Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

    forex ko ne bakly humay forex ki fikar krni chia k humay es mai kasay kam krna ho or kay kamyab hona ha es kia waja say humay zida say zida kam krna hi ga or kamyabi hasil krna ho ge forx main hot zida kam krna ho ga or pher humay es say bhot fida hasil krna ha so humay khud ko chnage krna life main changing k lia forex ki fiqar krna ho ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

      Assalam walekum Pyare Sathi aap bilkul theek kah rahe hain Forex Ko Hamari bahut fikra hai hamen bhi chahie ki Hamen iska Khyal rakhen scroll Ko Na Tode Iske Har rule ko follow Karen ISI ke mutabik Ham kam Karen Taki Hamen yah Kamyab Karen aur Hamare Har Mushkil Mein Kaam Aaye Shukriya
      • #33 Collapse

        Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

        g hn forex hum sbk lye ijad hua is lye forex ko hmari bht fikr ha hmen b apna kam dkha kr forex ko khsh krna chahye r mehnat krni chahye
        • #34 Collapse

          Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

          Han bhai ap ne bulqul Sai kaha humy bhot time Dena Chaey forex ko tab ja kr hum Kam Sai trah se Kar pay gy
          • #35 Collapse

            Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

            Ji Bhai Jaan aap Number Ko Sahi kahan hai thoda Hamari bahut Fikar Hai Kyon kya kar Ham Product Key Kam Nahin Karenge to unko loss Hoga Agar Ham Forex join Karenge to Humko Bhi Saath Hoga aur Farah Khan ko Paida Hoga Ek bahut Aasan Kam Hai Jab Ham isko karna Chahe to hamare Liye Koi Mushkil Nahin Hamen Dil lagakar yah kam karna chahie kam se lagakar kam Karenge To Hamen Koi Har Nahin Sakta
            • #36 Collapse

              Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

              Assalamu Alaikum Mere Pyare dost aapane bilkul theek kaha ke Forex Ko Hamari bahut Fikar hai isliye Hamen chahie ki Ham ismein kam Karen aur apne doston ko bhi ismein invite Karen Taki vah bhi ismein kam Karen aur isase profit Hasil Karen aur apne ghar ke kharajat pure Karen
              • #37 Collapse

                Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

                Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare dost aapane bilkul galat kaha hai aur usko Hamari koi fikra nahin hai agar FIR Hamari Koi fikra Kadar Hoti Hai To Hamen 15 ya 20 Dollar Kabhi Na deti aur Keh Do So Ja So Ja 150 dollar deti aur usko Hamari Koi fikra Nahin Hai Khud mehnat Karenge to Inshallah FIR usko Sharma aur Hamen Kuchh fayda Ho
                • #38 Collapse

                  Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

                  Pakistan forex trading business bhot acha business hy Jab hum Forex men achy andaz sy mehnat sy work karen gy aor hamen phr forex ki janib sy acha bonus milta hy jitna work hum hard working sy forex men karen gy utna hi hamare lye profitable ho ga aor hamen bhot faida ho ga iss lye forex men jitna acha work karen gy aor ussi tarah hamari fiqr bhe bhot hoti hy
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

                    Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Forex Ko Hamari bahut jyada Fikar Hoti Hai ISI Tarah Hoti Hai Jab Hamen ismein mehnat Karte Hain To yah Hamen bonus deta hai aur ham use Bon Scott Lagate Hain To Hamen processed bhi deta hai aur ham use profit ka withdrawal Lagate Hain To Hamen bahut jyada dollar Milte Hain aur ham bahut jyada Paisa Kama Lete Hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

                      Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Forex Ko Hamari bahut Fikar hoti hai agar Ham is per mehnat Karte Hain To yah Hamen bonus Jarur deta hai agar koi member ismein mehnat nahin karta to vah usko kabhi bhi e bonus Nahin deta Kyunki sirf aur sirf mehandi member ko hi Pasand karta hai isiliye hamen bhi is per mehnat karna chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

                        Sar aapane bilkul sahi kaha hai Forex Ko Hamari bahut se fikar list kaise check Karenge to is Se Achcha kar Sakenge aur Humne Jo do chhutiyan hoti hain Hamen on Mai Ke Liye plan banaa leni chahie Pahle Se plan banaa Lenge To Ham Achcha train kar Sakenge aur uske liye achha kar Sakenge
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

                          ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Forex Ko Hamari bahut hi jyada Shikar hai agar Ham Forex per mehnat karte hain to Forex Samay bonus deta hai lekin aur koi bhi Aisa Achcha business sahi hai jo Hamen Hamari mehnat ka phaal De sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex Ko Hamari Bohat Fikar Hai

                            Salaam,
                            Dear friend ap ny thk kaha, Forex ko Hmari bht fikr h, hmai chahye k Hm b Forex mai trading k bare acha knowledge aur experience hasil kren ta k hmai acha profit mily.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X