Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading
    Traders kay computer mai ager meta traders install na ho ya phir woh kahi aur computer use kar rahy hon aur meta traders ko install kiye baghir ko use kiye baghir b trading kar sakty hain. Web traders per b meta traders jitne facilities majood nai hoti hain lakin arzi toor per kam karnay ke liye web trader b best rehta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading

    Jee bilkul Hum metatrader ke bagair bhi trading kar sakte hain lekin hamein metatrader ke bagair webtrader par itni zyada facilities nahi milti hain aur Na hai hamein itne jyada tools milte Hain isliye hame chahi ki hum metatrader 4 par kaam kiya Karen yar humare liye bahut hi best hai ya simple platform hai aur hum is par bahut hi acchi tools mil jate Hain hamein chahi ke Ham metatrader 4 par hain zaroor kaam Kiya Karen
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading

      اصل پيغام ارسال کردہ از: b2b پيغام ديکھيے
      Traders kay computer mai ager meta traders install na ho ya phir woh kahi aur computer use kar rahy hon aur meta traders ko install kiye baghir ko use kiye baghir b trading kar sakty hain. Web traders per b meta traders jitne facilities majood nai hoti hain lakin arzi toor per kam karnay ke liye web trader b best rehta hai.
      Hum metatrader Ki application Ke Bina Bhi computer par trading terminal ko use Karke trading kar sakte hain wah bahut hi helpful hota hai mobile par Zara trading Ehsan hoti hai aur Aasan Nahi Hoti Hai kam karne mein
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading

        Dear ap ne achi bat share ki ha kyun k mujhy is bat ka pata ni tha k metta trader k baghiar trading ho sakti ha kyun k maine kabhi meta trader k ilawa web browser se trading ni ki kyun k main metta trader4 se trading karta hon aur us mein bahut achy tools hain jin ko use kar k ham analysis kar sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading

          aur kuch dost Nahin Hai Jinke jinko Pehli Baar Boris Mila Hai Aise navasa ko Mera mashira Hike use Jyada Se Jyada time account paper practice kar ke trading Hassan Karen FIR trading Shuru Karen Kyunki enjoy ke bagair Phonics and salary se income Hasil karna Mushkil Hai expensive brother Forex from a buying and selling car ever Hasil karne ke liye demo account bahut achchi opportunity hi
          • #6 Collapse

            Re: Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading

            Brother ap ki bat thek hay, ham meta trader par bi trading kar saktay hain aur web trader par bi trading kar sakta hay but agar ap bonus account par trading kar rahay hain to ap ko apna account kisi aur k computer main ja kar open nai karna chaheay q kah ip address change honay say insta forex walay ap ka account banned kar saktay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading

              forex aik world wide business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai agar kam karty howe lalch kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain forex aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading

                forex aik international business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy web trader ke madad sy trading karne chahey pher he hum ache earning hsial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar live trading kar sakty hain forex aik real business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading

                  forex aik world wide business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy meta trade ko mady nazer rahk ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading

                    forex mai hamy ache learning hasial kar ky meta trade ko mady nazer rahk ky kam karna chahey pher he hum kamaybe hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading

                      web trading is bas website main apna accoutn login ka rk us main trade kar skte hain dear mt4 bazz time thek tara work nhe karta hain or mt4 opan hoen main b time leta hain kabi kabi is liye agar koi kaam nikal ay mt4 main tu pher web trading main b apn akaam nikal skte hain webs trading man sab kuch same hota hain mt4 ki taea i thing k us main sirf tool kaam hote hain qk sab toll mt4 main hote hain is main sirf trading kar skte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Mata traders kay baghir web trader ke madad say trading

                        forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain is mai hamy meta trader ko mady nazer rahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X