Jitni achi management utna acha profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni achi management utna acha profit
    Trading mein hamari management jitni acchi hoti hai hamein itni hi acchi profitable trading milti hai aur hum utna hi accha trading se kama sakte hain hamein chahi ke Ham apni management ko behtar banaye aur apne account balance aur apne experience ko dekhte hue acche management Kiya Karen hamari management ke mutabik hai hamein trading mein loss aur profit hota hai hi So hamein apni management ko behtar karna hamare liye bahut zaruri hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni achi management utna acha profit

    Sir ap sahe keh rahy hain jitne ache tarah ap manage kr k trading kren gy utna acha profit ho ga kue k management hr cheez ma ap ko faida deti ha is k sath sath knowledge b hona zarori ha
    • #3 Collapse

      Re: Jitni achi management utna acha profit

      account ky balance ko jab tak sahi trha se manage nah kiya jaye or account ka khyal na rkha jaye.. jb tk insan regularly analyzing nah kry tb tk wo kamyab nahi ho skta.aur axha profir nahi hasil kr sky ga. apko chahye k sahi se managemnt sekhyn or trades lgayen. risky trades ka fayda nahi hota.aur loss ho skta hy.
      • #4 Collapse

        Re: Jitni achi management utna acha profit

        G han brother ap nay achi bat ki hay, trading main hamari management jetni achi hogi ham utna hi zayada profit earn kartay rahen gay aur long term tak loss say bach kar hamari earning hoti rahay gi, esleay hamain koshish kar apnay capital k mutabik apni trades ko manage karna chaheay.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Jitni achi management utna acha profit

          forex par trading karta howa jtna ham management ka sath kam karya ga utna zada hi hamay profit ho ga aur management ka sath kam karta howa hamary pas loss ka chances be kam hota ha aur ham forex par money management ka sath kam karya ga to ham zda loss sa bacha sakhta ha aur is tyra hamary account be wash hona sa save rahta ha

          اب آن لائن

          Working...
          X