forex market main news ka affect
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market main news ka affect
    dear jaisa ky apko pta hai k jab bhi koi news aati hai market main bohat teezi ho jati hain market ki movement bohat ziyada ho jati hai news ka market py bohat effect hota hai so apko apne sl and tp lazmi lgana chaye and news ko dekh ky and trend ko daikh ky trade lgani chahye .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex market main news ka affect

    Agar koi trader ye smajhay kay wo news ko nazar andaaz karay just candles ko dekhey ya technical ko dekhey enough hay yehi wajah hay trading ki achi accuracy kam hoti hay best trading kay liye behad zaroori hay kay proper tarikay sey mehnat ki jay trading ko time diya jay achi tarah news ko follow karain news ko lazman dekha jay trade karnay sey pehle news ka acha khasa effect hota hay.
    • #3 Collapse

      Re: forex market main news ka affect

      g han bhai ap thk hk rhy hoapki bt sae m itifaq krt ahon kae bhai jabb ap trade kro tu ap news or tredn ko dekh kr kro q kae news kae bad market ki movement bht tez ho jaty ha log zyda sae zdya trrade krty han jis ki wja se demand up ho jaty ha is mokae pr stop losss or take profti ka use krna b bht faida mand rhta ha otherwise ap losss kras skty ho
      • #4 Collapse

        Re: forex market main news ka affect

        اصل پيغام ارسال کردہ از: amjad1 پيغام ديکھيے
        dear jaisa ky apko pta hai k jab bhi koi news aati hai market main bohat teezi ho jati hain market ki movement bohat ziyada ho jati hai news ka market py bohat effect hota hai so apko apne sl and tp lazmi lgana chaye and news ko dekh ky and trend ko daikh ky trade lgani chahye .
        Assalamualaikum ji bhaijaan Forex trading business news SSA effect Karti Hai Jaise K electric city e jitni jaldi se current dusri Jagah phone Jata Hai Itni hi jaldi se a Forex trading mein news Ka Asar bhi ho jata hai isliye Jab Bhi trade Gaye news ko analyse karne ke baad Hai Lagaye
        • #5 Collapse

          Re: forex market main news ka affect

          ap ki baat bil kul theek ha forex par market ki movemnt ko acha sa observe karna ka lya aur trend ko acha sa samajna ka lya un logo ko chayia wo news ko acha sa read kar ka hi trade open karya is tyra agr koi trader news ko observe kar ka aur trend ko acha sa observe kar koi be trader koi trade open karta ha to us ko is trade par kabhi be loss nai ho ga aur us ko boht acha profit mila ga
          • #6 Collapse

            Re: forex market main news ka affect

            ji dear jab ap forex ki market ki analyzing kryn gy to apko yeh bag malum hogi ky js me market pr news bhi effect krti hain jin ki wjha se traders ko bht zyada nuqsan or fayda hska hh khn ki jb koi strong news ajaye jis se ap bakh r hon tk trade me kamyabi hsil kr skty hn. kq ki us wqy ap ki anlayzinb k muyabiq kam nh ho rba h.
            • #7 Collapse

              Re: forex market main news ka affect

              forex mai news ke bohat ahmeyat hain hamy in ko rozana dahkna chahey is sy hamy market ky up down ky bary mai pata calta hain forex aik bohat bara business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik world wide business hain
              • #8 Collapse

                Re: forex market main news ka affect

                forex main news ki bohat hi zada ehmiyat hain hamy is main news ko kabe be ignore nahi karna chahey balky hamy news ko watch karty rehna chahey is sy hamy market ki movement ka pta chalta rehta hain or ham is ky mutabiw market ky up hony par is main amount invest kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex market main news ka affect

                  G bhai aapne bilkul theek kaha hai agar aap acche trader Banna Chahte Hain aur apne trade ko profit Main lana Chahte Hain To aapko news se zaroor touch Rehna chahiye Kyunki news ka bahut saare effect Hota Hai Kisi bhi currency pair py specially dollar Kyunki aaj kal dollar Ek bahut Khatarnak state par hai aur kisi bhi SIMt move kar sakta hai hi hai isiliye news sy touch rehna bahut zaroori hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex market main news ka affect

                    Assalamualaikum Forex trading Kaisa business hai Boss dialogue istemal Karte Hain aur yah Kala Til business hai Forex trading Pakistan achha aur business hai wo log jo bahut se Berozgaar Hain unke liye accha Sa
                    • #11 Collapse

                      Re: forex market main news ka affect

                      forex mai news ka bara qadar hain hamy news ko rozana dahkna chahey hum news py trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international or legal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex market main news ka affect

                        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex market bohat wasee hain hamy expert ban ky is mai kam karna chahey forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex market main news ka affect

                          forex aik boahy bata business hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey hamy is mai news ko dahkna cahey or hamy in ko dahk kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam bsuness ke nisbat acha business hain hum isy apan life time career be bana sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X