata hy
          • #6 Collapse

            Re: Short cut for profit

            han esa he hy mere bhai forex trading mein koi bhi short cut nahein hy big profit gain karny ka bus aik he simple sa asan sa tariqa hy k ap sidhy sidhy waqt spend karein aur experience gain karein forex mein bus
            😍😍😍😍😍😍.ACHA KARO ACHA HOGA.😍😍😍😍😍
            • #7 Collapse

              Re: Short cut for profit

              kisyy bhee kaam yaa busiesn mein kayaan hnai k liyee kOi bhee shortcut nhee hOtaa hai hmeshaa syy hee long term kee mehnat k baad he hmaraui hisaii mein kamtabii atee hai isliyee hmaiin chaiyaii k hum kabhii bhe shirt cutt k peechai apna time ziataa nhee kraiin Q k is sy hum apna tume bhe wastee kraiim gy aur us k sath sath loss bhe kraiin gyy apnaa
              • #8 Collapse

                Re: Short cut for profit

                jo log forex men a kr shortcuts dhundty hain wo sirf kr sirf apna wqt barbad krty hn shortcuts se unhy koi fyda nh hota hay. unhy chahye k mehnt krhn or is ko wqg dyn agr shirt cut se kamana chahty hain to wo bhtr hy k firex chor dyn kyn ki esi koshishon me wo faidy ki bjaye apna nuqsan hi kryn gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Short cut for profit

                  G bhai ap ki bat thk ha short cut kisi bhi cheez mein bht risk hota ha aur forex mein tu ye aik bht Bara risk ha q k jb bhi ap short cut lagany ki koshish krean ge ap risk laen ge aur agr wo risk ap k khilaf chal perha tu result bht dangerous ho sakty haen
                  • #10 Collapse

                    Re: Short cut for profit

                    G dear short cut kisu bhi chez main acha ni hota forex main short cut ni strategy use hoti hen jinhen use kr k profit earn kia ja skta hy trade lagane se phele analysis karen market news ko dekhen phr trade open karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Short cut for profit

                      Forex trading business mein Koi Short cut is ki jagha nhi hy aur agr hum Short cut se earning karne ki koshish kartay han tu is se forex trading business mein buht ziada loss ho sakta hy aur account bhi wash ho sakta hy is liye Short cut se nhi mehnat karain mehnat kar k forex trading business ki learning knewledge aur experience hasil karain aur Kam lot size use kar k trading karain tu forex trading business se buht ziada earning kar saktay han
                      • #12 Collapse

                        Re: Short cut for profit

                        profit earn karne k liye ap ko kabi bi short cut ka use nahi karna chahiye ku k jub ap profit earn karne k liye short cut ka use karte hain to ap ko loss k chances bohat zayada hote hain so ap ko chahiye k ap kabi bi profit earn karne k liye short cut ka use na kare balke mehnat kar k profit ko earn kiya jay or kabi lalach na kare ku k lalach hamesha loss hi karwati hai kabi profit earn nahi karwati.
                        • #13 Collapse

                          Re: Short cut for profit

                          forex mai short cut sy kam karny sy hamy loss hota hain profit nahi milta forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Short cut for profit

                            forex mai short cut siway los ky kcuh nahi hain hamy loss sy bachny ky liye hamy short cuts ko acpir karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide business hain is mai hamra koi boss nahi hain hum agar is mai tukky laga kar kam kary gy too hamy loss ho jy gfa or is mai market ka koi qasur nahi hota

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X