Forex mai kamyab trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai kamyab trader
    Salam friends forex trading ma wohe bnda kamyab ho skta ha jo is ko serious ho k kam kry or is k bary ma jitna kniwledge akhata kr skta ho kry kue k jitna knowledge ho ga utna he kamyab trader bn sky ga or profit b ziada kama sky ga agar non serious ho k kam kry ga to phr kuch hasil nae ho ga ulta loss ka samna krna pary ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai kamyab trader

    OLX ke kaam ko kamyabi se karne ke liye Humne isko full time use karte rehna chahiye Jo Log Yahan Par isko part time join karte hain woh yahan se definitely learning bhi kaam karte hain Gate band karta hai ki aap ke paas is par time dene ke liye kitna time hai agar Apke Pas working karne ke liye Yahan Par time jyada hai to aap yahan par kaam Karen aur Market Main paper analysis ke saath kaam Karen Forex
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai kamyab trader

      Forex trading world main kamyaab wohi ha jo apni emotions or Laluch par control rakhta ha. Or ussay risk management or money management aati ho. Us ke paas trade ko open karnay kliay behtareen kisam ka Trade plan ho. Jo kaam ka aaghaaz calculations or analysis k baad karta ha , ussay kissi bhi difficult condition ka samna nhi karna parhta. Or agar esa ho bhi jae to wo issay handle karna janta ho.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai kamyab trader

        Hi firex my wohi trader kamyab hoty hein jo is ko pehly sshi tarha sy sekhty hein apni seniors sy contact my rehty hein aur demo account bsna kr us py khub practice krty hein aur is kilawa indicators ko parny ki b practice krty hein news ko b follow krty hein
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai kamyab trader

          G han bhai ap thek kah rahay hain, forex trading main wahi trader kamyab hota hay jo forex ki learning ko serious leta hay, aisa trader janta hay kah woh us wakt profit earn nai kar sakta jab tak us k pas forex ka acha knowledge nai aa jata esleay woh forex ki learning main apni jan laga deta hay aur forex ko fully learn karta hay.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai kamyab trader

            Boht se awamil hen jin ko control kr k banda kamiyab trader ban sakta he jese greed oar emotion agr is ko control kr lia jae to trading kafi achi ki ja sakti he is k illawah market ko sahi tor pr analyse kia jae jis pr bhi trade ki jae chahe wo currency piars ho ya metal un k bare achi knwledge gain ki jae oar phir trade ki jae
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai kamyab trader

              Forex mein kamyab trader wo hain jo is mein mehnat karta hain aur humko is mein ihtiyt se kamkarna chahye aur forex hi best hain jis mein ap mehnat karte hain aur humko is mein ihtiyt se kam kaarna chahye pher ja kar ap is mein success hasil kars akte hai aur forex mien kamyab trader tbhi ban skate hain aur forex hi best hain jis mein ap mehnat kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai kamyab trader

                forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain achy trader ache learning ky bad lalch or emotions ko qabo mai rahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or ache earning hasial kar saky gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai kamyab trader

                  forex trading main kamyab trader wohi hota hay jis kay pass forex trading kay bary main acha knowledge hota hay es business main humay apny knowledge ko ziada say ziada waaseeh kar lena chahiye kyun keh jitna acha knowledge ho ga hum market main bohat achi earning kar sakty hay humay kabhi short cut use nahi karna chahiye
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai kamyab trader

                    Asalamu alaqum dear members of forex Ap n Bhoot Achi Bat ki h k forex m kamyab trader kasy nan skta h Mary khyal k mutabiq insan seniors or practice se kmyab ho skta otherwise cheating se koi bi kabi bi kamyabi ni skta h is ly hmy ziada mehnt krni ho ge ta k hmy ziada likes or views or thanks mealy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai kamyab trader

                      hamy ache leanrin hasial karna chaehy hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai kamyab trader

                        agar hum kamyab trader banna chatey hain to hamy mahnet karne chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai kamyab trader

                          ji haan bhai jaan aap ko Sahi kaha hai Forex Mein kamyaab trader wahi hoga jo sabse Jyada mehnat Karega agarwa Mahina To Nahin Karega tuva kabhi kabhi aapka trader Nahin banayega hamein chahiye kya Hum Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Kamyab Insaan Ban Jaye Agar Hum Nahin Aata Nahin Karenge to Hamein Banerjee nahi milega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X