Invest currency on the forex market
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Invest currency on the forex market
    Forex is best way to earn money income on the trade market. So you have invest currency on the forex market and get real income money is very quickly. But you have strong learn all forex technical analysis and maintenance the forex platform. That is why you have won the forex market.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    well dost meri manny tu money ki investment na karain q k ye ek risky business hai r is main agar app ko loss ho geya tu app ki sari mehnat ki kamai zaya ho jae gi tu meri nazar main posting k zarye hi bonus kamain r ishi bonus sy investment karain ye app k liye behtar hai.
    • #3 Collapse

      g han bhai jan ap ny theek kha hy men ap ki is bat sy agree krta hn forex trading business men success hasil krny ky liy is ki complete learning krna boht zarori hy or proper analysis krna bhi zarori hy bagher learning or analysis ky is men success nahi milti
      • #4 Collapse

        Asslam u alikum friend, forex ek bohat acha platform hain jahan hum earn ker sakty hain iss k liye humein forex market ko achi tarah samjhna hoga per aap ko ager forex ki complete knowledge na ho or aap trading me new ho to aap ko apni investments nahi kerni chahiye.
        • #5 Collapse

          dear currency market kafe ache hai investment k leya keyo ka es business ko ker ka leya app ko jada investment ki jaror nahi aga app ko market ki ache knowledge hai tu umed hai app kam investment say beh ache business ker saktay han.
          • #6 Collapse

            forex dunya ka sab baraa market hay investment ka liye .. is ma ap currency ,comodoties me trade laga sakta ho .. is ma pir sab sa jo acha hay wo hay currency trading .. Q ka currency me hamay profit acha hota hay or currency itna loss ni daiiti ,agar dai bi to wapis apni jaga pa pir sa ajati hay ..
            • #7 Collapse

              hum log agr jin k pass passy han wo to trading k lye currency ko b insta forex ki market main invest ker sakty han is sy ye ha k apko bonus k lye mehnat nai kerni perti ha.
              • #8 Collapse

                g ha bhai jaan start main jaisa k hamary pass investment and knowledge and experience kam he hota hai and issi liye hamain currency main he trade karni chaye than bad main hum gold and oil main bhe kar sakty hain.
                • #9 Collapse

                  yes dear ap ki baat sahi hai forex market is world ki sab se big market hai jis mein din ba din azafga ho raha hai q k forex trading ek real easy earning source hai isi wajah se forex k hujm mein aye din azafa ho raha hai
                  • #10 Collapse

                    humain currency ko use kar kay trade main kam karna ho ga humain insta main agr kam karn hay to learning kar kay market main kam karna ho ga is main gold main trade karni ho gi
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Is market main currencies aur commodities donon ki trading ki jati hy aur in ko money invest kr key sell aur buy kia jata hy aur profit earn kia jata hy. Agar aap ka order market key trend key sath match jaye to acha profit ho jata hy aur agar order market key trend key against ho jaye to loss hona shuroo ho jata hy. Profit earn krna hy to trend ko follow krna ho ga.
                      • #12 Collapse

                        G han kjoi bhi business ho jo ap start karnay ja rahay hon us ko run karnay kay liye ap ki investment karni aprti hay lehaza forex main capital investing say ap real time profit earning kar saktay hain lekin is kay liye zarrori hay kay ap kay paas knowledge ho aur ap is business main expert hon
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: babarjani پيغام ديکھيے
                          G han kjoi bhi business ho jo ap start karnay ja rahay hon us ko run karnay kay liye ap ki investment karni aprti hay lehaza forex main capital investing say ap real time profit earning kar saktay hain lekin is kay liye zarrori hay kay ap kay paas knowledge ho aur ap is business main expert hon
                          ge han bhai hmein apne forex trading mein invest se bhe kam krna acha he aur hm apne forex trading mein phle acha experience hasil krein aur apne forex trading ke sb bhtreen tareqon ko ache trah se smjhein phr hmein apne trding mein boht acha faida milta he aur hm apne trading se boht acha profit asane se hasil kr lete hien

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X